Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думаю, что когда их начнут шатать такие-же +5 (или 6е) точки если будет ограничение, то все может существенно измениться :)


    Опять-же это сплатит людей:
    Как пример - Будут звать товарищей, помочь выбить варов из классов, что-бы покрутить свое КБ, будут делать 2 + круги и т.д.
     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny smotri y teb9 cb ee, ix v fa wtyk 50 bydew` ti 2 minyti na arene begat` za 1 ee, v eto vrem9 proidet 10 krygov xD
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну в любом случае, появится больше людей, которые сочтут себя в состоянии мешать )) И будут это активно практиковать.
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti zablyjdaew`s9
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да не берут никуда если не 78 нубл с сабом на сапорта,так что до валика как до луны.может внук с такими ценами на мдт олик увидит,а то гном уже забодался орехи спойлить(но цены пока сладкие)
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Не появится, кому интересен Олимп, тот давно летает там:71: В мое время в клане был и шмот и эпик и персонажи, но все равно участвовали единицы, хотя могли многие, просто Олимп не всем интересен. Плюс были даже те, кто без какого-либо шмота особенного летал, а так ради забавы.
     
  7. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    пациент давно умер,не мучайте себя
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    пациент после операции выписан под наблюдение участкового паталогоанатома.
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    to 4to rodilos` mertvi, ymeret` ne moglo)
     
  10. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    Старина с годами не меняется...
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :D
    Ты для меня ссанный рандом из 2014 года.
    Твое мнение очень важно, продолжай :pandaredlol:
     
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    при всех шутках и сарказмах главное одно- сервак стабилен(вайпом при аргументах пренебречь).да,все уже известно-и за какой угол стать дестру в каких катах и где самый сладкий спот и все такое,но при всем этом есто стабильность и каждый уже нашел себе дело по душе-фармить палатки или бить муны,спойлить орехи или аркобошки ,колоть сундуки на випки или заходить на рб,летать на олик или ждать осад или пвпшиться.Игра стала в чем то домашней но все равно осталась привлекательной,а если еще и какие то изменения введут то вообще будет красота.
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Волк, ты оптимист конечно))) но во всех твоих рассуждениях всегда одно и то же слабое место - ты принимаешь желаемое за действительное. Я помню, как ты всех убеждал, что после вайпа появятся новички, и где они? Сейчас ты всех убеждаешь, что если порезать точку, то у нас будет мега-олимп. А с чего ты так решил? Какими фактами/рассчетами ты можешь это подтвердить?
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты меня конечно извини :) Но о каких фактах ты говоришь ?
    Мб о тех, где ты спорил с челом по поводу лягушки ? :)
    Я поговорил с ним в приват. У него высшее образование по специальности: "Анатомия человека с основами морфологии живых организмов."

    Я считаю, что саморазвитие это очень хорошо, это то что движет нас вперед, развивает и все такое :) Но один галимый ролик не дает понимания ситуации.
    Люди изучают вопрос 5-6 лет, получают дипломы. Они в любом случае знают больше нас (тех кто просто смотрит познавательные передачи, для расширения кругозора).


    Теперь по частичному вайпу.
    Как-бы: http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Частичный-вайп-итемов.13227/
    Прошло почти 2 года. Я даже не уверен, что ты вообще играл тогда, а если играл, то помнишь, что происходило.
    Дк перчатки стоили по 4 миллиарда. Новички приходящие на сервер сразу забивали, так-как охеревали с цен МДТ. (Хотя им и одеться было легче по сути в начальный шмот).
    Да, я отвественно заявляю, что после частичного вайпа новичков именно только пришедших на сервер стало гораздо больше.
    Но время идет, открываются новые сервера, людям надоедает игра (еще куча причин) и через 2 года говорить, что новичков сейчас оч мало, потому что ДК перчи стоят не 4 кола (4ккк) это просто :facepalm:

    Олимпиада.
    Мне тут даже влом обсасывать одну и ту-же тему в 100й раз.
    Сейчас общак это "хроники" одной профы.
    Летаем по возможности деремся и все ок.

    Но что-бы получить полноценный фан, можно бы было попробовать дать возможность драться и другим профам общака. Кони, коты, ПВ и т.д.
    И всего-то надо точку уменьшить чуть. (И естественно убрать откаты в таком случае).
    Так летает некр ( к примеру) все дал - Бан, глум, викнес, ворт прошел. А по итогу проиграл.
    И так раз за разом. У людей пропадает желание вообще вылетать. А зачем ? если без шансов.

    При равном эквипе (5-6) шансы есть у всех, это было видно даже по соседнему олимпу.
    + Шмот достать гораздо легче будет (каждому игроку)
    + Теперь чел проигрывая в равном шмоте, начинает понимать, что все-же это руки, а не "буст от шмота, точки, бла-бла-бла или чего-то там еще)
    Опять единственный минус: Слишком много людей в своих КБшках могут забить. Так-как им по приколу летать в своем шмоте, ради чего они точились и все такое (собственно шкурный интерес, но все-же.)

    P.S. Про все + и - я писал еще в начале темы.
    Хз, какой смысл одно и то-же повторять в 100й раз.
    Нужны еще мнения. Причем желательно от людей которые вылетают не только 31го числа.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    по поводу новичков и где они я рассказал в теме изменений.Немного общего-я тип 40+возраста привел с другой игры 4 таких же сюда на попробовать.Из-за отсутствия конкурентных цен на мдт люди не захотели ВЛИТЬ РЕАЛ потому что нет донатного магаза с фиксированными ценами как на Ц шмот а барыгам наживаться они не хотели давать принципиально.Этих людей я знаю по другой игре лет 8 так что новичков подтянуть какими то плюшками можно,но именно уважаемый ТруХавк высказался против такого магаза(может потому что если есть у одного это эксклюзив а если могут купить все то уже ширпотреб).почему я,пожилой человек, не могу вкинуть пару косарей но конкретно админам,а не барыгам на мдт(после реализации пинтеров?).ПОЙМИТЕ ЖЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕДУШКИ СЕРВЕРА,вы привыкли играть в игру 10-летней давности но сейчас сутки тупить на бая очень мало желающих.Изменения назрели и необходимы и это жизнь.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Насчёт лягушки. 1) это к делу не относится, но раз уж ты решил её сюда приплести... Даже если уважаемый нахаленок был бы доктором биологических наук, я бы не стал верить всему, что он говорит. По той причине, что наше время - это время узких специализаций, и я очень сомневаюсь что он изучал конкретно этот вид лягушки. В своих рассуждениях он отталкивается от общих знаний о холоднокровных/земноводных, а конкретно об этом виде не говорит ничего.
    2) Насчёт олимпа. Своё предложение об уменьшении точки ты обосновываешь своим видением фана. А с чего ты решил что твои понятия о фане совпадают с понятиями других людей? Оставим в стороне вопрос о том, что тебя побеждают ТК, и что это выглядит как желание протащить через форум изменение, которое тебе выгодно. Допустим даже, что понятие о том, каким должен быть фан, у всех игроков сервера совпадает. Дело в том, что кроме фана существует ещё такое понятие как справедливость. А справедливость в Ла2 - это когда чем больше ты времени тратишь на игру, тем лучше у тебя шмот. Чем лучше у тебя шмот, тем лучше ты нагибаешь. Ты много говоришь о фана, но при этом совершенно забываешь о справедливости. Когда ты начал тут играть, ты знал что танки карают олимп? Думаю что знал. Но предпочел создать чара другой профы. Вот и не удивляйся, что проигрываешь. И не надо на меня давить количеством боёв на олимпе, я буду высказываться по любому поводу, когда посчитаю нужным.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да вперед. Я давлю не на тебя, я намекаю о твоей некомпетентности в этом вопросе.
    А по поводу свтелых танков, скилет не рассчитан на демаг с 11+ Дб :D хотя тебе врядли о чем-то это говорит.

    Я понимаю, что люди заточились и надо было все делать изначально, а сейчас поздно и все такое.
    Но тогда не стоит и удивляться тому, что людей которые летают не так много.

    Я указал причину, предложил варианты.
    Если нет (от админов и комьюинити сервера), то нет. Пусть тогда все продолжает идти своим чередом.


    Но опять же, если есть еще люди, которые не высказались, при этом летают на олик и хотят видеть какие-то изменения (или не хотят), отписывайтесь здесь.
    Все ваши мнения очень важны.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    улыбнуло рассуждение уважаемого ТруХавка о времени узких специализаций и сразу вспомнился бородатый анекдот студенчества
    студент откровенно плавает на экзамене и на вопрос препода отвечает:Ваш вопрос касается болезней горла а я собираюсь лечить только носы.
    -Очень хорошо-отвечает препод-.А какой именно ноздрей Вы собираетесь заниматься?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    по поводу олимпа уже сломано много копий но все таки всунусь
    олик по сути на сегодняшний день с нынешними точками -это зеркальное отражение реальной олимпиады-если у тебя есть доступ к новейшим технологиям то ты вырвешь тысячные секунды для победы,а резка точек и возможно шмота расширит круг участников (заранне прошу прошения) за счет присоединения параолимпийцев,у которых кроме желания участвовать и спортивной коляски нет ничего.
    В качестве альтернативы пусть админы рассмотрят вариант олимпийского единого шмота для всех(пухи бижа и т.д.),либо делать отдельные комнаты как на фестивале тьмы
     
  20. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Отключить КБ вообще, как хотят так пусть и заливаются,вот тебе более живой олимп.
    Если ограничивать точку,то просто оружие выше или ниже на олимпе должны иметь одинаковые статы.
    Но ограничение точки по факту,оставит все тех же игроков на этой площадке,шмота на сервере хватает,а прибавки нет.
    У новичков я думаю больше проблема в эпике,чем в обычном точенном шмоте.

    Как вариант вообще уменьшить время олимпа(вплане хиро не каждый месяц, а неделя две) соответственно драться и периливать надо будет быстрее, а не растягивать на месяц.. и так же уменьшить награду нгп за хиро.
     

Поделиться этой страницей