Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я пытаюсь фармить олимп. Я не агитатор. Триасы одни из последних. Триасы НЕ агитаторы. Стич пытается начать фармить олимп. Стич НЕ агитатор. Leopard пытается фармить олимп. Он НЕ агитатор. Агитатор по-большому счёту только StarinaVOLK (ничего личного, просто принципиальный вопрос).
     
  2. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    Стич? Леопард? Что? Ты серьёзно?
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Триасы согласились.



    Ты Стич и т.д. не фармите.
    Что бы говорить, что фармишь надо летать, пох даже на результаты.

    Вылет 31 и 30 это не фарм
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Видимо на решение триасов повлияло то, что их ФБ+12 и ДБ+12 превратились в кристаллы. Некоторое время назад я тебе в пм говорил почему я на олимпе в последние дни месяца.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да я и не против.

    Ты меня даже умиляешь :D

    Но заявления в массы о вещах, в которых пока (на данный момент) разбираешься мало, вызывают негатив.

    P.S. Персиваль был не против, когда пушки были еще целы.
    Человек за фан.
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Солью тебя пару раз на олимпе, и сразу умиляться перестанешь)))
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Договорились :1523:
     
  8. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    На олимпе сила не в точках, сила в руках.
    Чем ныть на переточек лучше бы руки под батарею поставили.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пох вообще, не сделают и не сделают. У меня уже другая профа на подходе, как раз под поздний олик.

    А к тебе предл, мб зайдешь и покажешь, как надо ? :)
    И ник плз свой.
    90% людей которые что-то могут, я знаю или как минимум о них слышал.
     
  10. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Я не играл на х3, и не собирался, т.к. живы были другие проекты. Сейчас я пришел на х1 ибо идти на развитый сервер х3 мне не интересно.
    Про олимп я много знаю, сам играл на тк и некре и варке, коне,дестре(да такой сервер где дестр тащит всех кроме тк и да). Опыта игры на олимпе достаточно, что могу сделать вывод, что дело не в точке.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну это замечательно.

    Однако...
    1е - меня прикалует твой ник :D даже я любитель иногда понтануться, такого себе не позволяю :) И трезво оцениваю свой скил.

    2е. Встречал на ОБТ чемпионов с4 клсик, альфы и т.д. Ничего нового не увидел, кроме Коня Пуниша. Это было четко :D

    3е. Здесь куча бойцов теоретиков, которые не знают, даже что такое форгет у некра.
    Но, даже если ты действительно понимаешь, что надо дать вариор бан, жеталельно после шб, можно обмануть маг баном, после него дать вариор, когда собьют маг, знаешь, что такое викнес, глум, ворт, Банка (опционально, кидает всего пара некров), контролишь суммона, бафаешься и регенишься (пока уд) в МЖр сете меняемом макросом, вызываешь кота, когда скилет умер и ставишь его на определенном ренже...

    Все это замечательная теория, но не более.
    Да. Важны руки и фарт, я вчера к примеру, отвлекся, раздуплился на 30 сек счета, не успел бафнуться + взять ренж для банов и т.д., по итогу всей этой чуши, меня изнасиловал тк Роука (ЕЖ, норм от пацанов появился сильный фармер) я его даже в УД не ввел. Да, позор. Пох. Результат неподготовленности, недобафа, и трепыхания не нужного из-за волнения в связи с этим.

    Да, можно убить ТК, если пройдут дебафы. Ворт с глумом лягли, а если еще банка - класс.
    Но вся правда в том, что дебафы не ложатся по этой биже вообще очееень очееень редко. И даже так иногда получается выйграть ТК.
    12е ДБ и Асы...
    Этот Олик сейчас превратился в соревнования консрервных банок. Другие профы это статисты.
    Или твинки этих же консерв, потому что пацанам надоедает летать на одной профе и они (не все) иногда расслабляются на ком-то еще.




    У меня в доступе тот же 11 ДБ и точенный Ас
    И видимо тоже придется переучиваться на варка или ТК.
    Но при этом, имея доступ к этой самой переточке, я инициирую Олик для всех.

    Чтобы люди которые давно забили, могли вернуться и ворваться, чтобы такие Боги :78386080: с4 Олика, как ты могли ворваться и доказать свои слова на деле, что бы профы суммонеров, ножей могли фармить. Как пример я вылетел вчера дестром, попал на кота. Дестр с пасивкой, нужна блеска. Кот успел отхилить. Снял баном вв и хаст. Одел ик, держал ренж. Я резал углы и пох убил его чисто 11 луком чисто под Рейджем. Это не нормально.

    Я за фан, в ущерб себе.


    Но если ничего не изменится :dunno:, хрен с ним.
    Просто это была самая нормальная инициатива из всех предложенных. И уж точно ее подал не ноющий бомж без эпика и точкой +3.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  12. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    1) Этот ник я создавал когда только открылся данный проект и были первые олимп бои тут, я даже видео сделал на него.
    2) Пунишь один из лучших коней, ещё есть Людови (тоже поигрывал вроде у вас), есть Крава, не знаю играл или нет тут.
    Да безусловно фарт решает всё, тот же бесячий момент когда блесска нифига не ложится, но не стоит тут писать что ТК непобедим. На нашем гавнос4 альфы ориона, кот насиловал ТК, считалось что "кот" антипрофа ТК. Не знаю как у вас, может у вас не принято одевать ик сет + щит и долбить тк вместе с котом, может у вас чистые ик сеты на них? У нас бои длились около ~3 минут кот выигрывал по урону. И это учитывая то, что на наших гавнос4 не работали макросы с переодеванием, у вас 1 клик и сет сменился.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мне говорили там была точка +7 на альфе.

    7лук + Ас и 12е разные вещи.

    Коты дерутся и все делают. И иногда побеждают. Но не как анти профа.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В том то и прикол, могли бы подтянуться чемпионы прошлых лет, просто фармеры и т.д. так как +5 точку сделать легче.
    А с руками можно и 3ей биться.


    В этом (кроме оживления классов) и есть смысл моей идеи.
     
  15. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    На орионе ради теста было +12 пухи +7 шмот. кот выигрывал у ТК. У кота просто +7 ик +12 арка)))
     
  16. ТотСамыйGash

    ТотСамыйGash Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    86
    Я не играл на Ориорне.
    Любимый мой сервер всех времен - Мерлин !!!

    После его закрытия я не кладу все яйца в одну корзину и играю на нескольких.
    К примеру на с2 вообще нету олика.
    Зато есть глобал чат

    Зачем он нужен ?
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    сделай себе подпись что ты играл на мерлине, бьешь слитой гномой и дестром с 50 до 20 уровня без сосок, что у тебя до хуя яиц и ты их везде ложишь как кукушка и не пиши больше ничего и нигде, так как писать тебе будет нечего:5443:
     
  18. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    К сожалению, как бы ни хотелось в это не верить, но ровная точка для всех ни привлечет на олимп всех тех, кто ноет про нее.
    Сколько я этот дк сет на кота дрочил и вточил на 7, два месяца полетов и лютые фейлы. Окей. вточил кота на 11 - ничего не поменялось. Хотя на противнике был 5й дк и 9й кот. Да мне стыдно было признаваться что у меня 7ой ДК! И за два месяца у меня ни на грамм не получилось выпрямить руки и один фиг я забил на этот ваш олик. Я до сих пор не понимаю своих проигрышей - все скилы вовремя, а все равно жопа. Единственная идея - научиться поворачиваться лицом к коту в момент удара, но это какой то запредельный контроль.
    Другое дело стеркавк - вылетал на олик без эпика без точки полгода наверное.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Кхе-хе ))

    Прошу минуточку внимания.


    Когда создавалась эта тема, состояние сервера (В биг варе), было не очень...
    По сути он был одно полярный.

    Руководство Сайда и некоторые соло игроки были против. И я прикрыл темку ) однако сказал, что вспомню о ней, если вдруг ситуации в биг варе поменяется (Что к счастью и произошло.)
    У нас классный сервер, активный биг вар.
    И я считаю нужно, подточить грани, улучшить наш алмаз )) по максимуму.

    Одной из этих граней таки является Олимп.

    Я хочу еще раз вынести на обсуждение (только просьба посоветоваться, прежде чем писать) ограничение на заточку (сделать 5-6).
    Это позволит оживить общак.
    Так-же если будет введено ограничение на точку, нужно будет убрать откаты скилов.

    Сейчас они как-бы сдерживают тех-же тк (пока он переоденется ты пустишь 1-2 круга), если будет заточка 5-6, это профа перестанет быть имбой ) И те-же ТК, варки и ПВ просто заслуживают возможности драться без препятствий. Особенно если этих самых ТК и Варков понизят (точка уберет их буст).




    Если есть возможность, я бы рассмотрел вариант оставить +++ точку в КБ.
    Если такой возможности нет, ну что-же, покрайней мере КБ перестанут быть решающим фактором влияющим на получении геройки.
    Ведь каждый бомж будет в состоянии помешать литься любому ))
    И тут уже будет нужна коллективная игра (одевать по 4 фармера и т.д.), руки и все остальное.




    Огромная просьба ко всем олимперам и Хай лвл игрокам (туда летающим), а так-же руководствам сайдов, кланов, кп, посоветоваться между собой и озвучить свои мысли по этому вопросу.



    Заранее благодарен за внимание и понимание. :image435:
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny to4ky radelit` na fiz i mag pyxi, kak pisali ranee na nekom serve o4en` trydno i zatratno, dymau tak je i trydno razdelit` to4ky cb i obwak
    samoe optimal`noe 5 to4ka mag pyx i 6-7 fiz pyx, wmota 5 to4ka kak i biji.
    eto vse fign9 v otnowenii 4to ves` oli stroits9 was na cb, y kojdogo 20-50 4arov vnytriclassa, tyt yje ni4e ne pomojet xD
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей