Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

расширение слотов в клане за ВМЗ.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Boddhi, 5 мар 2015.

  1. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    За 3 профу в продаже однозначно. Она не сложная, но и первая, и вторая не сложные, но делать их... скажем так, для особых любителей. Было бы неплохо, чтобы за адену она тоже покупалась, чтобы был выход адены с сервера.
    На счет саба, то да квест итема на Баюма было бы достаточно. Не все могут позволить себе дежурить возле кри, и что-то мне подсказывает, что не могут они, потому что работают, а раз они работают (тут сами можете продолжить логическую цепочку).
    Па/руны на эксп/сп тоже безвредны, так как на серве уже много пачек достигла капа, а увеличенные рейты лишь скорее введут в мидл/биг вар только начинающих игроков.
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Есть и будут 2 адекватных предложения - ПА и платный оффторг.
    Вот именно, рынок должен быть рынком. Оффторга нет ни в одной из хроник Ла2, что-то рынки там его отсутствие не убивало :pandaredlol:. Тут уже дошло до того..что подавляющее большинство трейдеров в люксоре с хештегом "д кри" сидят с орами, норм же - ЖИВОЙ РЫНОК :trololo:


    p.s. И да, от6итесь от клано\алли системы. С другим устройством вам в хроники выше.
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    1. оф торг ето нифига не адекватное предложение, на твоем офе можно за реал купить что пажелаеш
    ктото продает всякий "шлак ", ктото покупает и не тебе решать, что кому прдавать и что кому покупать -ведь тут все в равных условиях, никто не запрещает листья от яда продавать
    ну и самое главное оф торг если делать платным то надо было сразу. а ввод сейчас - ето только ударит по новичкам
    2. никто не идет на с4 ради клан системы, или визуальных какихто эфектов, всем пох. сока в клане народа, реализована ли почта, 1 -4 панельки скилов можно окрыть и т.д. По моему если реализовывать такую визуальную хрень с хроник выше ето плюс. ну типа поиска пати и т.д.
     
  4. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    я согласен что оффторга небыло на с4,но он как бы и немешает.Это даёт определёный буст новичкам продавать какой то хлам.От этого он и развит.Многие кто садят торгашей просто немогут их пересажывать постоянно,а так же садить их за реал просто тупо.это просто убьёт рынок вобще.Сделать его можно за адену допустим 1а=1 тик.
    по поводу клан/али системы у тебя пригорает или че?мне вот ваше побоку,пусть вкладываются это их дело
     
  5. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Все? :pandaredlol: Найди мне там покупку проф\сабов\нублов\что-нибудь из клановой системы....

    з.ы. Добавлю к этому, я играю всего месяц наверное - значит я новичок - не вижу даже предпосылок, каким боком платный оффторг испортит мне жизнь.
    Учитывая адекватность и рациональность твоего мышления, не вижу смысла в продолжении дискусса с твоей персоной.
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Относительно тебя - аналогично

     
  7. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    тип, который выкладывает какието розовые панды в постах ешо пытается когото обвинить в неадекватности - смешно
    если сам не понимаеш что никто не будет донатить на оф трейд - то да. че с тебя взять,а хотя да, паходу из тех же клоунов, которые считают что только они могут пистаь на форумах и что только их бредовые идеи и есть истина
    п.с мош идти маме поплакаться эмо, дискусию он не будет вести. ваще как такое можно писать я хз=)
     
  8. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Видимо тебе ещё нечем барыжить.По мне так зачётный рынок,есть все)
     
  9. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Просто у него бомбит что у некоторых сидят и по 20 торгашей которым есть что продавать/покупать
     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Видимо просто у тебя 33 гнома на трейде, ну.
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    фейспалм бро, фейспалм
     
  12. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    у меня их всего 20,сейчас сидят шт 12 у 2 тп в рядочек,сходи посмотри :hapydancsmil:
     
  13. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я вообще если барыжу то в 1 окно, мне както лень грузить кучу окан продавать /покупать, но при етом меня не "бомбит" кто сколько окан загрузил и кто че продает=) потому как моя лень в етом плане никак не должна влиять на чьюто нелень=)
     
  14. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Тут все проще, можно ввести постпроверку и оплату. Даже если люди будут стараться высчитывать и заходить на чара не через час его платного офлайна, а через 50 минут например, то это не сыграет никакой роли, так как те упоротые, кто будет таким образом высчитывать время смогут таким же способом высчитывать и 3-4 часа официально бесплатного офлайна.

    Вижу барыги голос подали и говорят, что не очень им идея. Естественно к халяве привыкают и потом сложно от нее избавиться :) Особенно меня радуют вангующие "платный трейд просто убьёт этот рынок". Либо эти люди ВСЕГДА играли с офлайн трейдом и не знают, как это бывает, когда его нет, либо это говорится для красного словца, что бы напугать админов :) Наверно они не понимают, что слоты в клане убьют мелкие кланы, так как любое увеличение убивает разнообразие.
     
  15. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну им же просто кушать хочется, как ты не понимаешь. :trololo:
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не согласен с твоим сравнением доната саба/нобла/3-й профы с платой другому игроку за дестрокач в фоге - разница принципиальна и заключается в том, что донат от админов - это гарантированный результат. Купил себе биллов, купил за них себе саб/нобл/3-ю профу, и готово - ты наравне с людьми, месяцами задротившими и не спавшими ночами ради достижения этой цели. Это несправедливо для последних, ибо они как раз шли сюда именно за истинным хардкором, за классикой, на которой все равны, и нет доната, влияющего на игровой баланс (кстати, админы в начале божились, что такого доната нет и не будет). А с твоим предложением такой донат очень даже повлияет на игровой баланс, просто погубит его. Что же до платного дестрокача в ФоГе - этот кач тебе обеспечивает не админ, а другой игрок, который, в отличие от админа, не всесилен, и вполне может сфейлиться на каче. Какие-нибудь Триасы будут регулярно ронять его дестра под париками, в итоге он плюнет на это дело и вернет (если вернет) тебе деньги. Недаром в начале ФоГа я НИ РАЗУ не видел качающихся чаров. Видимо, неспроста это, хотя мобы там вполне себе жирные и вкусные. Все почему-то идут поглубже, на 5-й и 6-й споты. Возможно, там лучше дроп, но скорее всего, еще и чтобы быть подальше от подлых крыс. Хотя эти крысы вездесущи, проникнут всюду, но все равно некоторые могут думать, что там, в глубине безопаснее.
    Против покупки третьей профы, равно как и первой и второй. Но раз уж покупка первой и второй тут уже есть, я с этим смирился - хотя бы не за реал. Любые подобные упрощения губят игру, ибо сводят на нет усилия задротов-ноулайферов, когда пацаны с деньгами могут себе купить все то, что ты крабил месяцами. То же касается квеста на саб - если кто-то не может дежурить у кристалла, ожидая респа Баюма, это его проблемы, пусть работает дальше и вообще не играет в онлайн-игры. А если хочет все быстро и сразу, то ему прямая дорога на ПвП-сервера. Не нужно превращать лоурейт-классик в подобие таких вот УГ ПвП-серверов а-ля Дефо.
    Свои предложения по донату, не влияющие на игровой баланс, тут уже отписали многие, и я в том числе, так что повторяться не буду.
     
  17. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Считай это определенным жизненным балансом, кто-то качается 16 часов в сутки, кто-то вливает 16 рублей. Просто если человек ну уж очень хочет, а не может, то он потом это купит за реал у тех же задротов, что вряд ли поспособствует жизни серверу.
    А вообще, говорить о каком-то хардкоре даже на таких хрониках как с4 при х3 рейтах, это ни в какие ворота не лезет. Сразу оговорюсь, это не противоречит моим словам о упрощении 3 профы/саба. Постоять на кри или побегать по квесту нет никакого харкдора, а вот скуки просто избыток.
    Также не врубаюсь, каким макаром возьмется дисбаланс от 3 профных сабников, на уже достаточно развитом сервере, где уже у нескольких кланов есть куча нублов (думаю, не ошибусь, если есть и еще куча оконных нублов для оли).
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я уже устал повторять, что изначально люди шли сюда в надежде поиграть на обещанных классических С4, без всяких нововведений и влияющего на игру доната. Так нам обещали админы и также обещали, что так будет всегда. Хорошо еще, что статы с плащей убрали, хотя на трусах в ГМ-шопе все равно остались +50 п.деф - но может быть, это глюк апдейта. Так-то я верю админам на слово, что эти +50 есть только на х50, а тут просто видимость. Далее, насчет твоих слов покупки игровых благ у задротов. Тут уж самим задротам решать, продавать эти блага или нет, и если он так решил, то ему это выгодно. Хотя правилами сервера запрещена продажа игровых благ за реал (вроде так).
    А разве, по-твоему, С4 х3 - недостаточный хардкор? Ну вообще да, мне больше по душе были бы оригинальные рейты х1 и без покупки 1-й и 2-й проф - только прохождение руками. Но нет таких серверов, никто же не хочет сейчас напрягаться. Так что пришлось довольствоваться тем, что есть, и на этом плацдарме держать позиции, надеясь, что здесь все будет по-честному, и не будет никакого доната, кроме всяких фенечек из ГМ-шопа. Ну пока что ничего и нет, так что жизнь на сервере продолжается.
     
  19. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Почему комьюнити Ла2 настолько прогнило :facepalm:
     
  20. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Потому что у всяких школьников появилось куча родительских денег и доступный интернет.
     

Поделиться этой страницей