Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    да блин, создайте вы тему под названием "АБЫ ЧТО"
     
  2. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Ой пизжу, с2 конечно осада же,
     
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    А я против x6 рейтов. Это превращает сервер в помойку, тупо куча твинов, тупо очки на олике, тупо тупой кач, тупой зерг на барикеле. Это разрушает баланс сервера. Я за рейт X1
     
  4. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Похорони новичков х1
    Умри на нашем сервере
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Гораздо интересней играть на стабильном рейте, чем он будет скакать то выше то ниже!
     
  6. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Х3 стабильно все ок
    ------
    Весь прайм за спот биться то на то и выйдет
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Гангерам скоро збс будет,все споты забиты и фрагов норм :D
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: чем же ГФ лучше С4 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Давай не будем психовать, а будем рассуждать спокойно. Я сравниваю С4 и ГФ по объективным признакам, которые позволяют дать вполне четкую оценку того, какие хроники "лучше", то есть интереснее и разнообразнее - если хочешь, какие хроники сделаны качественнее и интересны большему количеству людей. То, что есть отдельные маргиналы, видящие и любящие в Л2 исключительно тир-перестрелку и ничего более, говорит лишь об их маргинальности и ограниченности, только и всего. Но поскольку в Л2 гораздо больше контента, который может и должен быть реализован для удовлетворения самых различных интересов, то для этого игра должна быть сбалансированной и давать всем равные или почти равные возможности. ГФ их дает игрокам, С4 - нет. Вот по этим вполне объективным причинам я и ответственно заявляю, что ГФ лучше, качественнее, чем С4, и понравится намного большему количеству людей.

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: флейм от Динальта <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Для начала нахер ты тут вставил не относящиеся к данному случаю правила - для пущей солидности, показать, что ты взрослый дядька? Это и без того все знают, что ты очень, даже чрезмерно взрослый. Затем хочу у тебя спросить - почему ты предлагаешь забанить именно меня? Только потому, что я зафлудил эту тему не относящимся к ней содержимым? Так вообще-то не я один участвовал в этом споре - как тебе должно быть известно, в любом споре должны быть как минимум две стороны, а то и больше. Вот все стороны и следует банить - не только меня, но и Пуниша, и роука, и Имагода и прочих ребят, которые пытались отстоять честь С4, правда, безрезультатно. Если бы они не вступили со мной в спор, то и никакого спора бы не было, дело ограничилось бы всего лишь одним моим первым постом про ХБ и все. Или ты это пишешь только из личной неприязни ко мне? Хорошо, но в таком случае забудь о своей беспристрастности, непредвзятости, в таком случае ты не имеешь никакого права что-либо предлагать и вообще выступать в роли судьи.

    Ну а насчет сабжа скажу - я за рейты х1 и не только на майские, но вообще на постоянной основе. А также за прохождение ВСЕХ проф только руками, безо всяких покупок их за адену у Warily, а также за введение ограничения в каче в 20 лвлов, чтобы больше нельзя было чара 1 лвла качать в ИТ или ФоГе 78 дестром. Все это усложнит игру и сделает ее хотя бы немного интереснее.
     
  9. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ну елси ты не ходишь на евенты и % не сливаешь, а так же нет работы нихера и куча времени душить мобов, то я рад за тебя
     
  10. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    извини конечно
    я понимаю, ты там стараешься, пишешь что то, но кому ты ето все пишешь?
    я сомневаюсь что кто-то читает такие длинные посты=)
     
  11. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ты же бд, ПБ в помощь, режет п. атк.Абисс режет м. атк.
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я читаю, примерно начало и конец поста, потому что уже и не нужно весь читать, ведь все в одном и том же духе "вот короче я решил что с4 не интересно и легко, и зачем они нужны? а вот ХБ это круто, почему?Да потому что я так решил! Я лучше знаю что интересно для вас чем вы сами! "
    Сложный человек
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Извини, видимо я недостаточно четко сформулировал фразу. Я имел в виду Demonic Blade Dance с АоЕ дебафом на п.атк и м.атк. К тому же на С4 очень многие дебафы крайне плохо проходят независимо от степени их заточенности - Хекс и ПБ в их числе. На ИЛе это поправили.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Петь, всегда было интересно, почему ты играешь именно в Ц4, если так сильно нравятся другие хроники?
     
  15. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    наверное потому что нет ни одного сервера с хрониками выше 4, который прожил бы больше полугода. Теперь надо и последний с4 уничтожить)
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    чувааааак да ответ же понятен!
    Просто нет достойных других серверов с хрониками выше, по этому ему(как и 90% других игроков по его словам) приходится просто играть на с4 от безысходности такой. Вот по этому он и хочет убить всем надоевший(по его словам) с4, и сделать из него ХБ(который я уверен никому здесь неусрался кроме него самого)
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    На ИЛе сделали мен влияющим фактором, в с4 это вит(защита).В остальном хз, мне кажется ты тролль, соррян ;)
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не на ИЛе, а на С5, и совершенно правильно сделали, а то WIT имел слишком много бонусов и давал и без того сильным магам еще больше преимуществ в пвп. На С5 магам уже приходится выбирать между WIT, дающим каст, маг.критрейт, и MEN, дающим м.деф, больше маны, а также резист ко всем дебафам. Разумеется, WIT важнее, однако и резиста к дебафам на С5 и выше маги уже такого не имеют, как на С4. Насчет "остального" - ну пускай тебе это кажется, я не против. Но я реально хочу играть на ХБ или на ГФ, просто играть негде - ХБ нет вообще, а ГФ где-то есть, но какие-то мутные, с непонятным составом людей, неизвестным онлайном - да и вообще идти на совершенно новый проект особо нет желания. Здесь я давно, стартовал через полтора месяца после открытия сервера, так что это естественно, что сила привычки заставляет играть именно здесь. Ну и люди здесь тоже хорошие, этого не отнять. А хроники говно. Надеюсь, на все вопросы ответил?
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Но ведь на Ц4 сверху ГФ не поставят, ты же это понимаешь?
     
  20. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    представил много много Кержаковых и Аршавиных, бегающих по футбольному полю, с грустным взглядом мечтающих о большом тенисе.
     

Поделиться этой страницей