расширение слотов в клане за ВМЗ.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Boddhi, 5 мар 2015.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    кстати да- даешь расширение слотов под вар-лист!

    для тех, кто вообще в бетон закатан, судя по всему- разжую: смена сабов В РАМКАХ САБОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. темные не могут на светлых, и наоборот, сабы овера и крафта отсутствуют и т.п.

    З.Ы.: мне как бы поровну так то) просто удивляют ребята, которые выбираются на свет кому-либо что-либо доказывать, элементарно не научившись читать)

    кстати насколько были бы плодотворнее попытки что-либо обсудить на форуме (эт я не про заведомо трешовые темки), если бы юзеры научились не только трындеть, но и аргументировать и предлагать альтернативные варианты)
     
  2. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    да ладно чё там, вводите уже как на альфе сразу ценник на арки +25 и ТТ +15, всё равно на баланс не влияет... Нефилим щит это просто убогое гавнище ассоциирующееся с гавно пвп серваком. Не превращайте Классик во 2 альфу со своими сабами и прочей чушью за донат

    пс на альфе арка +25 стоила (только заточка арки ) 1500 + уе, при этом арок +++ было чуть меньше чем дохрена.
    Как вы там говорили на лиру - да ладно чё там, как донат шоп с а фул шмотом влияет при старте... Когда вы бегали в ДК/ТМ сетах с сомами против людей в дивоушенах и кармиане...


    пс Давайте вы уже не будете в игровую механику лезть, а?
     
  3. 9I_ARTIST

    9I_ARTIST Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    21
    Так и не подержал в руках на говно пвп серверах нефелим щит бедняжка ((( агрррррр :pandaredlol:

    З/Ы не знал что х3,х5 пвп сервера фак(
     
  4. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Хорошая идея с расширением слотов клана. Плюсану.
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    По-моему, можно вводить донат только на то, что не влияет на механику и суть игры, а только на внешний вид. То есть всякие аксессуары. Так же я за платный оффтрейд, как говорили выше, ибо барыг просто дохрена, и далеко не все продают что-то полезное. Скорее, больше половины сидят на продаже со всякой мутью типа никому не нужных кеев на какой-нибудь зубей-лайт, а некоторые вообще просто занимают место, сидя на продаже стема за 100500 адены. Можно также упомянуть разводил, СРОЧНО и ДЕШЕВО продающих АА по 3 адены или сидящих на скупке ресов "ОЧЕНЬ ДОРОГО", только "забывших" дописать в цене три нуля. Короче, мое мнение таково, что платный оффтрейд есть благо для всех - и для рынка, который очистится от всякого мусора, и для админов, получающих доп. доход. А кому не нравится платить за оффтрейд - платите за электричество, держа комп/ноут всегда включенным. Как говорится, выбор за вами. Еще у меня возникла идея ввести платным получение второй профы - то есть не за адену, а за ВМЗ. Это будет всяко гораздо лучше по сути халявной покупки второй профы за какие-то жалкие 1.5кк. Кто проходил сам профу на спойлера, тот меня поймет, какой это гемор, и будет чесать репу, думая, что лучше - приняться за прохождение или купить профу за, скажем, $50. Думаю, для сервера с таким большим онлайном это не слишком высокая цена, и потраченное на прохождение всех марок на того же спойлера время явно стОит этих денег.
     
  6. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    аксессуары да
    платный оффтрейд - не очень идея, по-моему: огромный плюс сервера в том, что у нас развитый рынок, - введи платный оффтрейд, и рынок сократится как минимум раза в три, преимущество уйдет.
    50$ за вторую профу никто не станет платить))) это 3000р.
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты явно невнимательно читала мой пост. Если рынок сократится, это будет только хорошо, так как в первую очередь пропадут всякие разводилы и те, кто продает всякую хрень, которую все равно никто никогда не купит. Останутся лишь торгаши с действительно востребованным товаром или сидящие на покупке того, что многие могут продать, чтобы поднять адены - прежде всего, ресов.
    По поводу платной второй профы: 3000р. - совсем немного за три дня прохождения всех трех марок на спойлера. Сейчас люди зарабатывают в день такую сумму на средней работе.
     
  8. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    сейчас человек, пришедший на серв, заходит на мдт, и видит что рынок огромный)) может и фигню купить, если ему надо, - для кого то это фигня, а кому то надо)
    Профа за 3 часа проходится. Ни за что не будет постоянной прибыли на этом :) за третью, может, и будут столько отдавать, и то не факт, и далеко не все)
     
  9. mozg

    mozg Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    27
    Platny off treid
    2 profa adin deni delaeca i naspoila tozhe :) 50$ za nd ebanulsa
    Liudi igrajut vsvae udavolistvie ane dlia tavo chtob eche xz skoka reala zalivati
    Davai eche praxodku k baju taru i valiko sdelaem za 10$ melachi zato notm servu podkinem xochesh pomochi servu pishy adminu i dkazhu xachiu pozhertvovati bez vazmezdna 3000000000$ i vsio ept
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Сервер изначально представлялся админами как классический, и именно благодаря этому он набрал такую популярность. Хотя его уже и нельзя назвать таковым, но в сравнении с тем, что ввели на Альфе и Орионе, здешние нововведение суть мелочь. Но в любом случае, оффтрейд - платный или бесплатный - отсутствует на официальных серверах, так что приходящим сюда новым игрокам следует быть к этому готовым. Но раз финансовое положение админов тяжелое, то можно и ввести его, преимущества я написал выше.
    Не знаю, как ты проходила профу спойлера за три часа, я ее ни разу так и не прошел, ради интереса проходил только часть первой марки, потом путался, не знал куда идти, каких мобов бить, плевался и шел в Люксор покупать марки. Так было на моем первом сервере. За три часа можно пройти профу саппорта - пп, ше, бд, свса, кстати, я их здесь все проходил сам из-за отсутствия адены. А вот спойлера уже купил, позже. Вообще, на официальных серверах нет и этого тоже, все надо делать руками. Но выбор серверов крайне мал, особенно классических хроник, приходится выбирать из двух зол меньшее.
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Все профы делаются по-разному, одна относительно быстро, другая долго и муторно. Видимо, это из-за уникальности и выгодности профы спойла ее прохождение сделали таким долгим. Насчет "игры в свое удовольствие, а не для того, чтобы платить деньги" вообще не ко мне - я вообще против каких бы то ни было денежных вливаний, тем более в корейскую гриндилку. За нудный и долгий кач игроки сами имеют право получать деньги от тех, кто им этот кач заказывает. Но раз речь в этой теме идет о необходимости финансовой поддержки сервера, то игроки предлагают всякие варианты, как кому кажется будет лучше. Решать все равно будут админы.
     
  12. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    чтобы что то предлагать, надо в это верить, а еще лучше - прикинуть на себя, ты б купил профу за 3к? Судя по цитате, нет)
    Я б точно не купила, даже если ее 3 дня подряд надо делать)))
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    И я бы не купил, я играю не для того, чтобы платить за игру, а просто потому что люблю мир Адена и Л2 в целом, уж очень красочно он прорисован. Но все люди разные, и кому-то в линейке важнее всего как можно скорее вкачаться, одеться и идти "нагибать" - а до красот игрового мира ему нет никакого дела. Вот эти товарищи и могут вложить денег в игру, хотя таким прямая дорога на ПВП-сервера.
     
  14. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Рассмотрим все таки предложенную мной ранее систему платного офлайн торга.

    Покупаются за ВМЗ итемы для офлайн торга. Сам офлайн торг будет не полностью бесплатным, а условно. Я предлагал ввести ограничение по времени на сидение в офлайне - ИМХО самый оптимальный вариант около 4 часов. После этого, если на чаре нет этих итемов, то его благополучно выключают, если же на чаре есть итемы, то за каждый час или два эти итемы будут удаляться, пока не станет их ноль и чар не выключится. Таким образом те, у кого есть важные вещи (соулшоты, куски нужных вещей, сопы и т.д.) могут при грамотной (не завышенной в облака) цене за 4 часа бесплатного офлайна продать все что нужно, либо просто перезаходить и снова на 4 часа выставлять чара. Кто не хочет заморачиваться с перевыставлением трейда и при этом не хочет платить, тот будет либо продавать скупщикам, либо выставлять более адекватную цену. Скупщики тоже будут выставлять более дорогие цены на скупку ресурсов, позволяя спойлером и простым начинающим накопить норм адены. Тот кто хочет купить для крафта будет выставлять хорошую цену или покупать у продавцов. А барыги всегда будут барыгами, и именно они будут платить админам за офлайн, либо переставлять чаров.

    Я несколько месяцев играю спойлером на сервере и зачастую продаю ресурсы скупщикам, причем одним и тем же, так как всякие скупщики по 500а Варниша это явно просто лишние пиксели на экране и занятое место для нормального торга. Так же всякие, кто продает 3 АА по цене стопицот а, тот кто продает Сет Бриги со шлемом нонгрейда, тот кто продает Гемстоны в виде СоПов, тот кто продает еду питомцев под видом варниша будут либо платить админам за свое дело, либо заморачиваться с постоянным перезаходом на чара. В любом случае движение для рынка будет в +, так как процент мертвых барыг (поставил чара и забыл) уменьшится, возрастет реклама о продажи, будут стремиться продать быстрее, это всегда подстегивает экономику.

    Цену же за итемы офлайн трейда можно ставить в районе 2 рублей за час. Т.О. если учитывать падение серверов, то получится, что в среднем тот кто хочет торговать без перерыва будет платить около 40 рублей в сутки. Но думаю таких будет меньше, а значит на рынке остануться действительно те, кто хочет продавать, и продает что-то нужное.
     
  15. Ларри

    Ларри Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    118
    забыл поставить © DarkCiber
     
  16. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    кто это?
     
  17. Tellar Fumitox

    Tellar Fumitox Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    а что ж ты весь дзен не схавал,а такие умные советы даешь,предлагаешь что то? что из-за особого склада ума?
     
  18. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Очередные прохладные истории..
     
  19. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Я за расширение кланов за реал.почему бы нет и это хоть это разовые введения,но это + прежде чего админам(допустим стоимость 100у.е)
    По поводу постояного доната
    1.ПА (передаваимые в трейде,это бутет лучше чем они будут юзатся)это постоянный + админам и о дисбалансе речи неидёт(допустим ПА на 12,24часа)
    2.Прохождение 3 проф предлагаю сделать за донат/а также адену суммы должны быть адыкватными к примеру 100уе/500кк(ибо изменит цену на муны,ап это уже как бы игровой процесс)
    3.нефилем для вида обычная феничка без статов и продаваемая в трейде(это немаловажно) будет раз в 10 больше чем фенички по 24 донки(по ценам донок это примерно150кк)
    4.Донат саба ибо найдутся тем каму леть проходить 100уе
    Думая стоит создать опрос по этим видам доната,особого дисбаланса думаю такой данат не делает,Лучше уже иметь такой данат постояным(который будет приносить немало) чем переточки чего либо которые внесут большой дисбаланс/ или же его закрытие серва связаное с неплатежеспособностью.
    А так же сделать эти БП продаваемыми(это увеличит их покупку)
     
  20. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    всё что угодно, только не нифилим щиты...
     

Поделиться этой страницей