Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    Тем более, если с тронами и ИЛ не ладится, почему не попробовать с ц4, если ц4 стабилен.
    Главное заблаговременно дать рекламку, чтобы услышали все обыватели и поклонники этих хроник.
     
  2. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    да я подправил пост, чето быстро читал и не так понял
    я уже писал тоже, что придерживаюсь такой же системы, которая отработана уже давно на топ фрихах, сделать тока рейт чуть выше типа х6
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Как видишь, обращают и даже очень. Если тебе завидно, то попытайся стать лучше, превзойти меня в графомании. Впрочем, для меня это не самоцель, я реально хочу обновления хроник и именно до ХБ - потому что ХБ-проектов на планете Земля нет от слова совсем, проверял на нескольких бурговских л2топах и на русскоязычном тоже. Впрочем, даже если бы и был где-то у бургов один кривой ява ХБ-сервер с ненастроенными скилами, с рейтами х1200, с дуалбоксом и с одними бургами, то сам понимаешь, я бы туда едва ли пошел, несмотря на всю любовь к этому трону. И вообще я не очень понимаю твой агр в мою сторону. Твой пост не несет совершенно никакой информации, тупой высер человека, решившего не утруждать себя, а просто харкнуть в сторону оппонента. К тому же твои последующие посты как-то диссонируют с этой блевотиной, они куда более разумны и наполнены смыслом.
    Ни о каких сотнях единомышленников я не писал, не выдумывай того, чего не было. Я говорил, что здесь играют далеко не одни только поклонники С4, только и всего. А уж какие хроники им больше по душе, я не знаю. Ну и конечно лезть в эту тему и спорить с пеной у рта с инакомыслящим будут только самые упоротые сектанты, вы ж слетаетесь на инакомыслящих как мухи на говно осы на варенье и пытаетесь закусать этого еретика своими комариными укусами. Ну пока что это у вас не слишком получается, посмотрим, что будет дальше. Динальт уже пригрозил пустить в ход тяжелую арту, настучать админам, чтобы они меня забанили. Пока что не банят, а там посмотрим.
    Приятно, что ты ведешь диалог спокойно, без агра и пены у рта, с таким человеком всегда легче вести диалог. Но плохо, что ты задаешь все те же вопросы, сразу видно, что ты посты выше не читал, я в них все уже расписал. Речь идет не за то, чтобы открыть тут заведомо мертвый ХБ-сервер, а о том, чтобы перевести ваш основной С4 на ХБ - вот от такого кощунства и святотатства, посягательства на священную корову у здешних сектантов образовалась реактивная струя пониже спины.
     
  4. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А что сразу "соси"? Он так-то все по делу написал.

    На правах офф-топа тоже черкану: у нас добрая половина пака с радостью поиграла бы на тронах, на стабильном сервере, но, сорри, внезапно апать рейты с х1 до х7 (в 7 раз, блджад!) — это НЕ стабильность.

    p.s. И да, переводить с4 на какие-либо другие хроны — хуевая затея.
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    х6 будет? :trololo:
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вот пример того, что есть здесь здравомыслящие люди, желающие какой-то новизны. Я не зря несколько раз упоминал Акиру. Насчет рейтов там было так: первый ГФ был х1, второй сначала х7, через два дня после срача на форуме админы опустили его до х5, а еще через пару дней до х3. Но и это не помогло. Суть проблемы была совершенно не в рейтах, а в наличии рядом С4 со стабильно большим онлайном, куда в итоге и влились многие из несостоявшихся игроков тронов.
    Не, не будет, вообще забудь, тема совсем не о том.
     
  7. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    На тему перевода с4 на хб, это вообще лул. Ты как патриот-любитель автоваза, который пришел в клуб ценителей старинных мускулкаров и начал заливать о том, как пиздата шестерка.
    Люди пришли играть на с4, им нахой не вперся ил, хб, гф, хф и иже с ними.
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    И об этом уже тоже говорили, приводя параллели между сравнением хроник Л2 и разными авто - не будь слоупоком, почитай всю тему, не поленись, там найдешь все ответы на вопросы. А я не хочу повторяться.
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    даже еслиб с4 небыло, твои сраные гфы хфы загнулись бы и так изза отсутствия нормального комьюнити.
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Петя, все гф ХБ и прочие хроны ждет пизда при любом раскладе, яркий тому пример элмор, были ц4 и все было заебись, онлайн, здоровая экономика итд Поставили гф и серваку пришла пизда, как и всем гфам вокруг, все пошли искать Ц4 и именно по этому сейчас добрая часть этого сервака это бывшие элморчане. Есть категория людей такая, которым похуй что соседка краше, своя жена ближе. Забудь за свои убеждения, они тут никому не нужны. Поставят гф(ну ясен хуй не поставят) все комьюнити пойдет на поиски нового ц4, как было уже ни раз - элмор, альфа, соси4+, классик.
    Ты пытаешься продать лысому расческу говоря ему, что в комплекте еще фен, увлажнитель для волос и самое главное машинка для стрижки.
     
  11. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    ты в мукой в глаза долбишься походу, я ничего не спрашивал
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля, плойку забыл в акцию добавить.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Может быть, мои слова запоздали этак лет на пять, потому что пять лет назад еще были люди, любящие троны и стабильно играющие на них. Живой (нет, к сожалению, уже неживой) пример тому - ГФ х1 на рпг-клубе, находящийся сейчас в музее рпг-клуба наряду с прочими серверами. Стартовал он 4 сентября 2007 года на С4 и долгое время был на них. Когда его перевели на ГФ, я не знаю, на момент моего прихода туда (8 сентября 2010) там стоял ГФ, был стабильный онлайн, примерно как здесь или даже больше, вполне взрослое коммюнити, не хуже здешнего. Как ни странно, люди оттуда не ушли после перехода сервера на ГФ, видимо, не так много там было любителей этого полуфабриката С4. Не знаю, что да как там было на элморе, не играл там, только заходил посмотреть его базу по Л2 (кстати, для ГФ), слышал только, что там преобладали маги на всех хрониках. На моем же ГФ х1 преобладали мили - глады, тиры, берсы, СлБ, хотя тут Топхаго и говорил, что на ГФе по-прежнему рулят маги, а именно СХ с их читерским Empowering Echo. Не знаю, может быть, но там магов было мало - что на эпиках, что на осадах, что на ТВ, что на фортах в основном были настоящие суровые парни в тяжелых доспехах. Собственно, я за ХБ, но и ГФ тоже отличный трон, был бы стабильный проект с нормальным онлайном.

    P.S. Посмотрел сейчас онлайн элмора - 327 тел. Да, негусто.
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Какая разница, спрашивал или просто упомянул про автомобили, это не имеет значения. Главное, что эти твои слова запоздали, на них уже дан ответ выше, так что не тормози, snickersnee, отмотай назад и найди через Ctrl+F эти посты про сравнение Л2 с автомобилями по ключевому слову "авто".
     
  15. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    СУКА х6 БУДЕТ ИЛИ НЕТ БЛЯДЬ?!?!?! ЁБАНЫЕ БОЙЦЫ ИНТЕРНЕТА! Я ХАЧУ КАЧАЦААААА
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    На рпг стояла Ява на основе фениксов.
    2010 был проходной год для гф по тому и сидели. До 10 даже до 12 года играли все в гф а дальше новые хроники а молодеж, старики на драконик в поисках Ц4.
    Так и с офа народ после эпилога побежал.
    Пак аделаиды это ваще все с элмора были. На сколько я знаю потом забили ибо линяга в говно превратилась. Тот же сатирикон, с хфом забил ибо это уже не линейка была.
    Забудь одним словом. Я б сам рубал в эпилог, но пара недель кача на серве еще никого на долго не задерживала. Это как на х10000 зайти Часок покатать.
    А вот ц4 просто удобно и надежно как топор. Люди играть хотят а не мозг ебать в поисках очередного долгожителя.
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Пиздуйте на интерлюд
    С4 для элиты(с)Fairymymyu
     
  18. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ап х6 на майские
     
  19. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Поддерживаю х6 рейты с 30.04 по 14.05. А то пока меня небыло 8 месяцев какие то раки слили мне некра, нужно откачивать.
     
  20. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Запилите х6 на неделечку! у нас вёсла негодуют что % медленно растёт :trololo:
     

Поделиться этой страницей