Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Покажи мне хоть один пост где я сказал что с4 лучшие хроники в мире,что они единственно правильные? Я пытаюсь тебе сказать что многие считают С4 лучшими хрониками ДЛЯ СЕБЯ, не для ТЕБЯ, по этому они и играют здесь. Это ты пытаешься нам втереть свое мнение о том что с4 говно а что то выше круче, а мы тебе лишь объясняем почему люди тут играют
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    И снова возвращаемся к тому, с чего начали. Все дело в том, что каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню любителей пляжного футбола, играющих в него на этом сервере, не так много, как ты пытаешься мне доказать. Да, вас ощутимая часть, но вы далеко не единственные, кто играет здесь. Есть весьма немало любителей большого футбола, здесь, на этом сервере, которые играют на нем из-за отсутствия лучшей альтернативы в виде большой игры на большом стадионе. За неимением лучшего эти ребята играют с вами по вашим правилам на песочке пляжа, но втайне (а кто-то и вслух) мечтают о большем. И они точно не станут горевать, если админы переведут сервер на новые хроники, напротив, возрадуются новым открывающимся им возможностям. Кстати, насчет возможностей: едва ли в пляжном футболе настолько более примитивная и простая игра, чем в большом футболе, чтобы было корректно сравнивать эти две игры с разными хрониками Л2. Так что и тут ты попал пальцем в небо.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: пора спать <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Ну в глаза так уж не надо долбиться, читай внимательнее выделенный синим текст.
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Алло, тема про рейты в разделе С4, свалите со своей хернёй в другое место
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    то есть ты мне щас говоришь что на пляже где играют в этот самый футбол 500-600 человек, не особо то и много любителей этой игры? Ты серьезно?
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Извини, чел, я увлекся. Надеюсь, админы снисходительно отнесутся к оффтопу, ну в крайнем случае перенесут его в другой раздел.
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Выше привел тебе доказательства моих слов от Дескартеса, солидарного с моим мнением. И таких людей не так мало, как тебе кажется, ты просто их не замечаешь, или они просто не выделяются среди вас - а скорее всего, они действительно заходят только на клановые мероприятия, а в остальное время им неинтересно играть, ибо абсолютно нечего делать в игре.
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    И что мы видим в итоге?Ты говришь что среди этих любителей пляжного футбола есть и несколько любителей большого футбола... и по этому ты предлагаешь забить куй на 400 любителей ПЛЯЖНОГО, ради 50 любителей БОЛЬШОГО?
    Ну да, переносим всех на БОЛЬШОЙ футбол, а там из пляжников кто захочет - останется, кто нет - нет. Очень крутая идея.
    По поводу пальца в небо, ты смотрел футболы то?
    Пляжный футбол 5 игроков на поле - большой 11
    Пляжный футбол неограниченное кол-во замен - большой ограниченное
    пляжный состоит из 3х периодов по 12 минут - большой 2 тайма по 45
    Игра совсем по другой тактике потому что тут ВСЕ по другому, кроме того что нужно забить гол в ворота.
    Так же и С4 и другие хроники в сравнении, как и в футболах, здесь одинаковые обычные правила - прокачайся, развивайся, воюй.
    Ты считаешь этот пример пальцем в небо? Нет, это лучший пример что может быть
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: нельзя сравнивать футбол и Л2 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Ты можешь отойти от этого футбола или нет? Речь не о нем, а об Л2, вообще-то. И я тебе еще раз говорю, твое сравнение Л2 с видами футбола совершенно неуместно. Эти виды развивались параллельно друг другу и независимо друг от друга, и на каждый вид есть свои любители. Но у обоих видов футбола свой определенный набор правил, качественно и количественно не отличающийся от правил другого вида футбола. Можно сказать, что один футбол желтый, а другой синий. Кому-то больше по душе желтый цвет, а кому-то синий, вот и все. Поэтому нельзя говорить, что какой-то из этих видов лучше или хуже, интереснее или неинтереснее. Что до Л2, то тут все совершенно иначе. ГФ отличается от С4 и качественно, и количественно, этот трон разнообразнее, насыщеннее контентом во много раз, к тому же в нем есть место всем имеющимся в игре профам, в отличие от С4, где и контента кот насрал, и тот используется процентов на двадцать. По всем параметрам С4 уступает в десятки раз тому же ГФу, о чем вообще дальше может идти речь? ГФ куда более сбалансирован, разнообразен, наполнен контентом, следовательно, он намного интереснее. Теперь ты, надеюсь, понял всю абсурдность своего сравнения разных хроник Л2 с твоим футболом?
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    о мой бог
    Какого хуя ты решил что гф лучше?Тебе кто сказал? Кто так решил?Ты?Почему я должен думать точно так же как ты?Почему ты мне пытаешься свое мнение втереть?
    Почему ты считаешь что кому то нравится ОДИН футбол, кому то нравится ВТОРОЙ футбол, и кто в какой хочет в тот и играет, а вот на счет Л2 ОДНОЙ, и Л2 ДРУГОЙ у тебя мнение уже другое?
    Честно, или ты пиздец тупой, или ты пиздец какой троль, потому что тут все очевидно и понятно, но ты все равно пытаешься впихнуть мне свою говноту, у меня почти что бомбит, ухожу с этой темы потому что не вижу смысла в этом общении
    Удачи
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
  12. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ап х6 на майские
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    КХ гони, да?
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Я бы сказал, что это С3. Но признаю, я не знаю насколько сильно интерфейс с1 отличался от с3.
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Хотя нет. Не с3. В с3 уже зачатки ЦП были в виде желтой полоски.
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Мы хотим х6)
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Всю эту хуйню от С3В, естественно не читал.
    На месте администрации я бы забанил С3В за многочисленные нарушения правил форума.
     
  18. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    И снова добрый вечер...Наша песня хороша - начинай сначало!
    Сев, ты с какого города? И какой твой ник в игре?

    Тоже за х6! Нужно пару твинков докачать и шк сделать!
     
  19. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    C1,c2, по соскам не на автомате
    По составу пати без проф с1
     
  20. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    C1-c2 по англоязычному чату(транслит)
    С1 по иконкам сумки статов
    Нет вшитой карты(только итем по квесту или в магазине)
    -------
    Это с1
     

Поделиться этой страницей