Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    И да, и нет. Откачиваться в сепах с валом, это одно. В локах пониже, со становыми мобами, совсем другое. Лично тестил. Загружался в разных локациях. Тои, варка, кетра, каты, хс. Почти сразу прибегали гости. Более-менее спокойно в кетре, но это пока они не пронюхают, что ты стал там качить. Так что давайте будем обьективными. Уровень бандитизма на сервере перешел все мыслимые и немыслимые границы. Я еще раз повторю - все хорошо, что умеренно. Теперь по поводу "отбиваться". Пробовал отбиваться чарами 60+. Скажу честно - занятие такое себе. А еще один момент - бандитам это в кайф. То есть у тебя есть два выхода - либо свернуться, либо тупо воевать, сливая еще ненакачанные проценты. Это все выглядит абсурдно. И еще раз. Если спойлы и прочее не часть серва, так как мыслим с позиции биг вара (хз что за биг вар бить в спину, но допустим), то шк тоже не нужны с вышеупомянутой точки зрения. Или двойные стандарты?
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вы или не читаете то что вам пишут или хз)) фармлю в варке на стан мобах, без вала, ну дестром естественно, никаких проблем, соклан вкачался магом с нуля без эпиков вообще и также влился в бигвар, никаких проблем, у него была цель докачаться, он ее достиг, сейчас качает Еву на сабе)) просто тупой простой вопрос, почему он смог, другие новички не могут?
    по поводу отбиваться/свернуться и т.д. в чем абсурд? есть силы и желание - отбиваешься, нету, сворачиваешься на время и потом спокойно качаешься, либо меняешь место кача на менее профитное но более спокойное, я так и делал если что)) докачался? докачался.
    и еще раз про биг вар, может я криво высказал свою мысль, речь шла о том, кто "способствует развитию сервера", так вот да, ни игрок шк, ни игрок спойлера, ни любой другой фармерок по моему мнению не способствует, способствуют те игроки, которые докачиваются без нытья до бигвара и вливаются в него. Мнение может быть ошибочным, но оно такого)
     
  3. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Чё то ты не особо в него влился. Бегаешь своим одним паком по РБ :)
    А в бигваре том с одной стороны - ЧМО и с другой стороны чуть в меньшей степени, но тоже ЧМО. Альтернатив нет. Вливаться в чмо никакого желания нету. Хотя там просто с мдт некстаргетом набирают нублов.
    Тем более новички пока до нубла вкачаются сто раз столкнуться и поймут почему там одно чмо и почему к ним не надо идти.
    Таки дела :)
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  4. Иcполнитель Жeланий

    Иcполнитель Жeланий Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Самое печальное то - что даже если админ выполнит все просьбы - уберёт дроп под мобами, сделает молнию ШК только на флаг - крысы от этого никуда не исчезнут. Они по прежнему будут рядом.
    Главная проблема этого сервера в том, что на нём развелось слишком много говна среди людей. А говно надо убирать.
    Лучший выход - не играть здесь.
     
    rarrum и UniT14 нравится это.
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    не согласен.сервак нормальный админы в техвопросах адекватно отвечают,говно с наскоку убрать тоже нужно с умом.если даже шк приведет парик и сбросит без молнии-шанс отбиться все таки есть.а вот фиксить молнию на нефлагнутого-можно и нужно!по поводу Гозалеса типа"пример соклана перед глазами"--у меня тоже пример перед глазами как френд побегал до 45+ сказал затрахали крысы и нашел кач за адену(как договаривались за сколько и т.д. не знаю и врать не хочу).результат-78 и саб счас делает по тому же методу.вы к этому призываете-клоните?шк не игровой класс в данных реалиях им играют только ради дропанья и в редких (очень редких)случаях для защиты спота.
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  6. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Ты козлина говоришь со стороны человека который сутками сидит в этой сраной игре а есть люди которые играют по 2 часа макс ибо завтра на работу а теперь подумай своей куриной головой если он будет уходить и ждать когда бандиты уйдут когда ему кач а? ну тупые
     
    DA9IHA нравится это.
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    потом ещё почему все должны лезть в твой сраный биг вар каждый очет как он хочет, вот я хочу к примеру играть соло херли ты лезешь ко мне со своим биг варом нахер ты мне его навязываешь?
     
    OZBEPUH нравится это.
  8. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    А для этого уже нужно ловить и любить в срамные отверстия самых известных крыс какого нибудь малафетика или как он там банишь и его твинов и всё начало пошло банишь ещё такого же начинаеться вонь и истерика банишь ещё пару и начинается тишина ибо теперь криса понимает что следующий уже будет он и будет мир и спокойствие, ну я не играю сейчас здесь но это не выход вообще.
     
  9. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Тут даже если взять с точки зрения условного заработка и поддержания сервера то выгоды с великих крысо-дропо-пкшников ноль я сомневаюсь что хоть один вдонит хоть 1 пд, но при этом повторюсь они на чёрном рынке продают спокойно эпик деньги оружие армор так спрашивается зачем тогда эту шваль кормить? можно ведь просто перебанить и новичкам полезно и сервер скажет спасибо а то только место на мне зря занимали.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    даров)) вот ты кстати яркий пример сразу по 2 показателям)) насколько я знаю у тебя есть и вкаченные чары и эпик, точеные пушки и т.д., и ты соло игрок, как то ты их нафармил, раздобыл, респект, значит это возможно)) с другой стороны ты фармерок, что есть такой как ты, что нету, жизнь на сервере не изменится)) пропадут ребята из бигвара, сервер загнется, как и все предыдущие, откуда уходили топ кланы
    сугубо мое личное мнение
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ток с работы приехал, прости что сутками сижу в игре)))
    я всего лишь высказал свое никчемное мнение по поводу того что, а точнее, кто влияет на "развитие сервера", не больше не меньше)) где я тебя к чему то призываю, куда то склоняю, я так и не понял))
    мне на таких как ты нытиков плевать, это ваша игра, ваши трудности, ваше нытье о том как все сложно))
     
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Вот подлец взял и снизил градус напряжения, ну хз ты вполне можешь врять
     
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Ты склонял к тому что нужно обязательно идти в топ клан кооперироваться что бы дать отпор или просто в клан
     
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    не плевать ибо что ты тут делаешь)?
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А мне так не кажется.
    Если пропадёт R то сразу же появятся новые люди, которые смогут качаться в тех же катах. Не все готовы выкачиваться до нубла как я, по ночам, когда Катеты спят.
    Если не станет бесов, которые только и могут что 65+ пак нагнуть и Символики, который вообще заводит валомага, когда его слитого мага с живым повом солянка 40+ нагибает, то куча РБ достанется рандомным РБ солянкам. Опять таки это им кач да и оденутся в процессе. А в последствии эти новички сформировали бы новый сайд для бигвара.
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  16. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    чудо юдо ты, бесы особо давно уже рб не фармят, или фармят как и все остальные, если антаги и захотят рб убить они их убьют, будучи антагом , сам же и собирал эти пачки и фармил рб забирая у многих кланов на сервере до их прихода, все зависит от людей которые могут что то сделать, а не ныть ой там бесы пришли все расход...
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А где я писал про расход? Сто раз ломали 65-70 паком лица найтботу и его щенкам. Там такие руки у людей, что +7 арки умудряются от хомок падать.
    И да, я каждый день по рб хожу. Мы тут вроде за новичков дискутируем )
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    то пишешь что если б не бесы, антаги бы рб фармили, то пишешь что вы им лица ломали сто раз)) так в чем проблема? так и нужно воевать и отбивать рб каждый раз, игра как бы такая)))
    и включи логику - новички сливаются ибо им не дают кач....с какого перепугу ты взял что они сформируют какой то сайд который готов БИТЬСЯ и СРАЖАТЬСЯ (ну это уже подразумевает бигвар) и не сольются после нескольких проигрышей?)) я как бы к тому и вел что человек ценный для бигвара (в моем опять же понимании) сможет преодолеть трудности с качем, иначе это просто тряпка и в бигваре такой не нужен совершенно
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    перечитай остатками мозга плиз еще раз)) я высказывал сове мнение относительного того кто ценен для развития сервера, это просто мое мнение
    и да, для меня это социальная игра, игра где нужно играть коллективом, особенно если чего то не можешь достичь соло
    можно играть соло? конечно можно, никто не запрещает, ну тогда и сам справляйся со всеми сложностями, нахер ныть то?)
     
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    С качем то преодолеет. Труднее преодолеть отвращение к уже существующим сайдам.
    А если бы появились новые, то все антаги бы туда ломанулись)
     

Поделиться этой страницей