Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Я думаю, надо открыть не один дополнительный лоурейт, а еще два. А еще лучше - три. Ну, что б с размахом. Вдруг кому-то понравится другой, но не первый, или третий, но не второй. Больше серверов - больше народу. Очевидный профит, как по мнн
     
  3. Dames

    Dames Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    17
    Я за х1, страдайте!
     
  4. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Если бы был онлайн побольше играли бы дагер паком. Иди нахуй СЗВ)
     
    mazltoff нравится это.
  5. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    даже потрудился вспомнить пароль чтобы проголосовать:)
    я за х3, но ввиду того что фавориты х1 и х7 - голосую за х1.

    давно бы вернулся играть на х3, но как вспомню что раздал - то только заново стартовать
     
    Ellegent нравится это.
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    net xD
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Это все прекрасно, но это все теория и твои фантазии. Практика показывает, что даггерами здесь играть крайне сложно, раз ими никто не играет. Может быть, ты и убил раз лука, но это ни о чем не говорит, в любом правиле есть свои исключения.

    Все основные сражения происходят на открытом пространстве, где твои абилы не пригодятся. Да и на спирали тоже что-то ножей не видать - странно, правда?

    Не хочешь слушать про следующие хроники, послушай про предыдущие, еще более каноничные, чем С4. Там еще не было олимпа, третьей профы => имбовых маг.критов, не было эпической бижутерии, хотя сами эпикбоссы были, и там были весьма сильны самонеры, благодаря в два раза более толстому ХП у самонов (впрочем, это не точно). В любом случае на С3 можно и нужно было играть всеми классами и профами, а отсутствие олимпа делало более актуальными и заселенными основные локации. Я просто к тому, что если ты так топишь за классику, почему не за С1-С3?
     
    Ellegent и StarinaVOLK нравится это.
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cцук, я даже лайкну :D
    Попросил его не писать про следующие хроники, но он нашел выход :D начал топить за с1-с3 :D
     
    Nasti нравится это.
  9. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    c3 не плох, если полностью рабочий. Но те кто годами играли в С4 охренеют от половины локаций оставшихся от с4 в с3
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    c4 igra v kotoryu mojno igrat` nogami)
     
  11. Джигурда

    Джигурда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    37
    Проголосовал за Ха1!
    Еще введите 100+ лвл, R шмотку и 4 профу на ц4, будет полный экшн!
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хотелось бы побольше узнать о новом сервере. В чем будет его уникальность? Или это будут точно такой же "классический сервер"?
    Мне наш х3 надоел, скукота, дроч только хай лвлом, пошел бы на новый не зависимо от рейта, но идти на точно такой же сервер не улыбается. Все прийдет к тому же исходу. Ц4 на столько старые хроники что уже надоело. Перейду на новый серв только, если пойдет наш пак. В противном случае дождусь рипа и уйду в реал. Ц4 для меня более не интересен. А заниматься раскачкой 100500 твинов не по мне.
    P.S. по поводу х1. На руоффе х1 зашел, но там и хроники совсем другие в хроник и тронов. Вот о примерно такой уникальности я и говорю. Люди пошли вроде играть в знакомую игру при этом находят там что то новое для себя. В наших реалиях достаточно внести несколько изменений по контенту взятых с тех же ц5(свадьбы, кх в фоде и ХС, замок руна предлагайте еще) и вот уже новый серв заиграет новыми красками. А х3 оставить как есть.
     
    Ellegent нравится это.
  13. Джигурда

    Джигурда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    37
    Ну а что согласен с тобой, что в каждом сервере должна быть изюминка. Можно к каждому персу приделать по две головы,к примеру орк с головой орка и с головой гнома, круто же!
    Еще реализовать искуственный интелект, чтобы в не зависимости от онлайна были игроки (боты так можно назвать), которые бы качались, разговаривали как люди (можно сообщения с форума взять нескольких индивидов), ходили и фармили рб, эпик, выстроить им систему Пвп так, как воюют топы, вот было бы дивно отгребать от ботов, тогда бы посмоялся как боты эпик отжимают, кули кнопку нажал Чу херакс 2 фул пака ботов у кри тараса и пробуй этих ботов нагнуть, потом так херакс еще 4 пака, был бы бой хуман вс искуственный интелект. Такое уже практикуют!
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    PUBG сила ребят.
     
  15. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Ну это уже смахивает на что-то интересное. А я вот ЗА. Действительно,хоть немного,да разнообразит контент. Почему нет? Хоть какое-то отличие от наскучившего х3. Разве небольшая уникальность повредит? Не думаю. Обеими руками ЗА.
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты вроде на альфе же играешь
     
  17. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Я на альфе последний играла в 2012 году) И да,Альфа разве уже не сдулась? По-моему там даже форум накрылся медным тазом ))
    А здесь,по моему скромному мнению,не помешают фишки с Альфы некоторые,на новом сервере. Отличия от х3 должны быть,имхо. Как еще переманить не привязанных к "биг вару" людей?) Ведь,судя по тому как все утверждают,никто из топов не планирует даже носом разнюхать новый сервер.
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я в PUBG играю, а ты про новый сервер)
     
  19. Bkedax

    Bkedax Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Тань,ты не правильно поняла)Не стоит воспринимать в штыки всё)Я тоже играла на х1 и играла там 6 лет пока не закрыли,на х3 мне не скучно)))Я к тому что не важно какой рейт,есть люди которые будут играть как ты говоришь 24\7,которые задонят и будут проточенные и будут щемить всюду тех кто не может этого.И такие будут сливаться говоря снова "блин мне не дают выкачаться,они переточки и плак плак плак"И я тебя уверяю даже если будет х1 то поверь он тоже долго не протянет будет вас бегать человек 50 и радоваться хз чему)))А в итоге вернутся на х3...И не стоит сразу агрессировать,просто воспринимай всё ровно и спокойно)
     
  20. Изум

    Изум Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    3
    х1 конечно. Что через пол года/год на х7 делать? Точить Арку с +8 до +9?
    Рейты х1 с бутылями/хербами ( или что сейчас модно кушать) – х2 на 6(?)часов. Выдаётся один раз в сутки за голосование на одного персонажа.
    Профы проходить ручками
    Ограничение на количество окон. Всё что свыше лимита – за рубли (ПА на аккаунт: доп. окно, рейты х2 [не плюсуются с 1-м пунктом]). Жарить без масла надо соло-париководов, со своими сокланами/живыми людьми надо играть. Да и без тучи палилок играть интереснее.
    Увеличить число ивентов и праздничных дней с повышенными рейтами – не только на НГ (день жесткой собаки Корейского календаря можно пропустить)
    Дать возможность игрокам перенести своего персонажа с х3 на х1 сервер, за символическую плату. С учётом разницы рейтов и текущего этапа развития х1.
     
  21. Кицум

    Кицум Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    3
    вайп спасет сервер. играет и так не более 30 человек тут
     
    Ellegent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей