Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Большинство людей которые фармят Олик разделяют мое мнение исходя из предварительного устного общения :D. И я решил таки оформить этот пункт в отдельную тему, для голосования, дискуссий и аргументов.




    Итак Олимп.
    Играем мы очень давно, все друг друга знаем. И на арене не так много новых людей...

    Задаешь вопрос людям - Почему не фанитесь ? Почему не учитесь, ведь это не только интересная тема, но и заработок (НГП), а так же возможность заявить о себе всему серверу - став героем.
    Ответ по большей части всегда один - нет шмота. (Если есть - нет Точки !!! )

    Да, в большинстве своем это отмазки...
    Но в целом, что мы видим на Оли сейчас ?

    Общак - тотальная доминация ТК (светлый танк), здесь не только руки, но и чисто физически грамотному человеку тяжело что-то сделать 12 Дб и АСу в тех-же районах.
    Эта профа на Оли, которую можно убить другим ТК с той же точкой :D либо по фарту чисто - некром, варком, тиром и т.д. но главное здесь это фарт.
    Игра идет чаще всего в одни ворота 90% на 10%


    Что я предлагаю ?

    1е. Сделать ограничение по заточке на +5.
    Скажу честно, летал на Обт на Олик у конкурентов. Было интересно подраться с "заморскими" олимпийцами с Альфы и т.д. :D
    Единственное, что мне понравилось, это Олик. Все остальное хрень.

    Иногда стоит взять лучшее из чужих наработок и использовать в своих, с целью улучшения и получения профита, как для себя так и для всего сервера.

    При 5й точке убивал ПВшкой некров и варков ( с шансом конечно, но больше в мою пользу :D ) падал, от гладов, ТК, да, Суммонеров и т.д.
    Имхо это отпимальная заточка при котрой нет 100% игры в одни ворота без шансов.

    Варк так-же убивает некра, но уже с шансом в 70% вместо 95%
    Некр убивает суммонеров но примерно с такими же шансами.

    2е. Если сделать точку + 5, стоит убрать откаты скилов у всех проф.
    Почему ?
    При нынешней заточке они нужны только для 1го - контроля Таких имбо классов, как ТК, варк и т.д., и пока у них откат УД, ЧОВ, можно чтот думать на Оли (хотя большинство людей решило эту проблему несколькими персами - ТК, варками :D и передаванием шмота.)
    При точке + 5, они перестанут быть имбой.
    И убранные откаты дадут конечную цель - больше полетов и больше фана.

    3е. Что не доработано там, у нас и что стоит исправить. (Насколько я помню сборка одна :D )

    До старта драки, можно кастануть мас вариор бан. И тогда он докастуется уже на старте и чел останется без бафа, не имея возможности сбить этот бан.
    Это конечно не легко, но если приноровиться, сделать это можно.

    Имхо это баг - использование скилов, при невозможности их сбить.
    И "не начинать в притык" не вариант.

    Это преимущество мили классов, выбрать самому ренж.

    Поэтому, стоит доработать и этот момент. Что бы любой скил, кастующийся до старта, не срабатывал.






    Ребят, я понимаю, что вы все не просто так точились. И жалко усилий, но как я уже и писал, прошлый месяц показал, что если вар шарит в оли и имеет большую точку, он вас достанет и в КБ. С большей переточкой. С 5ым шмотом у вас будут все шансы. Равные.
    Кб никуда не убежит, как и ваши +++ пушки. Будете их использовать в биг варе.



    P.S. просьба тех кто голосует, комментировать решение.
    И вместе с тем в 1ом посте указывать свой ник и какое отношение имеет к оли. На каком сервере.
    1е- Фармер общака.
    2е- Фармер КБ.
    3е- Просто зритель и свободный житель ЛК =)


    Важно конечно мнение всех, но наиболее ценно именно первых двух категорий.


    Заранее спасибо за понимание, аргументы и участие.
    Просьба отписать всех олимпийцев, даже временно не играющих.
    И по окончанию голосования, просьба к администрации смотреть не только на кол-во голосов, но и на аргументы.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  2. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Летаю как и в общак так и в различные кб.
    за Indian(ов) TREVOR и тд.
    Точка +5 сделала бы олимп реально более интересней и доступней. Правда дофига минусов,т.к эпик тот же у многих не +5))
    Откатывать скиллы не стоит,лично мне не хотелось бы каждый бой драться с тем же ТК,даже при точке +5.
    В общем "За" ограничение точки, сидеть 4 часа у столба с ++++ вещами смысла нету)))
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я проголосовал отрицательно. Объясняю: опрос оформлен неверно. Если уравнивать шансы, то нужно уравнивать шмот целиком, не только заточку, а ещё и эпик. Без уравнения эпика, уравнение точки ничего не даст. Если отредактируешь опрос и добавишь пункт "уравнивать шмот+уравнивать эпик", то я проголосую за этот пункт.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я не тот кто любит олик, но если б убрали кб с удовольствием бы пофанился.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тут такое дело, что при точке + 5, у некра будет шансов больше чем у тк...
    И всеравнно люди будут менять персов и писаться ТКшками, если им они нравятся.

    Именно что-бы не стоять у столба по 3 часа, откаты и стоит убрать при такой заточке.

    P.S. В любом случае спасибо за мнение.
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +1.
     
  7. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    для тех кто летает на фарм профе это конечно будет интересно, но все ж это хреновая идея)))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    смысл учитывать эпик?)на сервере тех же валов больше чем живого онлайна, вступи в ФА, и зарабатывай себе эпик без конкуренции))
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я сам могу себе заработать на эпик.
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Имхо убирать кб это не лучшая идея. Есть профы, у которых 100500 антипроф, те же хавки.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    за кого ты тогда беспокоишься ? тут почти у каждого активного нубл игрока есть эпик или просто в доступе!
     
    StarinaVOLK нравится это.
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Против отмены кб<_<
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А че так? Тут либо отменить внешку, либо КБ. Но КБ профитнее для фармеров, а внешку отменить это скорее для тех кто хочет показать на что он способен дерясь действительно на равных.
     
  14. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Без внешки,многие классы даж не будут задействованы в ранджировки на хиро))теже АВ палады т.суммонеры, там кб как правило в 1х 2х руках, т.е если этот челик не соизволит зайти,то боев за месяц то и не будет)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да забей )

    Отмену КБ даже рассматривать не кто не собирается.
    Тоже самое, что и 1 комп - 1 окно на Олике. Убийство Олика и отторжение людей.

    Речь идет только о точке +5, что лишит всех отмаз и люди наконец поймут, что не только шмот решает.


    Плюс ко всему на данном этапе развития сервера + 5 шмотки будут у каждого бомжа :D

    Останется дело за малым - фаном.
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    "За малым фаном" :lol:
     
  17. Denis_bel_31

    Denis_bel_31 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    24
    Здравая идея, олик пополнится новыми участниками. Много кто не летает, вида АС +11 у светлых танков...
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    гениально блеат)
    валите в колизей фармитесь часами на селфах) и не надо олик для этого)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты ж понимаешь, что никто оли не пофиксит по вашему бредовому видению )

    И даже если бы это произошло, ты всеравно рано или поздно начнешь на новом с4.


    Нет желания, хоть где то задержаться и научиться Олимпить ?
    Зарабатывать и забирать у врагов геройку на всех последующих серверах ?
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ген, я не знаю с кем общался ты. Из тех с кем общался я большинство против ограничения заточки. Зачем люди точили, покупали, выменивали АОЕ пушки и шмот? Что бы теперь одним движением превратить это всё в ненужный хлам?
    В этой игре, как и в жизни нет и не может быть всеобщего равенства. Кто больше задротил / трудился, кто более везучий, кто более активный тот имеет преимущество и это правильно. Разговоры о том, что это повысит онлайн на сервере (а именно это и есть основная цель любых изменений) не состоятельны. Не повысит.
    Против ограничения.
     

Поделиться этой страницей