Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужны или нет?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 31 янв 2015.

?

Убрать или нет?

  1. За.

    0 голосов
    0,0%
  2. Против.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Roand

    Roand Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Против вмешательства. Бесплатный телепорт на рынок не решает.
    Мне поначалу было дико видеть столпотворение на МДТ, а сейчас просто раздражают пробки в улице. Посадит народ еще по кучке перекупов каждый и так же заполнится.
    ИМХО- площадь Гирана и Адена.
     
  2. Riwz

    Riwz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    41
    А вы запустите ,а мы по тестируем=)
     
  3. zzToper

    zzToper Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Надеюсь, эта мера коснется только днищ с х3, а на х50 зараза не перейдет.
     
  4. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Мы, как днищи с х3, тоже на это надеемся.
    На х50 всем давно наплевать.
     
  5. Забор

    Забор Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    56
    Ну что? Убирайте уже забеги. И сделайте так, чтобы заточки можно было продавать стопками. И в рюкзаке они стопками лежали, а не по 1 штуке занимали Слот.
     
  6. May

    May Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2014
    Сообщения:
    81
    да уже на все так давайте, раз отходим от классики
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Повторяюсь, ответа не было и скорее всего, он будет отрицательный. По поводу стопок, все не так просто, заточки завязаны больше чем книжки заточки скилов, лучше оставить как есть.
     
  8. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Правильно,лучше всего по минимуму вмешиваться в изменения сервера,а то если осуществлять пожелания каждого то сервер непонятно во что превратиться.
    Заметили следствие затеи)?! хотели переделать мдт и начали люди писать уже про все подряд переделайте,про что даже вопроса не стояло изначально.
     
  9. capellan29

    capellan29 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Правильно, и сделайте сразу однооконный режим, чтоб уж точно следовать Духу С4 (с). А то привыкли сапортов пачками таскать за собой, не правда ли?
    Админы, хватит слушать этих нытиков, результаты опроса говорят сами за себя, иначе зачем его вообще проводили? Рынок это сердце сервера, а когда торгашам даже сесть негде не есть хорошо. А личностям, сетующим на "много офтрейдеров" желаю самим прокачать себе споила, крафтера и попробовать одеваться своими силами, раз не устраивает большой объем рынка.
     
  10. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -
    1)Причем тут однооконный режим и с4? даже на офе покупай сколько угодно окон и играй,тем более на фри никогда не было однооконного режима,это вообще не в тему.
    2)Люди которые голосовали против и аргументировали почему они не хотят это не значит что они нытики,или все кто несогласен с чем то автоматом нытиками становятся?странная логика.
    3)Рынок не заполнен,не ври! места полно,перекрыли с 2ух сторон поперек дорожки и что значит места нету? так сядьте по нормальному и проблема решиться на 2ом кругу мдт,тем более что так делать запрещено,выкладывал сюда скрины почему то удалили.
    Да и вообще рынку не обязательно концентрироваться в одной точке мира всегда играли и садили где угодно и проблем с этим не было,если бы администрация не предложила такую мысль ты бы и никогда про это не написал и не задумывался даже бы над этим и все бы тебя устраивало,так что не надо.
    Да и рынок это не сердце сервера,сердце это комъюнити т.е сами игроки,а рынок где угодно сажай,наоборот только живее будет рынок если он не будет в одной точке мира,более того так даже будет интересней,тем более игра так и задумана.
    4)А насчет офтрейдеров такого вообще вопроса не стояло от администрации,это уже вплели игроки по пути сделайте то,сделайте это,о чем я и говорил,им только почву дай они тут все переделают.Моё мнение что не надо трогать оф трейдеров,никому они не мешают,каждый день прочесываю мдт места полно,могу ещё хоть 500 штук посадить место есть,кому там не хватает места хз.Тем более я приблизительно понимаю и думаю это правильно что они не вылетают и сидят вроде больше 24 часов,все правильно так и надо! =).
    Если быть внимательнее то администрация писала что голосования по большому счету для их видения настроя серва по этому поводу,а не как проголосуют так и сделают.

    И так на будущее если задуматься когда что то переделываешь получается ты считаешься только с действующим комъюнити,а тех кто может прийти новых кланов и игроков получается в расчет не берутся.Да и вообще сам сервер раскрутился потому что он вот такой,а если что то менять,вполне возможны последствия не в лучшую сторону.
    И последнее что хотел сказать это до сих пор держится 3ть! голосующих против! это очень весомо,не считаться с ними будет большой ошибкой,думаю как администрация решит на 100% как быть,после этого закройте уже пожалуйста эту тему =).
    По моему видно уже что эта тема невыгодна,да и по сути особой пользы не принесет,если бы б выше 90% голосовали за,из всех, ещё бы можно было подумать,а тут и думать нечего 3ть активного серва против!.
    А ещё лучше удалить эту тему будет вообще,как буд-то ее и не было.Мое мнение что такие темы с переделкой чего либо только отталкивают новичков,он думает ага смысл мне тут качаться ,когда вдруг попозже что нибудь ещё захотят переделать что меня категорически не устроит,это же логично,после окончательного решения пожалуйста удалите эту тему
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Решение принято, ответ отрицательный. закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей