Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это, кстать, тоже отдельная история. Уже с десятку лет подобный стиль нс считался мовитоном, а тут как начали в 2020 и как давай считать за нормально)
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    и правда не поверю))

    при чем то, чем это считают, к тому, что это все же делют? Делали, делают, будут продолжать делать. Было вообще везде, включая х3
     
  3. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Когда то давным давно когда деревья были большими из за действий администрации ххх (где подобный фарм тоже считали нормой) мы кланом перешли на Хардин (на данный момент ххх) так же с ними перешёл ещё один клан который после долгой драки за зака уронил таки нас пользуясь этим же "игровым моментом" спустя пару дней они отлетели в бан. Администрация контролировла фарм и сочла
    ЭТО не честной игрой, сапорт оставленный вне зоны досягаемости атаки влияет на развитие событий зоне фарма, в последствии так же отлетали умельцы бафающие себя через ворота на баях,фринтезах и фреях
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  4. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Имеешь на это право.
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    и почему такой ориентированый ПВП-шник не идет на пвп сервер а здесь сидит?дай нам фармеркам до тебя дорасти и приходи
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Что тоже логично, ибо это заюз недоработок сервера, за что банят ровно как и за явные баги. Только определять где недоработка а где нет надо с самого начала, а то 6 лет играли так, и тут незапно начали банить ̶з̶а̶ ̶м̶а̶т̶ю̶к̶и̶ ))
    Это надо просто реализовать программно, что б масс скилл не кастовался туда, куда не пролетает обычный нюк. Это вашу жопоболь усмирит и явно нелогичный баг прикроет. Ну а с другой стороны, невозможно будет похилить массухой за уголочек, до которого метр...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну почему то манафестик на х3 плевал на все сливы и давил свою игру.кто вам мешает иметь такого пкашника.учитывая что основное-пушку- даже у такого красненького выбить анриал?
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    манафестик прибежал убежал не поймаешь. Когда зажали в угол - бсое. А тут все файты в относительно замкнутом пространстве и бсое с зоны эпика вообще не вариант
     
  9. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ну это уже утопия, хил из за угла и хил персонажа за дверью, ещё раз это не моя жопоболь я за честную игру, я за то что бы все были в равных условиях. Это как с подносом Сос на бая, объясню нс залетели начали фармить кончились шоты, не вывозите, или рвите жопу и фармите как все или улетаете запасайтесь и пробуйте пробиться ещё раз. А то получается условно кто то тратит денег на пояс что бы брать сосок на весь клан а кто то приносит себе "патроны' аж бл с 13 этажа в зону.
     
  10. ДовганЪ

    ДовганЪ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    48
    Да простит меня Рома, тема вообще не о сайдах варах не варах а о баге сервака. Это просто треш, мне лично пофиг на вары, я могу всегда и делаю так - бью в ПК. поднят вар или нет - приучен с С4 ххх. Враг есть враг. Но пользование багами сервака - хоть кем, хоть нами хоть вами, хоть кем повторюсь ещё раз третьей сторной четвертой пятой - это вообще охренеть. ЭТО НАДО ФИКСИТЬ - ДЛЯ ВСЕХ. Почему все сразу рассматривают какие то сайды?))) ПРИЧЁМ ТУТ ВАР ВООБЩЕ?))))) это недочет конкретной сборки и должен быть пофиксен.
    ИТАК, я снял три ролика прям на телефон, в которых видно:
    1) прохождение овербафа изнутри комнаты наружу, прохождение сонгов СВСа снаружи во внутрь, далее у стенки стоит ДА с патиУД, и биш с кланресом и бд, который из-за ворорт стояа на коробле, даёт бафы пачке внутри и ресает её... это НЕНОРМАЛЬНО.

    ЕСЛИ б мы такое нашли, просто даже при фри фарме - мы бы просто сообщили админам, независимо от сайдов, что и было сделано 4 месяца назад, у меня даж сохранился номер тикета, я тогда прислал видео с клиента на мелком БД, на что мне ответили - у нас всё нормально, вам показалось!

    Т.е. все наши баг реппорты - впустую. Так кто кого прикрывает?

    Поймите ещё раз, мы стараемся сделать сервер лучше, а не топим за преимущества какой-то там мифической стороны!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
    Товарищ Баба и AlterEgo нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    хорошая сказка о том, что это недочет не л2 в общем а только этой сборки, и о том, что этот недочет обнанужили 4 месяца назад :Coolstorybob::Coolstorybob::Coolstorybob:
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    опять за свое. равные условия - это хорошо, только эти почему-то для вас равнее получаются)) равные условия - это не когда в 2 пачки 4 выносишь
     
    akbar1488 нравится это.
  13. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Мы лично увидели и немного остолбенели с этого и тут же написали
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Димч, я от части согласен, про вар я к тому, что всё в совокупе с этой дыркой даёт приличное преимущество
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Сонги были под варом с 60+ против того же Р, ниче, пережили
     
  16. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    А что тут не ровного? Собирайтесь отбивайте и будет всё ровно, снова вернусь к баю и соскам, мы его профукали нас слили, никто не в обиде но когда начали подносить соски...это фиаско
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    параллельная вселенная просто :pandaredlol: вы все годы вслепую играли, что ли)) или играете всего полгода в л2? Или хорошо байки рассказываете))

    В этом нету ничего доблестного, если ты решил внезапно, что это очень круто и смело - падать всеми окнами по кд в пол от 78 перса, будучи 60+ и не имея возможности сопротивляться, то нет, это не так, это обычное терпильство
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну поэтому вас и не слушает никто, очевидного не видишь
     
  19. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Я тут всего пол года играю
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мы и тогда умели собираться, иногда даже получалось что-то. Для нас это куда круче, чем без вара гонять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей