Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я в целом поддерживаю.
    Люди хотят с4 когда приходят на с4.

    Именно люди. Не топ пачки, а простіе игроки которіе бегают по рб, спойлят, крафтят и вообще влияют на всю нашу игру в том или инном свете.


    Поєтому отличаи должні біть минимальніе.

    Ограничение точки на олик (єто продумать), новій замок - Руна, новіе захватіваеміе КХ, свадьбі (без тп - просто церемонии через админа и возможно за адену или пинтер билі)

    Вот вменяеміе идеи которіе могут себя оправдать и уже звучали в єтой теме.

    P.S. Сорян за орфографию :D не со своего компа и нет времени и желания лазить в настройках язіка. (Потом убирать опять :D )
     
    Ellegent нравится это.
  3. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Вообще не понимаю к чему ваши споры о своей методике ведения игры и кого-то там, на х3 в данной теме.
    Много лишних эмоций и текста.
     
    Ellegent нравится это.
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    ты как всегда права
     
  5. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Присоединюсь и поддерживаю возможные новшествам в виде Замка Руны, кх и свадьбы ( на мой взгляд можно было бы и с тп, но с ограничениями к Эпикам).
     
    Ellegent нравится это.
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Еще волков ездовіх :D и чтоб животинки віростали и хилили больше :D
     
  7. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Паган это ц5, да и зачем он в ц4, где уже есть ИТ и фон. Не пять тысяч же онлайна, который надо растолкать по всем локам. Интересно было бы попытаться улучшить баланс между классами, у нас на томских гфш производились такие опыты (бустили чаще ножей, иногда и гладов), имбой милишники конечно не становились, но эффективность в пвп выходила на уровень маголуков. Это ли не повышение интереса к игре?
     
  8. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    :78386080: действительно
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    почему не удаляется оффтоп и флуд? если вы не в состоянии контролировать важные темы,то как вы будите контролировать новый сервер:facepalm:
    ЗЫ.по теме 2 поста с 10,че за бред<_<
     
  10. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Чему ты удивляешься. Всем нравится и хочется "потяфкать" хоть на кого-нибудь. И не важно в какой теме и не важно о чем именно.

    А админы тоже люди, если есть возможность почистят. Если нет, значит так надо.
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Локация Пагана есть в ц4 и должна была быть в ц4 так же как замок руна. В Паган можно попасть только пройдя квест и там есть квест как в ИТ и ФОг но на вип Ы + спойл кусков Ы пух. На этапе развития сервера было бы логично увеличить контент по получению максимального эквипа. Свадьбы тоже с ц5 начались, да и вообще с ц5 можно много чего по контенту надергать. Но это лично мое мнения оно может не совпадать с мнением других участников. Так же как и мое мнение по улучшению пвп составляющей сервера не совпадает с мнение других участников. Это нормально. Я бы хотел видеть конструктивное видение нового сервера от администрации и какие то деяния по улучшению. А все вот это вот что в этой теме это только мечты отдельных людей. Хочется не просто открытия нового сервера не особо понятно зачем которое, а именно развития проекта и развития сервера. Авторских ивентов и другой работы администрации. Недовольные будут всегда. Но хотелось бы просто больше прозрачности и обсуждения каких то действий совместно с администрацией. Аргументированных предложений как от комьюнити так и админов. А не "надо отменить таг по макросу, потому что я мордой в пол лежу"
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    десятки тем администрация выделила для этих флуда/срача...но местные флудерасты сели на шею и свесили ноги...
    ЗЫ.одних банят в игре за посты на форуме а другие льют воду и предупреждения не получают...двойные стандарты выводят меня из себя...
    ЗЫЫ.на обложке написано "о новом проекте" я открываю и читаю одно и тоже от одних и тех же что этот "новый сервер" не нужен,не нужен? нахуя ты пишешь?:angry:
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
  14. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Флуд это святая святых, надо в каждой теме отписать и пусть одно и тоже. Пусть одним и тем же, но самое главное по мелькать.
    Есть такое выражение "в каждой бочке затычка". Это про наших флудастеров.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    с4 хорош те что каждый класс делает именно то что должен делать: хилеры хилят, а дд бьют. это и есть лучший баланс
    что ж по поводу новвоведений было б хорошо увидеть маленькие детали которые бы не изенили саму механику игры, но просто сделалии с4 более удобными
    например функкция которая позволяет кидать пати через клановые действия, или поиск на дт, но сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматся
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    это и плюс и минус, я досихпор считаю что несправедливо и не спортивно что много чего осталось у игроков после вайпа, те же твины с красными и тд, лично мне не особо это мешает играть, но все таки хотелось бы увидеть новый серв где уже все исправленно
     
  17. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    А мне кажется что вы ваще подходите с не нужной стороны. Мне кажется,что первоначальной задачей является продвижение нового сервера среди игроков такими же игроками. Прямо говоря, есть же огромная куча "заблудших овечек",которые сейчас играют на не совсем качественных проектах. Много из которых пришли туда просто потому что не играли давно ла2,или попросту решили вспомнить былые времена,даже толком и не подразумевая,что и тут есть свои места, где можно оступиться,как на тонне фришек ИЛа.
    Как насчет того чтобы дать рекламу от себя? Чтобы каждый здесь флудераст или просто отписавшийся хотя бы попытался пополнить онлайн сервера?
    Ведь разве не этим и отличается комьюнити С4 от остальных? Завидным постоянством. Почему бы не строить свой шалаш не только выписуя очередные рандомные предложения к серверу в духе "а мне так хочется,а вот было бы лучше вот так...". Может пора бы уже показать,что такое истинное комьюнити С4,которое собралось здесь? Мы же в первую очередь будем играть на нем,разве нет?
    Ни один сервер в скобочках конкурент никогда не знал таких способов рекламы. Вы посмотрите на ностальгию с кривущей до боли сборкой,где дестры фармят рб. Они только на стримеров,играющих к тому же, столько бабла вкинули,сколько вы на х3 задонили за пол года)
    В общем,может кто то и одумается из прочитавших
     
    KrasivoeZlo и StarinaVOLK нравится это.
  18. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Вот и хочется понять, чего хотят админы - освежить старый сервер путем влива туда нового серва, когда и если он сфейлится, или перетянуть на новы серв онлайн со старого и потихоньку стричь его рунами и прочими плюшками на х1 (причем видно, что х1 хотят сами игроки). Какая-то недомолвка тут есть, я хоть и сам топлю за вайп со времен крушения рынка из-за левой адены, но подобные хирургические вмешательства требуют консилиума специалистов, а не так что зашел коуч думбрингер, кинул полотенце и вышел, а всем по...
     
  19. Bkedax

    Bkedax Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Вайп убьёт сервер!:facepalm:
     
  20. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    По логике многих здесь собравшихся, сервер убьёт все что только можно и нельзя.

    И ранее должно было бы убить, но как то не убило.
     
    Bkedax и Ellegent нравится это.
  21. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Какого черта вы о вайпе вообще базарите? Вы что,уже напились что ли?) Никто о вайпе и слова не молвил,речь идет про новый сервер.
    Это также как и в прошлый раз было,когда кто-то нявкнул про вайп,так кучу тем заделали о нем по 30 страниц)
     
    KrasivoeZlo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей