Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

расширение слотов в клане за ВМЗ.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Boddhi, 5 мар 2015.

  1. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Еще наркоман..про ПА еще более менее..ну и щит(хотя меня честно всегда раздражал размер данного творения)..про квесты..уж через чур это упрощает игру. Расширение клана за реал?...не внесет дисбаланс..ну да..ага.
     
  2. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    За расширение клана, но без всяких нефилимов и прочей хрени в шопе, или на х50 вводите все это. По поводу ПА - зависит от того, на какие рейты влиять ПА будет, но в целом нежелательно.
     
  3. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Насчет нефилема соглашусь(просто сперва непадумал о его размерах)))если бы он был размером с ИК было бы норм
    не ну иожно ввести его и за адену допустим 5ккк
    Про квесты ты их делаешь также,но тут опять же выбор как их делать.Дсибаланс это то,что ты несможешь сделать игровым путём,вот это я понимаю.А так ты тратишь на выбор время/реал в чем проблема?
     
  4. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    50% процентов ПА думаю будет нормальным с бустом экспы/сп не болие,в целом это ничего не меняет
     
  5. ЭдуардСуровый

    ЭдуардСуровый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    47
    По саб квесту за реал, так себе затея, дисбаланс будет однозначно. За не желанием выпалить саб рб, высиживать баюма, сейчас многие ребята как минимум могут лениться выкачивать гору одинаковых проф для дальнейшей заливки в классовых на Олимпе.
     
  6. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    ну кто ленится пусть донят,насчёт олика да это будет 1-е время
     
  7. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    В чем тогда смысл рейтов х3? Мало прокачки за адену, первые 2 профы за адену, предлагаем ввести ПА..так "нам" еще и ласт квесты на 3-ю\саб за реал подавай? Ну давай тогда и письмо Карадин, ссаную красную тряпку, портал стоун, вакулит. А че, расширение клана за вмз для топов же просишь..а как без этих квестовых вещей то там жить.. :pandaredlol:
     
  8. ЭдуардСуровый

    ЭдуардСуровый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    47
    [/quote]
    ну кто ленится пусть донят
    [/quote]
    В том то и дело, что как только введена будет услуга, количество ленивых резко уменьшиться, ведь кроме как вкачать персу лвл и купить саб, а затем выпалить лишь барика скорость получения нубла резко уменьшается.
     
  9. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Мне это все ненужно,мне и так норм.Просто написал доп предлы по данату.мне вот лично безразницы кто там че донатит
     
  10. Сама по себе

    Сама по себе Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Да вы офигели чтоль) Саб за донат и третью профу.. Рукожопки блин.. Весь вкус игры в том, чтоб самому сделать, а не купить все..
     
  11. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Предложи другие способы доната,чтоб они если и влияют на какой то баланс то некретично.или вам надоело тут играть?
     
  12. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Как то так,поэтому лучше внести мение заметный,но при этом постоянный доход
     
  13. Robin

    Robin Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    38
    По мне так самое адекватное предложение.
    +:
    Постоянный доход сервера не слишком бьющий по карманам игроков.
    Исчезнут разводилы ( хотя они таки вносят нотку остроты в л2).
    Исчезнут трейдеры с надписями типо "занято","переучет" и т.д.
    Опять же вылетание игроков продавших/купивших не обходимый товар,тупо занимающих место.
    Цены станут более адекватными ( а то один продает карягу за 60кк,а второй рядом по 120кк,как то удручает разница)

    Но есть и один довольно жирный минус с данными итемами:
    Предположим сожусь я в офф трейд,списывается итем скажем за 1 час,а через 15 мин серв падает.Итог: торгашь вылетел,итем исчез. Если при каждом случае писать в саппорт,то админы до конца дней будут эти письма разгребать.
     
  14. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Ты видать спойлишь ресы сутками и тебе выгодно,но в первую очередь рынок должен быть рынком,а не супермаркетом.на это он и сделан чтоб общитывать,обвешивать и т.д. платный трейд просто убьёт этот рынок.Лучше всего купивших/продавшых трейдеров бы дисконектило и все.
     
  15. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    Увеличение количества мемберов в клане на нужно, но только не как пплатную услугу а всем, ну и одновременно уменьгить количество кланов в али , ну как в хрониках выше.
    если за бабло то это не даст постоянного притока бабла админам, но будет бросаться в глаза если кто откроет и увидить что донатится. ибо первое что делает народ приходя на серв ето смотрит услуги в гм шопе.
    1. ПА/ввод рун ето оптимальное решение, понятное дело их делать или по дням или по часам, итемы сделать тож передоваемыми для активации па.
    2. плата за 3-ю профу не варик. она и так не сложная но тож бут в глаза бросатся в гм шопе.
    3. щит тож неособо нужен, ну если он бут по величине обычного и без статов, ну можно навыбор впринципе сделать ( добовлаяет десяток слотов, добовляет вес . еще ченить - отдельно для каждого щита, что что кому надо то и купил).
    4. Донат саба - частичный, это обмена ножика, чтобы не палить как дурень баюма. ибо не у всех есть возможность.
    и про платный рынок - бред, он уменьшится не на треть как ктот написал а на процентов 70 точно, тут и сча сосак не купить иногда а введите платный вообще не купите, и тот кто стартанул должен бут сначало вкачать крафтера ну или душить без сосок
     
  16. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ога. ето если ходиш в школу и много времени то да, но на школьниках серв не выживет
    а так как всал вопрос о компенсации затрат на обслуживание сервера то лучше уж сразу решить что и как будет без перегибов
    хотя судя по "логике2 админов серваков рунета в итоге введется самое "Г" которое оч быстро завалит серв, ибо они считают что ввод ПА который к примеру временно подымет рейты др х5 ето ж ппц какой дисбаланс ( при том что серву год)
    да тут уже со старта для притока новичков надо давать на 2 недели руны хр и сп 50%
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Отмечусь!
    1. Саб/нобл/3я профа за реал на данном этапе развития не выглядит чем то страшным, если цена будет достойная ( ну кто то конечно же КБ для олимпа себе зарядит). А то за бабло качать персов в фоге это как бы норма ( чтоб самому не сидеть Nное кол-во жопо часов), а вот у админа купить практически то же самое ( саб/нобл/3я профа всего лишь нужно потратить жопа часы в игре) это что то страшное
    2. Как уже писал год назад, не вижу ни одного плюса С4 перед тем же ИЛом, в плане кланов/Али. Люди всё равно будут те же, по желанию у вас все равно будет шанс сделать какое нить 69 (Али). Я вот до сих пор считаю, что я играю в своем клане, даже когда находился в составе ЕН, всё зависит от людей в твоей пате, а не название клана.
    3. Нефелим у меня всегда ассоциировался с каким нить х1000+, не знаю почему, просто против, просто не буду даже думать почему.
     
  18. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    По поводу расширения клана,если зделать его за БП(в гм шопе),а эти самые БП реализовать в трейд,то большие кланы смогут так же купить эти БП и апнуть клан(но это надо просчитать примрную цену БП,и допустим на 5ккк).Просто и донить их бы стали больше(в виду быстрой реализации)
    1.Проше сделать БП в трейд,а за них уже каждый купит то что ему надо
    2.Несложная,но кто то серавно незахочет её делать и купит.
    3.шит очень большой(при масс пвп он будет мешать) -
    4.По сабу думаю лучше сделать сразу ибо саб РБ и БАЙ примерно анологичны в прохождении.
     
  19. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    как бы надо предлагать варианты,а не искать одни минусы.
    ПА думаю будут востребованы постояно
     
  20. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Такая постояная лень и будет приносить на содержание серва)))а как же будет больше нублов-больше фана?или нет тут уже дисбаланс в пользу ЕН ?))
     

Поделиться этой страницей