Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    "которые задонят и будут щемить всех тех,кто не может этого". Задонят что? Как на альфе - пушки +15ые?)))Или как на х3 до рунок - шапочку,Д грейд соски и 1кк адены со старта? Эм,а к чему вообще эти гонки на х1?) КрасивоеЗло еще с 1 сообщения дала понять,что ее это вряд ли интересует,причем тут эти загоны про задоненных и задротов в одном лице?) Играя на х1 и ныть про невозможность выкачаться немного глупо,не находишь? Че ты несешь ваще
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  3. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Чел,условия про ограничения окон и т.д и т.п. ты найдешь только на оффе или на супер-пупер-мего распиаренных фришек. На каких ты и сам знаешь. И хроники С4 не подходят под твои ограничения,челик.Не будет здесь такого онлайна,тем более со старта. А про перенос персонажей ваще молчу) Это нужно чтобы админ был последним алчным мудаком
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дата реги и кол-во сообщений о многом говорят :D

    P.S. Вам не нужен вайп. Вам не нужен новій сервер. Всеравно забьете через 3-4 месяца игрі. Какая разница где ?
     
  5. Кицум

    Кицум Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    3
    ну да ну да, надо же смотреть на дату реги на форуме. я играю тут уже года как 3 с плюсом, ухожу, прихожу и играю. Мне нравиться сервер, тем что не закроеться. Но.....
     
    Ellegent нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну Гена я тоже за вайп. У меня рега намного старше. Я уже пережил частичный вайп. И хочу полного. Зачем делать новый серв, когда можно вайпнуть старый и заменить недовольное комьюните которое уйдет(не так много их будет) на тех на кого на целен новый сервер. Но вайпа я не дождусь.
    Просто посмотрю как наш х3 порядеет, останутся только те кто годами крабил себе ништяки и привязан к своему пикселю и заточке++++, куче твинков для кб оправдывая это потеряным временем. И как итог сервер номер 1(х3) онлайн те самые 10 паков по обе стороны(и то с натяжечкой, давно такого не было) и какие нить полу вары антаги и сервер 2 с тем же самым кол-ом людей но крабящих новый пиксель. Проще говоря по 300-500 человек будет на каждый серв, а в статистике будет 1500 написано. Ничего хорошего. Кто то тут говорит х1 Ц4 2018 это такое. Ну так и дротить на Ц4 на серве 4 летнем в 2018 по мне тоже такое... Как бы я не любил эти хроники но они не идеальны и 2018 год не то время когда стоит восхваляться классикой серва(у нас тут предостаточно переделок от оригинала.
    К чему это все я. Рейты не решат ничего. Выше рейт даст достичь топа быстрее и все начнет повторятся по новой уже через 3-6 месяцев. Ниже рейты увеличат этот срок до 1-2. Решать надо не то какой будет рейт на серве, а какой это будет серв, что на нем будет лучше чем на этом. Пример Альфа и Орион(на орионе ограничение по заточке было и более лайтовый донат в отличии от альфы) Могу ошибаться но альфа умер через 5 или 6 лет дав нашему х3 приток оналайна причем не хило так дал. Вайп же даст увидеть действительно жизне способность нового детища нашей администрации. И После Вайпа шансов взлететь у серва выше чем у второго клона. Но все же стоит задуматься над тем какой будет этот сер а не какая циферка будет умножать експу.
    П.С. для тех кто там предля кидает дикие по изменению пвп составляющей потому что тупо раш. Давайте не придумывать велосипед. Либо учимся раши принимать и не ныть что по макросу мордой в пол лежишь(можна так же мордой в пол держать оппонента) либо пусть тогда админ сделает али уд(это добавление из той же серии предложений что были про отмену тага)
     
    Кицум и Ellegent нравится это.
  7. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Да никто не будет делать вайп этого севера) Вот открывают еще один,чтобы показать игрокам с х3,которым по различным причинам надоело/пропало желание, построить что-то свое на новой базе,вот и все. Кому-то,возможно,в силу потенциальных рейтов это покажется более интересным. Кому-то в силу отсутствия ожирневших старичков с валами на каждом твинке покажется даже интересным замутить сайд. В чем проблема? Кому надо тот сам перелезет с х3,вот как ты вроде как намерен. Также стоит добавить в копилку людей,которые некогда посещали данный проект,и знают что С4 = стабильность здесь,несмотря на всё что было тут выше них) Еще следует докинуть ребят с других х1 С4,которые открылись недавно. Многие оценили кривые сборки или попросту левую механику. Так что...посмотрим)

    Старичков никто и пальцем не трогает. Боритесь и дальше как хотите. Этот сервер не для них изначально) В том случае,если откроется лоу-рейт,а не х7,конечно же.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Легко говорить про раши и макросы, когда конкретно на тебя всем посрать из варов. Сядь на неймового чара и ты поймешь все.
     
  9. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
  10. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
     
  11. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    кароче вы поняли, ебать я лох
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так сядь на ноунеймового чара в чем проблема. Так держи их в макросе. так срезайте во время оверов. как меня на овере так быстро срезают и контролят вары. А В нас стоят и крутят. И только Настены вопли в ТС какого х... в нас оверы стоят и крутят. И оправдания Джанка мы своего держали, ведь держали же пацаны. А то меня по макросу ебалом в пол держали хоть я и не на джанке даже был.(Без обид просто лирика утрировано немного). Макрос ничего не изменит.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Хуйню несешь
    Если я на ноунейм чаре сижу, то это 40+ фрагов стабильнотза бой, да и даже если я на основе сижу я выдаю кпд в большинстве случаев больше тебя и остальных в разы. Я то как раз умею изьебываться, просто мне хочется уровнять условия в бою, убрав с макроса команду /target.
    Если ты не можешь контролить никого не заставляй меня сажаться на другого мага. Знаю я ваши действия в раше.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ві просто не совсем в ту сторону все смотрите.

    Кроме нашего х3 есть остатки людей на Альфах, ностальгиях и т.д.
    Хотите онлайна на своем открітии - заходите и инфоримируйте игроков с тех серверов. Мб кто-то и заинтересуется.
    Уверен, что многие просто не знают.
     
    Ellegent нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Что ты знаешь про наши действия в раше? Я так то в твоем али. И говоря про ваши действия в раше ты говоришь про действия нашего с тобой али в раше. И вообще я кроме как на овере не хожу на ганги и массы. И не мне кого то держать в таге, я прекрасно знаю как меня держат в таге. Не макросы виной тому что ФА лучше рашат. Конечно проще признать проблему в макросам чем в том что али не может раш принять. ФА плохо показывает себя на дистанции в массе зато не плохо проявляют тактику. За что я их и уважаю. Правда это бывает у них не всегда.
    Пример. Отвлеченно не поддерживая никого просто то что мне запомнилось и является лично моим мнением. ГДД Р стоит в осадке ФА уничтожают флаги, делают ошибку прочитав замок. Р выбивает ФА из осадки и снова ставят флаги. Не пускают в осадку. Но ФА постепенно убивают флаги Р. Юой идет до конца осады.
    И обратная сторона. ФА заниает осадку ставят флаги не пускают Р. Р делает 3-4 захода и объявляют расход потому что ФА злодеи не пускают их поставить флаги. Опустим моменты когда есть перевес как правило +\- пак исход примерно одинаков. Наблюдал несколько раз. ФА тоже сдавались так же, но хоть как то пытались изменить тактику и пробывали, Р же сдавались как только перевес не в их сторону.
    Хотя что я в этом всем понимаю я всего лишь овер который крутит цп и по команде АЛ бежит на амбразуру крутить дебаф.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Еще одно из предложений по типу отмены макроса. Давайте сделаем так чтоб маля снималась канцем, и вообще бралась на 20 минут. А то некоторые без мали воевать ну совсем немогут, особенно под винд вортом. Будут каждый бой за малей все летать и все мероприятия будут проходить в биг битве на хс за маляру
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, самая лучшая реклама это вы сами. На х3 бюджет был 10к рублей. это с арендой сервера и покупкой всего остального, т.е на рекламу не оставалось вообще ничего. Очень многие ребята повлияли на наш х3, потому что искали стабильную платформу и ее просто не было, на мой взгляд, ее и сейчас нет. ибо отношение к тем людям, которые приходят к ним, ну вообще не серьезное.
    Вас очень, очень много. Когда мы только писали анонс о том, что хотим открыть С4, все в один голос кричали, что онлайн будет 10тел в прайм, кому он вообще нужен. Мне до сих пор хочется верить, что нас еще больше, тех, кто любит эти хроники, любит именну ту л2, до того как ее окончательно испортили. Так что, новый сервер только в ваших руках.

    з.ы и правильно подметила Ellegent, что весь ажиотаж с С4, начался именно после успеха нашего х3, потому что мамкины открыватели поняли, что на вас тоже можно зарабатывать деньги.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Ellegent и StarinaVOLK нравится это.
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты д###я я смотрю знаешь о тактиках и в действиях. Ты либо своим рассказывай че делать, либо стяни свою физиономию, либо ##здуй в фа и отдавай им дань уважения у них.
     
  19. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Я ничего в штыки не воспринимала, просто продублировала своё мнение в более раскрытой форме.
     
    Ellegent нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Чу, хотелось бы все таки видеть новый серв с какими то новшиствами, которые моглиб увеличить контент при этом оставить то что мы любим в ц4. Опрос вы проводили по тому за что люди любят ц4. И большинство предложений(не считая фикса макрасов и пару других не очень предложений) это можно добавить изюма серверу. Классический или оригинальный сервер точно не то что многие бы хотели. Новый сервер должен отличаться от х3 не только рейтами(причем рейт может так же быть х3) Надо больше контента, КХ в руне, свадьбы, допилить то что не доделоно было в ц4 но имеется при этом в нем. Тот же паган. При этом Паган мог бы работать даже еще интересней туда пришлось бы каждый раз делать квест так как самона нет и это один из способов увеличить кол-во Ы вип и Ы кусков. Замок Руна, можно добавить какие то мини пвп ивенты по типу битвы за земли. Не нарушая механики ц4. Мне кажется это могло бы повысить интерес к игре на хай лвле
     
    StarinaVOLK нравится это.
  21. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    :Smile7::Smile7::Smile7::5443:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей