Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Имхо, если увеличивать безопаску точки брони, то надо увеличивать и безопаску точки бижи. Если увеличивать бижи, то соответственно надо увеличивать не только обычной бижи, но и эпик бижи. Отсюда получается дизбалланс сразу нескольких видов.
    1) Дизбалланс первого вида будет потому, что увеличится отношение защита/атака
    2) Дизбалланс второго вида появится ввиду того, что будет экономия блесс арморок на точку эпик бижи
    3) Дизбалланс третьего вида будет из-за точки всякого дорогого армора, типа ик верха, МЖх тушки и т.д.
    4) Дизбалланс четвертого вида появится потому что: возьмем два сета, А и Б. сет a) тушка раздельная, верх и низ.
    сет б) тушка полная броня. при той ситуации что сейчас мы имеем безопасную точку a)3+3 b)+4 При вашем варианте будет а)5+5 b)+6
    +3 верх+3низ=+4 полная броня. +5 верх+5низ не равно +6 полная броня, так как a) (3+3+3)*2=18 b)3+(3*3)=12
    Поясню на примере. БВх сет и ДУМх сет имеют одинаковый физ деф. Но! если их заточить так как хотите вы, то БВх сет будет иметь ВЫШЕ физ деф при безопасной точке. Короче, межсетовый дизбалланс.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что за зверь такой диЗбаланс? Разных видов смотрю ещё бывает. Где водится такой?
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну название типов я сам придумал, надо же было как-то назвать. Дисбалланс - отсутствие балланса.
    А, понял. Спасибо. Думал через "з".
     
  5. IIITOPM

    IIITOPM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    32
    огласите рейты и дату открытия, надоело читать это каждый день!!!
     
  6. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Челик,по-моему тебе совершенно нечем заняться,кроме как заниматься дичью на форуме. Я молчу про раздел с предложениями,но теперь я лишний раз убедилась в твоей неадекватности)) Совет - займись чем-нибудь полезным,манором,например :78386080:и реально...перестать писать полнейшую ахинею,простыни свои. Это выглядит настолько убого и смешно,ты,видимо,даже и не представляешь
     
    eJay! нравится это.
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    У нас с вами разные понятия об адекватности, ахинеях и простынях. И ваши понятия меня не интересуют совершенно.
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    хз сам иногда пишу диЗбаланс:1523:
     
  9. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Писал много - много, потом прочитал и удалил все) скажу только, что это плохая новость =), просто посмотрю, что будет
     
    Кицум нравится это.
  10. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Держи нас в курсе.
     
  11. Skaarg

    Skaarg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    39
    Смысла нет открывать С4 иначе 60% играющих уйдут на новый сервер....и ваш х1 рипнется
     
  12. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Какой смысл идти на х1 С4 и сливаться с него на другой х1?) Уйдут только игроки х3 обратно на х3)
     
  13. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Как много тут аналитичей грамотных пишут, просто пиздос :16:
     
  14. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Забывая прогонять свои пламенные глубокомысленные портянки через Word для проверки правописания.
     
  15. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Открывать новый сервер нужно всенепременно.
    Я помню тут с самого начала три с половиной калеки бегало (еще подумалось - ну вот чего ты от фришек хотел), а потом раскочегарился сервак. Второй С4 тоже разрастется. Может не сразу, но закрутиться-завертится обязательно. Рейты х1, можно с рунами (абонентка, конечно, лучше , но незаконно, да и любителям рейтов угодите одновременно), а можно и без них. С окнами или без окон: везде свои плюсы и минусы. По окнам думаю у Администрации свои соображения.
     
  16. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Это мне напоминает ситуацию,когда один мужик спрашивает другого,как ему пройти в баню.А тот ему в ответ,что мол его вторая внучатая племянница, уже записала его позавчера, на вторник к логопеду.Посчитать частенько приходится и мне.В результате последних вычислений,я пришёл к выводу,что мы почти имеем желаемый сервер! Вот мои расчёты: 99х1=99; 95х7=665; 20х3=60; 99+665+60=824; далее: 99+95+20+214; и последнее: 824 : 214 =3,85. То есть мы все стремимся к серверу, с рейтом равным = х 3,85. Следовательно, можно нынешний сервер сделать с рейтом х4, если конечно это можно сделать безболезненно, и в течение 5-10` минут. :smile_sun: Ваша же "теория заточек" просто не работает. Все точат, как могут максимально больше, не взирая на какой-то нафиг там дисбаланс.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  17. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    ты еще 8% буста не посчитал, садись пересчитывай.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Как всегда, даже более-менее адекватного диалога не в одной из тем не получилось. Как я уже говорил, вас очень много и мнение у всех разное. Каждый хочет, чтобы ежесекундно все сделали так, как ему нужно, но при это не учитывает мнение других и не понимает перспективу развития событий в целом.

    Т.к мы рассматривали в первую очередь сервер на долгую срок, то нас вполне устраивает вариант х1, на нем и остановимся.

    Закрываю обе темы, дальнейшее обсуждение в теме с анонсом. Так же вся нужная информация тоже там.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    KrasivoeZlo и Ellegent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей