Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    я буду только за. не могу простить спизженных котов
    Сейчас, можно сказать, тут олигархократия - порядки задают владельцы переточек и огромных кб.
    Смена порядков только по ним и ударит.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    По всему серверу ударит.
    Когда эти люди забьют на игру :(
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Все устраивает,только один вопрос о шансе/баге самой заточки...я не поверю что за те 9 месяцев что не играл альянс R игроки нафармили столько нгп и наспойлили точек что,уже столько 8,9 арок,бижа 7-9 в таком количестве...за первые 4 года было 2-4 арки +7 и 3-4 +6 бижи...сейчас каждый третий с 7 аркой а каждый 10й с 8-9... Это как,и есть скрины или еще какие то доки что это не точиться админом за деньги или багом или еще еще круче очередным сварщиком(помним ситуацию с сомом +++)
    Зы.нужно ввести обезательное правило,заточил что то высылаешь необработанный скрин/фрапс админам,и уже администрация подтверждает.
    Зыы.не нужно мне расказывать что серверу уже овердохера и все это возможно,сам лично точил кучу арок,видел большое кол. Фрапсов с точкой 15-25 арок подряд,и единственную 7 арку видел как точилась и сколько было при этом сломано,привет ватеркиллер.
    Зыыы.верю в 13-15 луки,верю в 9 арки,верю в эпик 7-9 НО НЕ ВЕРЮ В ИХ КОЛИЧЕСТВО за последние пол года.
     
    Ferry нравится это.
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ну да,было бы интересно если бы ограничить дни оли,вы только представьте как все судорожно будут контрить свой класс,будут крутиться апсолютно все профы,и каждая профа будет реально доказывать свое геройство,и тут уже непоперекидываешь(хз как это слово пишется)) потому что в общаке будет своя жесткая конкуренция и можно будет действительно говорить о том что ты герой и к тебе практически вопросов не будет(кроме хейта со стороны заливных проф с 147 заливками)
    Зы.так для справки,играю сорком,но не против в ограничении дней олимпиады,или ограничений дней олимпиады для классовых боев.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты меня конечно извини, я хз, как там ограничение точки, но ограничение дней Олика уж точно убьет у людей желание сюда заходить, а как следствие и играть, тоесть и сам сервер рип - 99.9%
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    bl9 manik s yazika sn9l xD
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    smotr9 y kogo yb`et, ya naprimer esli olimp bydet 10 dnei bydy vpolne dovolen, nejeli 30 dnei sidet` tam xD
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ну прям оли всех старичков держит)
    Зы.как по мне наоборот будет интересней,в те ограниченные дни будут драки и огромная конкуренция и частота полетов,что сделает игру веселее,имхо
     
  9. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    За полгода представь сколько ноблов выкачано=>прирост нгп стал ещё больше, не удивительно что столько барахла подъехало
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Имхо, веселее не будет.
    Бредовая "реформа", как и многие у нас в реальной жизни :D

    Все так-же останется единственный класс в общаке - ТК.

    Позабивают "фармодрочеры", которые выкачивали и крутили свои КБшки все эти годы. И получали от этого кайф. У человека есть дело - зайти вечером покрутить КБ, что-бы стать хиро, что-бы были точки (Хз зачем, но пусть будет) и поепать - есть кто то на сервере, нету (есть хорошо, нету, будем крутить пока крутится :D )

    И вместо реальных действий - А оно только одно (ограничение заточки В идеале маг пушки 5, физ к примеру, но если не реально то и просто цифра 5-6 сойдет), вы предлагаете убить целую прослойку хай лвл игроков :D одной реформой...


    P.S. Кстати ограничение точки кроме большего числа проф, которые смогут драться на равных, убьет все лишние вопросы по поводу 9 арок :D
    Честно говоря меня они тоже удивляют, как и +++ ДБ. Но если на оли будет фиксированная точка, что там творится в дейли волнует мало. Так как под фулкой имхо не такая уж большая разница между 5 и 9... Тоесть конечно будет разница в том-же гвг пак на пак. Но в масс замесах, которые касаются абсолютно всех, это большой роли не сыграет.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    А вообще я тут подумал,это же классик нечего менятся не будет,а все это так,ля-ля-тополя<_<
    Зы.больше всего интересует где и как выглядит эта кузница по точке эквипа<_<
     
  12. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    точка точка. тож думаю откуда в Р 3 9е ам
     
  13. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    резать точку на олике полюбому надо. ограничение дней исключительно как дополнительная мера.
    "Ударит по прослойке людей." По какой прослойке? которые мешают всем кач на "своих" спотах? типо спикера и всей остальной фоговской компашке? чьи действия только топят этот сервер. "мамоны ку"
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    esli bi eto podezjalo ot togo kto farmit oli, ka4aet cb, drygoe delo.
    vi prosto mnogoe ne znaete glypci)
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Выменяны<_<
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    админу напишите кто и че продает и пусть уходят в бан те кто решили рмт заниматься
    ах, стоп, тут же большинство этим занимается и сами себе обламывать заработок не собираются, лучше поныть, что это все админы виноваты
     
  17. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    ну рмт в разумных пределах какое то должно быть. А не почти каждый день у одного и того же типа какой то ++ хлам. ТТ сеты 9е, Ик 7е))
     
  18. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Рано ныть начал))щас Ик еще купят,вот тогда взвоешь))
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну вы ж сами все описали уже сверху.
    Значит все видите и понимаете.


    И есть только один вменяемый вариант для Олика при этих условиях (всеравно ведь хрен кто, что там расследует :D ) это сделать точку 5 или 6.
     
  20. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    а если сделать точку 5 или 6, че обнулять уже свои арки и тд?))
    Они получается будут нах не нужна)на дейли можно и с +3 норм стрелять)
     

Поделиться этой страницей