Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фармеры Олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 5 авг 2014.

?

Кто лучший фармер ?!

  1. Dark Avenger

    0 голосов
    0,0%
  2. Necromancer

    0 голосов
    0,0%
  3. Warlock

    0 голосов
    0,0%
  4. Temple Knight

    3 голосов
    37,5%
  5. Plainswalker

    1 голосов
    12,5%
  6. Elemental Summoner

    1 голосов
    12,5%
  7. Destroyer

    0 голосов
    0,0%
  8. Warcryer

    2 голосов
    25,0%
  9. Overlord

    0 голосов
    0,0%
  10. Gladiator

    0 голосов
    0,0%
  11. Elven Elver

    1 голосов
    12,5%
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    по пункту номер 1 еще, ты спрашиваешь снесет ли дамаг ТК дестру.. стартовый показатель СТР и ДЕКС у ТК равен 36 и 35, у дестра СТР ДЕКС 40 и 26.. разница между СТРами вроде как есть да?Но у ТК есть хоть какой то баф на П атак что уже хорошо,разница по СТР вроде выравнивается, а вот разница между ДЕКСАМИ...у ТК 35..у дстра 26...ТК намного быстрее бьет, так же чаще критует. При всем этом у ТК есть резист к СТРЕЛАМ а еще и П деф селф..то есть если посчитать ДАМАГ наносяший ТК по дестру, и дестра по ТК.. у ТК он будет полюбому БОЛЬШЕ, а так же скорость ударов БЫСТРЕЕ и частота критов ВЫШЕ..и ты еще до сих пор думаешь что ТК за определенное кол-во времени нанесет дестру меньше урона чем дестр ТК?
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    У нас так делают, что пока ты будешь заряжаться до 7, чтоб ударить ДССом, цель от тебя отбежит постреливая с ДБ.
     
  3. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Ты на вопрос ответить в состоянии? Что ты виляешь то как девочка, с темы на тему. Чему ты веришь, надписи на скилле на фришке или оф источнику?
    З.Ы. Если твой вопрос это почему не должен жрать столько зарядов сколько на нем написано, то предлагаю сходить в раздел форума где выявляли неточности в описаниях скиллов. Ответ думаю сам поймешь, а если нет то помогу - это фришка, адм может написать в скиллах все что ему вздумается (либо сервак который тут стоит уже идет с неточностями в описаниях). И не всегда это совпадает с оф источником. Ты всосал месседж или мне еще подробнее разжевать?
     
  4. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Ну дак а бить в пол силу думаешь вариант?)Ведь когда ты в пол силы заюзаешь скилы тебе прийдется все равно зарядиться,в это время как раз противник и убежит постреливая с ДБ)Лучше уж пусть он убежит сначала,а ты потом догонишь и ударишь не в пол силы а в полную)
     
  5. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Удачно погангать фог) и да, ты не стой на месте, развивайся - после дума в мага ещё есть смысл кидать вар.бан, инфасотка
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Все что ты мне пишешь про дефлект я прекрано знаю, у дестра есть гатс/фриза, ты видать меня слабо понял про конверсию.
    Чтобы слится до гатса дестр не будет ждать, пока ты снесешь ему 5к Хп, он оденет конверсию и снова дб, немного выстрелов и он юзает гатс/баттлроар.
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Хочу видеть разницу в дмг с ДССа с 3/7 зарядками.
    Так я хз, спор ни о чем.
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Да в любом случае пока любым способом дестр сольется к гатсу,ТК просто надамажит больше а потом возьмет бой по дамагу без проблем, так же часто можно сбить БР шилдбашем и тогда пох на гатс,за оставшееся время заковырять то НР что останится будет не сложно,или же собьет гатс
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ты издеваешься что ли ?
    Вот ты отбегал фризу, получив опредленный дмг, падает фриза он одевает конверсию, ерсквейк, ты сносишь ему СП ( в это время он явно не 200 дмг тебе нанесет) и делаешь пару выстрелов по хп, он даест пуху на ХП, Гатс /Баттл роар и твое преимущество дефлекта улетает накуй.
    Зачем дестру ждать пока ты снесешь ему 5к хп, если он может слиться на гатс сам, получив от тебя по минимуму урона ?
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Сколько дамага ты получишь от фризы простояв в уде?+отбегая на максимум после уда,много очень?Не думаю. После ты бьешься на луках с дестром,если ты знаешь что он берет хому на конверс,затем ясно достанит пику и будет юзать ЕК которым сам по себе не быстро юзается,что мешает тебе тем же ШБ сбить ему ек?И дальше дамажить?Пока он будет надевать хому,пику,юзать ек ты сним сможешь сделать все что пожелаешь)) Чесно, дестр не представляет сложности не при регене, не без него,не знаю почему для тебя это не так)
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Хорошо,давай так)Думаю пока ТК отстоит фризу в уде,дестр снесет его ток к НР?(допустип)то есть ТоЛ ТК еще не юзает,верно?)Выходит ТК с уда, перед ним дестр с фул СР НР,тут вы дамажитесь (ТК явно побеждает в этом дамаге получав действительно говно урон), тут дестр начинает сливаться под гатс - ТК кидает ему тол и просто дамажит дальше,надамажит сколько ему надо и просто убегает сделав бой по дамагу,а если тебе кажется что ты дал мало дамага дестру,но у тебя мало НР что бы дать еще - пару раз хилаешь себя и смело идешь бить дестра по 500 урона 3 раза за 3 сек, и получать 300 дамага 2 раза за 3 сек(условно беру). Еще раз повторюсь,дамаг дестра без фризы по ТК совсем мизерный,тк может делать что хочет
     
  12. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Да вы гоните?) Вы теперь в эту тему перехали?
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    разве это плохо что мы оживили форум своими дескуссиями ? ))
     
  14. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Мне кажется ты переоцениваешь силу УД, т.к. на последних секундах дестр будет подбегать и накидает нормально.
    Твой план хорош всем, кроме того, что кинув Тол в бою ты потратишь 1,3к своего ХП и даешь ему резист к дебафам, как будешь кидать Ентагл?
    И после Тола я бы даже снял пару шмоток после конверсии/ерсквейка, чтоб получить крит в 1к и сразу заюзать гатс.
    Мне кажется легкие победы Тк это слабые дестры на вашем сильном сервере.
    Особенно когда вы там Тол кидали.
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Да можно обсуждать еще очень долго...в последних постах ты говоришь одно и то же,я отвечаю одно и то же) Дестры у нас не слабые,поверь, как и ТК. Просто реально тут ничего ты не сделаешь дестром если ТК все правильно сделает. Не веришь мне - спроси у Гамбита, он знает какие дестры,какие ТК у нас, и видел мою писанину в действии
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Это потому, что ты не ответил сразу на мой вопрос, а продолжил теорию.
    Когда вы на дестра кидали ТоЛ, он делал как я написал в бою, конверсию ерс квейк и как можно быстрей сливаться на гатс?
    Или по дефолту ему накидывал Тк, сливая до гатса и бегал остаток боя.
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Смотри. Начинаем дамажиться - с дестра слетает как минимум 2к ср, берет хому,пику - захочет юзнуть ЕК - ТК ему просто не даст это сделать шилд башем,уже тут будет дамага больше нанесеного по ДЕСТРУ чем по ТК..но если хочешь дальше..слоу можно кинуть и перед ТоЛ если хочешь,но и по тол оно не плохо проходит. Кидаем тол - можем дальше дамажить дестра и контролить его НР что бы не упало к лимитам отбегая что бы тол регенил,ЕКом он много не сольет, и опять же подбегать и бить и убегать хилиться.
    Если все правильно ТК делать будет, дестру ничего не светит,даже если он будет делать тоже все правильно
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я повторю вопрос, хотя ответ мне кажется, я уже знаю.
    Кто нибудь делал как я написал или все бои были дефолтными, ТК дамажил дестра до гатса ?
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Боже мой,да делали так,даже когда ТК в уде достаивал последние секунды, дестры уже одевали Демон сеты,хомы конверс и крутили ЕК,потом одевались и бежали дамажить ТК...и при всем это ТК ВЫИГРЫВАЛ.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ладно, хорошо.
    Ваш альфа еще работает? Зайду посмотрю бои.
     

Поделиться этой страницей