Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужны или нет?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 31 янв 2015.

?

Убрать или нет?

  1. За.

    0 голосов
    0,0%
  2. Против.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Onimenokyo

    Onimenokyo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    31
    1) Я за. хотя конечно идея с портом гиран хороша, при условии бесплатного тп туда от всех ГК как на МДТ. потому как мдт это арена а сражаться при тормозах тяжело... (хотя с другой сторони имитирует лаги при осадном пвп))))) тренировка

    2) разделить полоси по типу товара сдравая мисль. то что все перемешается это бред. Торгашам наоборот вигодно чтоб их товар бистрее нашли поэтому сами рассадятся 100% А кто не рассадится тот сам дурак и пусть надеется что его Сопики ктото найдет среди толп торгашей в линейке оружия к примеру.

    3) я против отмени офлайн трейдера. У многих нет возможности комп все время включенним держать, а отставать от всех не хочется а так равние условия. А чтоб небило 1 человека с 1000 торговцев надо проводить время от времени рестарт сервера(если это не трудно я не знаю как это технически) и особо ушлие запарятся 1000 торгошей все время сажать. все честно
     
  2. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Я не один такой как оказалось :pandaredlol:
    Тоже за то, чтобы убрали забег этих мобов и за расширение трейд зоны.
     
  3. theMORDOR

    theMORDOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    429
    Пусть лучше админы сделают визуальное "Отличие" офф лайн трейдеров от обычных.
    Например цветом ника или "Слип" над головой поставить.

    А то так не понятно, кто живой, а кто в оффлайне.
     
  4. theMORDOR

    theMORDOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    429
    А да. Было бы неплохо сделать, что бы оффлайн трейдеры не оставались в игре после выполнения торга, и выходили из игры автоматически, чтобы место не занимать зря.
     
  5. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    159
  6. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    За то чтобы убрать бегающих монстров:). Толку от них нема, а вот места занимают порядком.

    + такое предложение - сделаете между торгашами (если это возможно ) какую то небольшую дистанцию когда они садятся. А то бывает такое, что на 1 месте по 2-3 торгаша сидят и выделить их нереально.

    И ещё сделаете так чтобы в городах торговцы не сажались на лестницы, или сделает на этих лестницах по средине свободный проход чтобы не могли сесть
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я за классику, за то, чтобы вся окружающая обстановка оставалась как в оригинальной Л2. Иначе игра уже не будет восприниматься той, к которой мы привыкли. По мне, если что и менять, то работу некоторых скилов, чтобы выровнять классы, чтобы можно было равноценно играть всеми профами, а не только брызгунами и дестрами. Это не повлияет на внешнее восприятие линейки, но сделает ее намного более интересной для игроков. В самом деле, гораздо интереснее играть не одними магопаками из брызгунов, но и милипаками, самонерами, ножами. Играть - это не только тупо качаться, но на равных участвовать во всех замесах - примерно, как на ИЛе. Но в то же время чтобы не было откровенно читерских скилов вроде призыва членов пати, что просто обесценивает статус дворянина. Да остальные ИЛовские 2- и 3-профные скилы тоже лишние, поэтому в идеале было бы просто перевести наш сервер на 5-е хроники. Очень не хватает Шутгарта, МоСа, Паган Темпла, Стакато Неста и прочих замечательных локаций.
    P.S. Оффтрейдеров лучше убрать. Как справедливо заметили выше - кто хочет торговать, пускай торгует с включенным компом, иначе это тоже своего рода читерство.
     
  8. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    кароче все, всё поняли, старый как всегда) :pandaredlol:
     
  9. MardyBUM

    MardyBUM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    36
    Кажется, примерно половину голосов "против" можно будет не считать :D
     
  10. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    Конечно ЗА!!

    Еще хотелось бы увидеть такой функционал (видел на каком то сервере):
    В общем стоит специальный НПС в каждом городе (или мдт) и у него можно посмотреть любую вещь которую сидят продают в этом конкретном городе. Причем можно посмотреть цены и торговцев которые продают, при нажатии на выбранную цену и торговца над персом появляется стрелка (как в обучении) и показывает где сидит торговец. Это очень удобно и к тому же поспособствует развитию рынка цен. Сейчас пользуюсь командой /findprivatestore ,но все же далеко не все люди корректно называют то, чем они торгуют.
     
  11. Korvin

    Korvin Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    83
    всем доброго времени суток .. идея конечно хороша голосовал за, но судя по тому, что в Гиране например стало проблематично дойти к Гк и в Адене начали засиживать территорию.... мне кажецо что стоило б и Гиран харбор зделать трейд зоной...

    Разграничить торговые ряды думаю стоит... и не надо орать что все умные и так выучат систему , на МДТ за столько времени её не создали... грандиозный бардак.....
    Волк а зделать из Харбора трейд зону мне кажецо и без админов можно б было...например перестали Хиро кричать в хирочате о вкусняжках которые продают а посадили торгашей в харборе с ними .... народ обречён туда летать... а потихоньку и остальные сядут...
    догадываюсь что последнее предложение вызовет каломёт в мою сторону. )))
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Реализация аукционов, удел ява серверов в 99.9% случаев. Это убивает дефолтный трейд, мониторинг рынка и перепродажа в таком случае умирает, у нас этого не будет.
    З.Ы Давайте больше по теме, фанатам гиран харбора и прочих интересных локаций, просьба сменить место дислокации, у нас этого не будет, при любых раскладах.
     
  13. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    ЗА!сначала надо одно воплотить и посмотреть что из этого получится,а дальше смотреть по обстоятельствам.а торговать можно где угодно,т.к было сегодня замечено что даже на месте кача сидит гномы и торгуют.можно и в рифме устроить рынок...так что давайте сначала начнем с дорожек на мдт,а дальше видно будет стоит ли еще что то придумывать
     
  14. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    Я не о аукционах говорил ,торгаши так же сидят как и сидели просто добавляется нпс который видит и показывает кто что продает. Цены будут более понятны для новичков приходящих на сервер , в целом цены пойдут на спад тем самым развиваться с нуля станет проще.
     
  15. Cay(Sinner)

    Cay(Sinner) Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Во это очень хорошо, насчет расширения :new_russian:
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Об этом и говорил, в таком случае, умирает живой рынок и более активные перекупы, которые привыкли мониторить рынок и покупать у одного и тут же продавать другому, просто отвернуться от такого сервера, это не есть классика.

    Я очень постараюсь, как можно быстрее отредактировать квадрат карты и показать вам задумку. Опять же, это не говорит о том, что у нас будет такой мдт, мне просто интересно ваше мнение и как вы к этому отнесетесь. Решение, мы будем принимать из своих соображений, естественно, после вашей оценки и адекватно расписанных плюсов и минусов.
     
  17. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Убрать на фиг.
     
  18. TrueGnom

    TrueGnom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Мне нравится. Я за!

    Идея почти не отдалит сервер от классики, а сделает её более комфортной.
    Сложно, конечно, будет сортировать товар по зонам. Например, лучше сделать 2 зоны: "Покупка" и "Продажа". Первую зону сделать немного меньше, так как покупающих меньше, чем продающих всегда.
    Ну и, конечно, круто было бы, если при завершении покупки/продажи персонаж при оф.торге выходил из игры.
     
  19. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    неплохо было бы дополнить офлайн трейд логическим окончанием - как только все продалось/купилось чтобы трейдер выводился из игры
     
  20. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    ЗА. Да и по поводу оффтрейдеров,неплохо бы было если бы они вылетали после продажи
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей