Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фармеры Олимпа.

Discussion in 'Беседка' started by StarinaVOLK, Aug 5, 2014.

?

Кто лучший фармер ?!

  1. Dark Avenger

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Necromancer

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Warlock

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Temple Knight

    3 vote(s)
    37.5%
  5. Plainswalker

    1 vote(s)
    12.5%
  6. Elemental Summoner

    1 vote(s)
    12.5%
  7. Destroyer

    0 vote(s)
    0.0%
  8. Warcryer

    2 vote(s)
    25.0%
  9. Overlord

    0 vote(s)
    0.0%
  10. Gladiator

    0 vote(s)
    0.0%
  11. Elven Elver

    1 vote(s)
    12.5%
  1. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Без проблем +10 стволами ?
    А с +3 убьешь за 3 минуты дестра под Толом ?
     
  2. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    это может звучать смешно,но даже с таким трюком тк убивает без проблем дестра))
     
  3. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Конечно смешно, когда я тебе говорю, что ты проиграешь по дмг, а ты говоришь кидай Тол.
     
  4. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    дак его то убивать и не нужно)Никто об этом не говорит) Стоишь ты, ТК с +3 дб с резистом к стрелам, стоит дестр без фризы,без режа(ну тут хз, если С то дамаг больше но и получаешь больше),с дб+3,с ТоЛом, и ты действительно думаешь что дестр без фризы надамажит тебе по резисту больше чем ты ему? Сносишь ему +-5к, за это время пока ты ему их снесешь он снесет тебе не больше 2к, затем слоу и нарезаешь круги пока не увидишь свой ник в систем чате)
     
  5. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Да я смотрю у вас не слабо все завязано на Ентагле, а с каким шансом проходил ? А то как бы все Тк - инт еще ставят.

    Ну и я уже вижу вариант у дестра на корню обрубить эту тактику, хоть и слегка опасную.
    С конверсией кто нить начинал ?
     
  6. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Если ты не играл на офф. С4/не читал ПН/не в состоянии просто прочитать тут кусочек ПН И-люда, который тебе под нос сунули - прекращай потявкивать, как мелкая собачонка) Думаем перед тем, как написать что-то.

    И вообще, не мешайте мне читать спор Читера и очередногонагибатораальфы, я попкорном закупился :rolleyes:
     
  7. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    Да как же можно проиграть по дамагу скажи ты мне)
    Хорошо давай по 1м варианту)
    1)Дестр врубает фризу в конце отсчета, у него получается полторы минуты фризы, в начале ты по максимуму от него убегаешь,секунд 10 срубишь,затем стаешь в УДы (в уде никакой дурак бить тебя не станет),выходишь с уда убеаешь по максимуму и уже фриза у дестра падает, дальше ты просто сносишь его до ГАТСА (ты снесешь ему 5к+-,он снесет тебе 2-3к), кидаешь слоу, бегаешь, побеждаешь по дамагу.
    2)Дестр врубает фризу в конце отсчета, у него полторы минуты фризы,ты кидаешь ему слоу (за это время он тебя бьет,может даже критонет,но даже когда дестр с ДБ+10 критовал по ТК,то ТК по дамагу выигрывал), бегаешь, фриза падает,дамажишь опятять те 5к+-, он тебе не снесет столько, опять побеждаешь по дамагу.
    3)Кидаешь дестру ТоЛ в начале,он не успевает врубить фризу, получается в начале у тебя дестр,без фризы без режа бьюший ТЕБЯ ТК В ИК СЕТЕ С РЕЗИСТОМ к СТРЕЛАМ, думаешь много он будет бить?думаю за 2 минуты ты ему снесешь все 5к дамага, а он тебе и 3к не снесет, затем ты кидаешь ему слоу и успешно наматываешь круги тем самым взяв бой по дамагу.
    4)Дестр врубает фризу в начале - ты не кидаешь ТоЛ. Перед тобой дестр с 45 сек фризы, ты убегаешь,стаешь в УД. Перед тобой дестр без фризы, ты перед ним ТК В ИК С разестом к СТРЕЛАМ, у вас 2 минуты на бой, ты сливаешь ему 5к+- к лимитам( ГАТС),он тебе 2-3к, кидаешь слоу - бегаешь - бой твой по дамагу.
    Не забываешь еше о шилд баше которым ТК успешно может сбить тот же ГАТС, тот же БР
     
  8. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    А что случилось с гамбитом?
    Зашел, обосрал мою теорию и пропал.

    З.ы. Без всяких шуток хочу узнать почему я написал бред. Я как бы за глада не играю, просто любопытно.
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    Проходит на ура,поверь)
    Опиши свою тактику, докажу обратное.
    С конверсией что?)
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Teo, слился твой Кл, ответь за него.
    Схера-ли если на скиле написанно определённое кол-во зарядов он должен жрать все ?
    Только потому, что так всегда было и где-то там написанно ?
    По поводу собаченки :) еслиб ты знал, как мне пох на подобные фразы. Но я запоминаю тех, кто их сказал.
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    думаю может быть дело в зарядах) К примеру первым нужно юзать самый сильный скил,он заберет заряд по максимуму и ударить по максимуму)А допустим ты потратишь заряды на говноскилы, а на сильный скил в конце у тебя останится 2 заряда и ты пукнишь на 100 дамага а не на 1к :D
    Ну просто знаю что к примеру соник бластер с 1м зарядом бьет слабо,с 2мя больше,с 3мя еще больше
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    я не очередной, я один из не многих ;)
     
  13. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    834
    Я в состоянии сам за себя отвечать.
    Теперь ответь мне, чему ты веришь больше: написанному на скилле в игре на фришке или оф источнику ла2? Простой вопрос, ответь односложно.
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Запомни. И вспоминай, лежа мордой пол. Что ещё можно сказать на такие заявления?)

    Почему так должно быть? Наверное, потому что здесь, согласно заявлениям администрации - классик С4. Никаких больше аргументов быть не может. Если с этой фразы ты дальше ничего не понял - советую перечитать пару страниц общения с ДэйСаном и обратиться снова к ПН. Говорят, полезно иногда матчасть учить.
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Хорошо, давай
    1. Бой 3 минуты 2 УД это 1 минута (+ 10/15 секунд на беготню), за сколько времени ты снесешь ему 5к ? Напоминать стоит, что тут пухи не +10 ?
    2. Без чисел я не могу тут спорить, но на лиру, дестр с артов по моему 1,2к критовал в Ик +0. И все завязано на рандоме с Ентаглом. Ну пох.
    3. Дестр начиает с конверсией. ерсквейки и начинает сливать себе ХП пока под толом, юзается. ( без валика хз насколько это реально, голая теория) кто нить это пробовал ?
    4. Все завязано на рандоме со слоу. И это самый маловероятный вариант.
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    1.В цифрах с удом и тд все примерно верно. Я тебе не говорю что обезательно сносить 5к ему, просто за определенное кол-во времени ты снесешь ему полюбому больше чем ОН тебе,так как он бьет по РЕЗИСТУ а ты нет. Его дамаг по тебе без режа и фризы будет просто смешным ( лук то и у дестра+3). Далее кидаешь слоу которое с раза 2го да пройдет,а пока не будет проходить он нанесет тебе еще 200 дамага..не смертельно. Дальше бегаешь и бой твой.
    2.Да не хочу описывать все еще раз,просто скажу что даже когда дестр критовал в ТК с луком +10 пока тот прокидывал слоу,в конце концов ТК вытаскивал бой все равно
    3.Тут не совсем понял. Если дестр не врубит с 1го ЕК фризу (фриза с 1 ек врубается если все сделать как надо), то потом когда ТК даст ТОЛ то дестр просто уже не сольется под фризу
    4. Да не все,ТК может убивать и без слоу нормально,но прокинуть слоу не является проблемой это 100%
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Говорят полезно иногда головой думать. И иногда отвечать на прямо поставленный вопрос. Ответа я так и не увидил.
    Мордой в пол ?
    Улыбнул. Пока я от вас падал только прийдя под пп/ше/ее бафом на Фб.
    Но посмотрим, как бравые "отцы" будут понять меня в будущем.
     
  18. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    потому что,последний скил будет юзаться на 3й зарядки из 7ми и кпд дамага будет меньше половины,так ни кто не делает.я не знаю,что за олим ты смотрел
     
  19. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Время покажет :)
    Не буду ничего больше обьяснять - пробивать бронепоезд головой, то занятие не самое интересное
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Короче с Неанатай и компанией спорить безполезно.
    У них есть 1но верное мнение, другого быть не может.
    Очень весело почитать было, как я то ли падают то ли буду падать от них мордой в пол...
    На нормальный, обоснованно поставленный вопрос ответа нет.
    Удачи там вам на бронепоезде :D с одним мнением на всех.
     

Share This Page