Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ок.
    А если типу не надоест и он будет каждый месяц забирать ваши КБ ? :)

    А момент будет упущен, как и возможность что-то изменить...


    Я согласен, мнение АЛ самого большого али значит многое.
    Но при этом ваш залив идет только в КБ, который в прошлом месяце активно прикрыли. В общак никто не летает, имея наибольшое кол-во людей.

    Я ведь действительно интересовался у людей, которые хоть пытаются иногда вылететь, почему они не тренят и не пробуют на постоянной основе ?

    И действительно ответ чаще всего сводится к переточке.


    Теперь вопрос - Не деградация ли это Олимпа, как такового ?
    Когда летает пара ТК (Которые к слову согласны на точку +5, лишь бы фан был), а остальные люди прячутся по КБ (В котром уже показали, что достанут их и там).


    Я понимаю отношение к точке, но ведь ее обнулять не будут. Люди смогут пользоваться ей в мас замесах.
    Конечно, если али ФА, не изменит своего мнения по этому поводу, вводить изменения безсмысленно. Так как вы сейчас основа Биг вара.


    Но задай себе и остальным вопрос, исходя из моих аргументов выше: Может все-же стоит подумать ?
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ген, я тебя понимаю. И понимаю мотивы, которые тобой движут. И желания у тебя только хорошие. Но к этому вопросу ты относишься немного однобоко. В общем ты сейчас основной интерес в игре находишь именно в олимпе и потому стараешься организовать для себя больше интересных боёв. Это нормально и ничего плохого в этом нет. Но основной мой аргумент я уже написал. Эти изменения не приведут к повышению онлайна в целом на сервере. АОЕ пушки и шмот станут бесполезны, а в них вложено не мало сил и времени. В дейли, например АС 11 зачем? )
    Может быть я и поменяю мнение, если увижу в этом реальную пользу для сервера. Но пока так.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В комментах у меня не более чем аргументы для людей, которые могут относиться к этом вопросу по другому. Не так как я.
    Но ты либо слишком туп, либо слишком троль :D
    Сорян, игнор.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну в таком случае, наверное стоит тему пока закрыть.


    Как я и писал в возможных изменениях, изменения должны устраивать лидеров Биг Вара.
    Если АЛ на данный момент самого многочисленного али против (уверен предварительно пообщавшийся с людьми), то смысла в них нет.

    Жаль.



    Возможно, если биг вар станет более оживленным, ее можно будет опять поднять.
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Конечно. Я же писал, что мнение моё может и измениться, всё зависит от обстоятельств.
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    У каждого, да не у каждого. Вал есть далеко не у всех антагов.
    Беспокоюсь я по следующей причине. Опросник ошибочный с самого начала. Какова цель ограничить точку до +5? Якобы для того, чтобы создать равные условия для всех. Сразу возникает вопрос: Два некра, оба с точкой +5, один с ттшкой, другой с фул-эпиком. У кого шансы победить? У фулэпика. Два хавка. Оба к примеру с дб+8. Один с ттшкой, другой с фулэпиком. У кого шансы победить? У фулэпика. Два овера) Оба с арками +5) У одного ттшка, у другого фулэпик. У кого шансы победить? У фулэпика. И финальный вопрос: о каких равных условиях может идти речь, если одни олимперы будут с эпиком, другие без? Если уравнивать шансы, то идти до конца, и уравнивать их полностью. Иначе это выглядит в лучшем случае как полумера, в худшем случае как показуха и "создание для себя лучших условий на олимпе".
     
    indiv нравится это.
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    научись различать сарказм, одмены я так понял вообще никого не слушают и делают всякую херню по своему личному усмотрению.
    я задерживаюсь везде и играю пока есть смысл играть или сервер не загнется, последние 5 или 6 серверов где я играл сейчас просто не существуют или существуют в режиме типа драконика.
    я чо епанутый? у меня олимп в 12 ночи начинается)
    на каких последующих?)) вряд ли откроют более достойный чем этот, ток если на лк и будет что-то возможно
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну норм.
    Рад, что наш проект приобрел еще одного верного игрока. :pandaredlol:
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ты че с ТТешкой на олимп прыгаешь? Епать ты плуг...
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    С люксором +3, только никому не говори.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Прости, Радуга, но в некоторых моментах ты не понимаешь о чем говоришь.

    Разъясняю без агра. Просто попытка донести инфу.


    1) Ак и ее медуза в другой теме - Ак фармится 2мя -3мя людьми. И это точная инфа.
    Причем чаще всего после ее респа проходит не больше нескольких минут.

    Антаги, даже чисто теоретически туда не дойдут.
    И на сколько я знаю, антаговое пати за всю историю (5 лет) сервера ее не разу не фармило, как и любой другой эпик.

    Медуза же на ак или выкидывание из зоны релога, как раз и дали бы возможность фаниться людям, которые учавствуют в Биг варе.


    2) Теперь Олимп.
    Мы имеем точку +++
    Дерутся 2 тк в топах, есть предложение уровнять и дать большему кол-ву людей, бороться за геройку.

    Ты откуда не возьми приплетаешь новичков и то, что надо уровнять всех и сделать только ТТ или что-то в этом духе.
    Не задумываясь даже о том, что точка + 5 и 20 олимперов вместо 2ух это уже прогресс.
    Так и о том, что некоторые классы - ТК, Варк, ПВ, Да и т.д. вообще не смогут драться без эпика. Так как зависимы от тех же колец, как минимум.

    И это будет Олимп Некров и коней с котами.


    Огромная просьба, овладей сначала чуть большим багажом информации, что бы понимать ситуацию.




    Парень ты вроде хороший =) Но помоему слишком импульсивный в своих решениях и суждениях.
    Нужно больше практики во всех вопросах.
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) АК фармилась антагами. Как минимум 1 раз)
    2) Я не говорил о фарме олимпа с ттшками. Я говорил об "уравнении по биже". К примеру, нарисовать аналог эпик бижи, которую можно будет одевать только на олимп, чтобы её нельзя было бить на кристаллы, продавать, сбрасывать и т.д. Вышел с олимпа - автоматически снялась. Если такую бижу "только для олимпа" сделать невозможно, то и оставить надо всё как есть.
    Ты говоришь, что "дерутся 2 тк в топах". Так они это заслужили, они шли к этому. Точили АС на 12, точили дб на 12, точили ик (как я слышал +8, не знаю если это так), точили бижу (не знаю на сколько, но предполагаю что +++). А это значит что они крабили сутками, барыжили сутками, сжигали свою сетчатку сутками, чтобы в итоге контроллить олимп. И они получили то, что заслужили. А ты хочешь взять это всё и у них забрать. Под предлогом "будет лучше, я точно знаю". Причём как интересно ты это предлагаешь, ты хочешь уравнять то, что у них лучше чем у вас (переточку), но при этом не хочешь уравнивать то, что у вас лучше, чем у антагов (эпики). Вы пробовали этих тк убивать некрами с арками+9? Не пробовали. Потому что арок нет, точить дорого, страшно и неохота, и решили в лучших традициях решить проблему "через форум". Что-то мне это напоминает. Ситуация с кланхоллами 1 в 1. Вначале долгое нытьё на форуме "никто_не_хочет_продавать_кх_пожалейте_нас", и потом в итоге оказалось, что новых-то кланов на сервере нет, и это нытьё было нужно просто, чтобы получить кх нашару. Я видел на олимпе своими глазами как некр с четвёртой (!) аркой чуть не слил одного из топовых тк (персиваля вроде). Ему не хватило немного рук и немного дпс-а. А так был хороший шанс. Делайте восьмую-девятую арку и будет у вас счастье.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да не будет. Ты опять просто не понимаешь, о чем пишешь.

    И некр с 4й аркой не мог ничего сделать в принципе.

    Тут вариант был только в том, что ТК не бафался, не юзал УД или "некр с 4й аркой" по фарту прошли дебафы (которые не проходят с 7й) и он еще и кританул пару раз.
    Что ему не помогло по итогу.
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    ТК всё делал правильно, уд были. Насчёт дебафов не помню. Когда тк встал в уд, некр отбежал на рендж 900 и пробивал его по УД. И вот так чуть не убил, пока танк в уд стоял, не хватило пары нюков. Потому что надо стараться, надо пробовать новые тактики, а не жаловаться на то, что у кого-то шмот лучше.
     
  15. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    всё-то ты знаешь, да не точно.
    Смысл в этом переточенном барахле, если никто не ходит на олимп. Поэтому и просим снизить точку до +5, чтобы привлечь тех, у кого нет +12
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вот ты прям своей упертостью, так и агришь ) наехать.

    Радуга, если я жалуюсь, а вы нет, почему я летаю, а ты и остальные только дай Бог в конце месяца 1 день.
    Зато теоретики, что ппц.
    Некр с 4й аркой бьет Тк с 12м ДБ. Над стараться траля-ля-ля :D Это сказки из параллельной вселенной. Подействуют только на мишек под Дионом :78386080: мб поверят.

    P.S. Сядь на некра. 4ю арку уверен достанешь где-то.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я привёл четвёртую арку как пример! Что шансы есть! Но при этом (!) я советовал точить арки на 8-9. И да, стараться надо. Я помню твой бой с Элодией, когда после того, как у тебя убили скелета, ты просто сел и стал ждать пока тебя прикончат. Хотя ты тоже мог бы отбежать на 900 и попробовать убить танка, пока он стоял в уд. Но ты этого не сделал! Ты просто сдался, и ждал пока тебя добьют. А тот некр, у которого четвёртая арка (а не седьмая, как у тебя) продолжал драться, даже когда его скелета убили. Конечно, намного проще вместо отработки новой тактики, которую я тебе написал в предыдущем сообщении (которая далеко не новая, Шандрис её использовал ещё года полтора назад, может больше), сидеть на форуме.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Это большой вопрос, привлечёте вы новых людей или нет, а вот то, что сторожилы олимпа уйдут, это точно. Я помню как в теме насчёт вайпа была огромная агитация в стиле "сделайте_вайп_прийдут_новые_люди_бла_бла_бла", и кто пришёл? Только отпугнули старых. То же самое и здесь. Будут новые люди на олимпе или нет - это очень большой вопрос, а вот старых вы точно отпугнёте.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тут вот не надо :D

    Я у тебя в пм спрашивал если помнишь, во время Оли, как ты относишься к + 5 точке.

    P.S. С Фб сочувствую, но он был сломан до создания этой темы.
     
  20. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    Кто уйдёт? Там и не осталось никого практически, а пара последних и есть агитаторы этой задумки
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей