Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фармеры Олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 5 авг 2014.

?

Кто лучший фармер ?!

  1. Dark Avenger

    0 голосов
    0,0%
  2. Necromancer

    0 голосов
    0,0%
  3. Warlock

    0 голосов
    0,0%
  4. Temple Knight

    3 голосов
    37,5%
  5. Plainswalker

    1 голосов
    12,5%
  6. Elemental Summoner

    1 голосов
    12,5%
  7. Destroyer

    0 голосов
    0,0%
  8. Warcryer

    2 голосов
    25,0%
  9. Overlord

    0 голосов
    0,0%
  10. Gladiator

    0 голосов
    0,0%
  11. Elven Elver

    1 голосов
    12,5%
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    на тех работах давненько уже,пока не сообщают когда врубят. Позову тебя,посмотришь)
    То что дестры ватные по нр ср думают ты знаешь же?)
    Ну те кто хотят сливаться под фризу до начала боя за 1 ЕК)
     
  2. GanjalBlackl

    GanjalBlackl Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Год наблюдал за оликом альфы, че ток дестры не пробывали против тк (все перечисленные методы Читера тоже)-один куй, тк передамаживал дестра. Раза 2-3 только видел, как дестры выигрывали тк, но это 100% по вине тк)
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ну вот ганжа с альфы, думаю видел как прот издевательски кидал ТоЛ (ручку) на дестра и все равно при этом убивал дестра что бы он не делал). Это вторый игрок который может подтвердить мою писанину
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я хз что у вас там за серв, но как можно вытащить по дмг 3х минутый бой, когда первые 1,5 минуты дестр под фризой, а следующие 1,5 минуты у него под 3к Пдеф.
    Я что то не знаю про эту игру?
    Ренж атаки одинаковый.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Всосал :D , Неанату понесло. Ты наверное после этих слов себя уверенней почувствовал ? :D
    Касательно зарядов, для дятлов в наверное 10й и скорее всего крайний раз (больше твоей тупости не вынесу) повторю. На оф серверах была куча недоработок. Кол-во зарядов, как тут написано везде. Хз на ли ру свой зайди, на драконик ещё куда.
    Здесь её просто убрали. (Чтобы не вдумывался сильно ее - недоработку.)
    И сколько бы ты здесь не писал, мы имеем то, что имеем. Видимо админы все-же тоже сочли все слетающие заряды недоработкой, багом.
    Давай вообще до свидания, ты меня уже начал подкумаривать...
     
  6. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Ну блин как это как?)первые 1.4 минуты он не дамажит со своим супер П атак,потом 20 сек получает нормальный дамаг при этом не нанося,потом просто со своим 3к п дефом не догоняет противника,вот так и проигрывает))
    Что бы врубить потом Гатс,дестру мало будет 2х а то и3х ЕК,а ждать отката ЕК..это ппц.Ему просто прийдется ждать пока ТК снесет ему 2.6к СР а потом еще тыщи две НР,затем ток он врубит свой гатс..но толку от него когда ты уже получил 4.5к Дамага а сам нанес каких то 2к~ ?
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ай-да молодцы админы, утёрли нос тупым корейцам, вот так работать надо, чтоб багов на оффах не было! :lol: :lol: :lol:
     
  8. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    То есть я правильно тебя понял, ты согласен что в оф версии должны были слетать все заряды?
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А что делает дестр, когда ты ему сносишь СП ? Ты его с ЕЕшкой не перепутал? Он тоже стреляет и наносит меньше всего лишь на разницу дефлекта ( тот бонус 1% шанса крита, который имеет ТК по сравнению с ним не учитываю, максимум чуть больше скорость стрельбы)
    Я хочу видеть этот бой.
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Давай так. Зашел ща в калькулатор статов с4 (ранее проверял - точный )
    Дестр. Юзать ГАТС он будет с пухой на НР = 6.9к у дестра это 100% НР с такой пухой. Что бы врубить гатс надо 30% что = 2к, когда мы одеваем пуху на конверс у нас получается 3.8к. То есть 1.8к НР нам надо куда то еще деть.
    Получается что : ТК сносит дестру 2.6к СР, и затем дестр начинает одевать пуху на КОНВЕРС(ТК в это время дамажит),потом ПИКУ КРУТИТЬ ЕК - Тут ТК сбивает ЕК ШБшкой(дамажит с дагера пока не отбежит), еще 1.8к НР дестра никуда не делись,дальше и ИХ ТК сносит и общий дамаг выходит 2.6+1.8 = 4.4к нанесенного дамага. Тут Дестр начинает врубать гатс, тк просто на ноги и все. По дамагу затащит
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не играл на серверах тех времён.
    Если следишь за форумом, админ выкладывал время респа эпика "как на офе" баюм там может ресаться 2е суток.
    Я хз ребят, я привык и везде видил 8 ну максимум 9 часов.
    МБ на офе и слетали все зарядки (и так было задуманно), МБ там был вышеуказанный респ, но я, как и вы привык к обработанной версии с4 и на том офе, который когда-то был играть бы не хотел. А изменение использования зарядов, как в описании считаю таким-же фиксом, как и остальные, что только улучшило этот сервер.
    Но это моё мнение, у вас мб своё, весь спор начался с того, что вы не приняли тот факт, что кто-то может думать по другому. Как минимум даже не соглашаясь стоит учитывать чужие взгляды.
     
  12. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    280
    Скорее на оборот,заряды пофиксили адмы на лире (от куда пришли арты),корейский что ли знают хорошо,а здесь оставили все как есть на сырой ПСТке,что касается зарядов глада,пофиксили на тех.работах только два скила которые уходили в минус.Проверял сам до тех работ и после,система зарядов осталась та же,только убрали баг с минусом (то есть если ты бьешь сразу 10 мобов,а у тебя зарядка на 2,то будет у тебя -8 зарядка)
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Взял - 10 кон
    Демон, конв, блесс 5 - 3,9к ХП
    Думх. Валик, 25%ХП - 9,6к ХП

    Сделать 2 макроса не проблема, потратишь на все это около 1-2 секунд.
    Ты точно в расчетах ничего не перепутал ? И давй уберем рандомный момент с Башем, разговор про дмг.
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    К слову о зарядках глада
    и так же Sonic Blaster,Sonic Buster, Double Sonic Slash. Отсюда инфа http://www.elmore.ru/base/?info=Znanija/Pr...killy/Gladiator
    Уж что-что, а база Элмора не подводила ни разу.
     
  15. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    280
    ребята вам походу в кайф играть на сырых офф сервах С4 без фиксов,так гоу чо,делайте свой серв с багом холи,ходите к заку на страйдере,фармите вала в один пак с пятка,вы там конечно одни будете,но зато на офф серве С4
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Твой фикс ввели на следующих хрониках.
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Что бы дестр мог сливаться за 1 ЕК, до начала боя,нужно -16 кон,и не выученая пасивка на ХП,если что.
    Одеваешь хому на конверт,далее демон сет (тут тебе ТК еще выдаст смачного крита)) ) потом собираешься че,еще ЕК крутить?))потом начинаешь одевать макрсом ДУМ,пуху..а ТК в это время уже кидает тебе слоу и давит на ногу давши 2.6к дамага по ЦП,и еще 1.5к по хп))
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Погоди, какой смачный крит, ты вообще осознаешь когда я буду переодеваться?
    ладно закроем тему, я когда бой посмотрю поговорим.
    Сегодня зайду на вашу альфу.
     
  19. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    280
    если ты про заряды глада,то почему тогда тут заряды не такие как на след хрониках,но и не такие как на ссылках,что скидуют арты? ты же все знаешь
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Напиши какие тут
    ТСС
    ДСС
    Шторм
    Бастер

    В С5 они стали
    4
    3
    0
    0
     

Поделиться этой страницей