Усиление РБ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M1sHoK, 1 фев 2021.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Хотим ли мы усиления всех РБ выше 70+ лвл

Голосование закрыто 8 фев 2021.
  1. Да

    30,2%
  2. НЕТ

    69,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Возраст пришел один...
    Сейчас бы на форуме гордиться тем, что родился при царе Горохе.
     
  2. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Столько соплей что рандом паки не смогут фармить РБ. Бред. 1 рандом паки не такие уж и рандом а чьи то окна на 90 проц. 2 флаг об РБ мешает? Гипотетически,я прихожу на РБ и вижу что его уже бьют,даже не флагнутых я посливаю в пк нахрен,отмыть счётчик дело 5 минут
     
    AlterEgo нравится это.
  3. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Не в возрасте дело, а в незнании этимологии слов. За обращение "пацан" можно в лучшем случае без зубов остаться.
     
  4. Mori

    Mori Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    я только за - делай голосовалку ;)
     
  5. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Вот мы и увидели истинное отношение клана НМ к новичкам, я не топлю за себя я пытаюсь достучаться до тех кто хочет играть с онлайном на сервере, рб это всего движ игроков , а вы с таким отношением убиваете у 30-40% новичков вообще играть, человек мб привык бегать на с4 и собирать пачки на рб или собираться в пачку и что в итоге? Качай 3-4 дестров и будет тебе счастье? О каких тепличных условиях ты говоришь у тебя маги качаются на мобах а когда просятся ко мне в пати на рб ты говоришь не ходи с ним он плохой Ай яй яй!!! Я конечно вообще поржал с того что вы ловеру дали дк сет с условием чтоб он не ходил на рб с антагами) клоуны
     
    owner нравится это.
  6. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Фармеров с рб нужно убирать и это нужно для нового прихода игроков, когда будут собирать пачки 40+ и выше на рб сервер по новой задышит
     
  7. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Каждый пл солянки если он хочет норм бегать с пачкой будет грамотно собирать, кто то тупит либо учишь либо меняешь, вот и все.
    В случаях когда я начинал бегать по 55 и выше ребята не собо норм бегали и то же были ошибки но ничего мы научились)
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    О, кибербоксер в 2021!)))
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У меня есть крутая идея как уменьшить фарм окнами ну или как минимум усложнить его в разы. Я уже её высказывал, она не понравилась многим в том числе админам. Так что остаётся пусть как есть, а солянкам с мдт пожелаю лишь более быстрых сборов и жирного дропа с рб
     
    jango и M1sHoK нравится это.
  10. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    А я все же прошу рассмотреть администрацию мое предложение о введение на все рб резиста к двуручному оружию и грейду клыков у волка тоже к двуручному оружию, тем самым снизив урон у оконных дестрофармеров по рб. Прошу администрацию хоть как то отреагировать и прокомментировать данное предложение
     
    Dasparion нравится это.
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вот ты будешь в шоке, когда дестры станут рб убивать копьями мечами и ножами)))
     
    Пацифистка нравится это.
  12. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    По урону меньше будет дамага тем самым будет проблематичнее убить рб в 1 лицо.
    Я прекрасно понимаю что многие тут фармят рб в 1 лицо качая себе окна, сабы и и.т.д и лишь малый процент фармит Лоу рб только из за дропа чтоб одеться но факт остаётся фактом, сколько бы я тут не писал что нужно править сложившуюся ситуацию почти каждый кто так делал или делает найдёт 100500 причин что этого делать не нужно или то что это не поможет
     
  13. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    вот выберешься на 70+ лвл, и увидишь как нужно рб фармить, айди тоже магом фармит...тогда что будешь ныть? дайте людям руки? дайте пов ее на 65 лвл?
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ты такой же антаг как и кое-кто другой на Баюме. Когда он прибегал и расфлаганных персов в спину тыкал. То же самое делал ты на осаде Адена. Про отношение НоМата к новчкам - не тебе судить. И да, Сонгах лучше. Там баф дают с ПОВом на раскачку. Новички, идите все в Сонги, там здорово!
     
    vaterloy нравится это.
  15. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Примечание я на Адене бегал один конем лил ваш али только из за твоего или вашего отношения ко мне и моей пачке из за стычки с фармером который за место того чтоб качать челов из своего али набивает себе дроп и опыт в 1 лицо. после этого случая я не выражал какого либо негативного отношения к вашему али, так и продолжаю их брать в пати и качать по рб
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Не с антагами, а с варами. Это разные вещи. Клоун ты в данном случае.
     
  17. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Кто вары то были в пати? Ники назови? У меня в пати стабильно 80% это челы с твоего же али, все остальные без клана
     
  18. lycius

    lycius Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Вы лучше о своих ребятах позаботьтесь а то как на мдт не зайдёшь один сидит в торге просит деньги на соски остальные в пати просятся когда сами 55 на 65+ рб
    Если ты клан лидер или али лидер ты должен заниматься всеми своими сокланами а не кричать 24/7 о наборе в клан таких же неодетых и не выкачанных персов
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Создавай клан и делай то, что считаешь нужным с ним. Указывать на то, как управлять кланом, как фармить рб, как помогать кому-то, при этом бегая антагом - отличная идея! Обязательно прислушаюсь!
     
  20. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    я тебе могу скрины бросить, разумеется они тебе не нужны, какое ты предположительно га*но. Все твои знакомые в курсе? или ты только нам эту сокровенную тайну раскрыл всем что ты тут делаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей