Фармеры Олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 5 авг 2014.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Кто лучший фармер ?!

  1. Dark Avenger

    0 голосов
    0,0%
  2. Necromancer

    0 голосов
    0,0%
  3. Warlock

    0 голосов
    0,0%
  4. Temple Knight

    3 голосов
    37,5%
  5. Plainswalker

    1 голосов
    12,5%
  6. Elemental Summoner

    1 голосов
    12,5%
  7. Destroyer

    0 голосов
    0,0%
  8. Warcryer

    2 голосов
    25,0%
  9. Overlord

    0 голосов
    0,0%
  10. Gladiator

    0 голосов
    0,0%
  11. Elven Elver

    1 голосов
    12,5%
  1. ByPaTuHo

    ByPaTuHo Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    191
    Самый сильный перс на Оли это моя Котейка.
     
  2. MisterHunter

    MisterHunter Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    68
    в плане полуинтерлюд)все так же как и тут.такие же заливы,такие же релоги )
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    чо го абщацца а фармирах!
     
  4. MisterHunter

    MisterHunter Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    68
    здаров пушок)
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    привет черный пластелин))
     
  6. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Вобщем пацыки тру атвет тру пацана короч
    1)Некр (КОНЕШНО ЖЕ ПРЯМОЙ КАК Я) тащит коней,но если кони не такие прямые как я, хз кто кого затащит такой тру некр как я такого тру коня или на оборот :D ,вобщем некр коней тащит,некр тащит тк,некр тащит ДА,некр тащит ПВ (ну конешно если блафы пройду то купривет),некр тащит кота,некр тащит шк, НЕКР - ДЕСТР, учитывая что тут нр мр не регенится, шансы дестра уменьшаются,но все равно дестр может навалять некру,не так прям что бы в каждом бою,но может.Некр - овер, суспенция как пройдет то ппц может присниться некру). Некр ВСАСЫВАЕТ НУ ПООООЛНОСТЬЮ ВАРКУ)тут вроде все
    2)ТК - берем самонеров,из за того что,я так понял тут пухи 4+5 на олимпе, то для самонеров это хороший +++. Когда на альфе я бился против прямого тк (прот,ермак),обычно я проигрывал по дамагу,но там пухи+10, но тут у Ем такой же КОНЬ но пухи у ТК +4+5 что придает шансов самонеру,думаю конь может потаскацца с ТК. Кот - на альфе даже когда тк был с пухой+10,кот убивал по дамагу, так как у него есть баф ВВ для кота,кот быстрее бегает - больше ударов делает (у коня тут минус). Тут же думаю кот убьет ТК. ТК - дестр,ну тут дестру без шансов. ТК - овер,ну норм тк затащит овера. ТК - варк, у нас на альфе норм варк тащит норм ТК,тут даже хз как будет,но думаю победить может и тот и тот. ТК - ДА,ШК, тут уже как поймает на ТоД ТКшку или нет).
    3)ДА - прямой ДА проигрывает прямому некру,оверу,варку(хотя тут еще подумать надо..я не знаю какие у вас тут у пацанов руки :) ).Выносит дестра,коня так же убьет (стан коню,страх , удары по хозяину),с котом тут так же хз, ВВ есть у кота,быстро бегает,зависит в общем от стана.
    4)Конь - прямому некру проиграет,прямому ДА проиграет,прямому ТК - опять же хз как будет с пухами+4-5, с +10 точно проиграет,ПРЯМОМУ ОВЕРУ (с учетом среднего прохождения страха) проиграет, с варком тут 50 на 50. Конь - кот, своим конем давал пи*дов всем котам и хирокотам,вобщем конь затащит кота)Могло бы казаться у кота же +!! ВВ бафает коту, но не забываем что конь снимает хаст,вв за 1 раз,и по этому с кота сразу слетает бафнутый и хаст и вв,с моего же коняшки ток хаст). Глад пв ясно тут конь выносит как и ШК. Конь - дестр, тут вобщем то главное пережить 45 сек фризы в начале,для этого нужно хорошо бегать и хорошо срезать углы,в многих случаях мне это удавалось,в многих нет)Вобщем тутк ак и с варком.
    5)КОТ - так же как и конь некру всосет, но норм шансы убить ТК,ДА. С варком шансы получше чем у коня из за опять же ВВ и снятия не только хаста и ВВ а и акума. Против овера тоже отлично,опять же ВВ у кота еще и снятие АКУМ+ЕМП с овера,ребаф которых стоит не дешево по манке.С дестром то самое..главное пережить 45 сек фризы.
    6)ВАРК - выносит некра. Снесет ШК,снесет ДА, снесет ТК,самонов я описывал выше(шансы приличные,от рук своих и противника в общем то зависит), с овером - ну если дбафы на варка лягут то ппц ясен фиг. Всасывает дестру.
    6)дестр - с некром шансы равные можно сказать,всасывает что ШК что ДА что ТК.. с самонами писал уже,за 45 сек фризы криты не пошли - ппц тебе. Овер сносит дестра из за регена стилки,из за П дефа и из за дбафов вкусных), у варка нету такого п дефа и таких дбафов - варк всасывает у дестра.
    7)овер - ну тут перс дбафов) Лягли дбафы на варка,некра - убил,нет - нет. С самонами нужно прохождение страха. С дестром даже если дбафы не ложатся, достаточно винтер (режит атак.спид)прокинуть и дестр твой, у этого дбафа откат быстрый. ШК ДА сложности представлять не должен особой то, а вот ТК убить можно если дбафы пройдут...а кидать на ТК дбафы может быть себе дороже)
    Беру я прямых ребят,у нас на альфе я уверен они прямее всех :D придумавали кучу всяких интересных тактик и вещей которых не видел нигде) Не знаю какая у вас тут аудитория) Может какой то рако некр прийдет на олик,всосет у ПП и будет темка на форуме что ПП гнут олик..хз)
     
  7. averen

    averen Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    скажи кто победит тк с луком +100500 или некр с аркой +100500?
     
  8. eJay!

    eJay! Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Судить об олимпе по гавноява-альфе, с регеном мп-хп перед боем, омг.
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    мне нравяцца поцоны которые говорят что альфа ява,не ну норм ж))) Реген нр мр где что то решает,я написал.Давай,расскажи мне кто кого нагнет а я написал не так?
    Ты же конь на л2гуарде был?
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я с конем +100500 атвичаю)
     
  11. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    На гварде ты проигрывал всем, кому не лень )
    У тебя ещё горело неплохо так, когда тк тебя унижал, так что забей )
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    так,стоп)на гуарде я был на олимпе за коня еще?)Друг ты о чем? На гуарде я пару дней сидел за некра друга с ником Enemy,за эти же 2 дня я набил 500+- очей этим некром убивая всяких типа тру хиро ТК которые думали что отцы)
    Моей игры за коня ты не видел,а если бы видел то попросил бы автограф,ага)
    Да еще и учил, кажется этого Ежая Коня как нужно играть конем)) Как победить ему тк,а то он ведь не мог)
     
  13. eJay!

    eJay! Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    ХИРО КОНЬ МОЙ!!!!!11 (с) LightPunishment
    По факту - нет.
    500+ очей на гварде? что-то не видно было тебя, серьезно. Дарки тогда уже не играли? (не сарказм :D)
     
  14. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ну ты это, не вайтдевил с дарксайдов? если не, тогда тебя я ваще не знаю :D
     
  15. eJay!

    eJay! Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Вранье, никогда с тобой не общался, ни одного ПМа между нами даже не было.
    Всё что о тебе знаю, это целый день ор в шауте гдд "ХИРО КОНЬ МОЙ!!11", а потом тебя не стало, пропал. А жаль, интересно было бы с хиро конём с х1 повоевать :)
    Только обычно, когда хиро с явы заходят на ПТС сервера, они сначала сливаются, а потом пишут на форум, что все работает не так, и уходят с сервера со словами "фи, я так не играю, тут не так, как я привык". Это я не о тебе, а целом о ява-пацанах.

    И да, на гварде я был заливной ЕЕшечкой :)
    Конём был на легенде, пару лет назад. Дальше был уже пвп4, снова легенда, а потом уже гвард.
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    хиро конь мой когда это я кричал?)) Я разве собирался забирать хиро коня?))Ребята я на гварде говорю же сколько я играл,2 дня из них 500 очей на некре и хиро. Кто такие дарки тд я хз.
    Это было тогда когда ты ТК не мог убить а я тебе посоветовал воевать в ИК тяж с ФБ на хп а потом когда снесет 25% нр одевать АС на хаст.
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Эх вот жаль точно не помню ты или не ты..но ведь там ты один за коня ходил?точно ты)прочитай о ик сете ниже,с Enemy я тебе и писал в клан чате кажется даже (хотя мб и нет). Если бы наши ребята с х1 играли на ваших пвпшках, то думаю вы бы на олимп не ходили это точно)наблюдая все олимпы я ток вижу как рачье просто бегает и жмет кнопки)Поиграть бы вам на х1 олимпе ребятки)
     
  18. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Пуня, хватит жить альфой. Там 90% евок и бп без банок маны играть отказывались, так как не умели. И таки да, Альфа была явой.
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    не,не я))
     
  20. eJay!

    eJay! Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Серьезно? Путаешь меня с кем то, такого мне никто и никогда не советовал, серьезно.
    Да и советов в принципе ни у кого никогда не просил, за исключением Максима Кавко (прям фамилия :D)
    Искать советов на олимпе пвп-сервера, где игроки не в курсе что такое фир даже - глупо, как минимум.
     

Поделиться этой страницей