Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Поздно очень поздно
     
  2. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Интересно, в голосовалке люди которые проголосовали что Сонги ноют это живые люди или айдишник своё КП привел?
     
  3. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    По итогу у одной 5 звёзд перед одногруппникам а у второй перед одногруппникам герпис
     
  4. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    На врятли армы сознаются сколько у нас цацок, ведь если что то не сойдется будут вопросы к диону который не раз и не два предлогал варам Тараса за 5 000₽
     
    DDos нравится это.
  5. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    вас несет не туда.
    про кодексы - не ко мне, а к джанго.
    мне вообще ровно у кого какой снаряд в голове относительно игры.

    @Вьюга постфактум хорошо писать, что вы красавцы.
    но смотрелось бы совершенно подругому и, если говорит по вашему - честнее, если бы вы найдя "это место" первыми, параллельно с тикетом в саппорт (а был ли вообще "мальчик") выложили тему на форум, мол так и так недоработка просим исправить.
    а сейчас это видится только так - мы про "баг" знали, но пока нас не нагнули через него, молчали.
    и вступая в полемику на форуме, ваша позиция (позиция альянса сонг) напоминает покойную В.И. с известной фразой: "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"

    з.ы. если какой-то клан/пак придет сюда играть по взрослому, то ему по факту будет все равно какой там зерг с другой стороны, а одночек смысла нет рассматривать.
     
  6. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    да что ты дорогой , особенно когда этот зерг без вара месяцами сидит да ? ))
     
    Вьюга нравится это.
  7. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Как видится мне, никто не хотел поднимать лишнего шума из за этого, когда нас вынесли от туда в первый раз этим же способом был написан тикет, администрация отписалась что проверила и все в порядке, когда это повторилось во второй раз бомбануло по причине того что или администрация( @Chu @lulu простите меня) обманывает(?) или положила болт на ситуацию. Лично я в это верить не хочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
    Mori нравится это.
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я не понимаю где и куда меня несёт. Тема для обсуждения, хотелось видеть в ней и сторону оппонента, что получилось. Где меня куда то несёт?
    P.S. А выше уже отвечает лидер Волков, тех самых новичков сервера. Точно дело в Сонгах?
    Сань, администрация дала чёткий ответ, что, да есть такое место и да оно работает. Но работает оно по корейскому дефолту, где исправление под вопросом.
    Я прекрасно понимаю Чу, если сейчас исправить, пофиксить, вновь поднимутся темы прогиба и прочей херни уже с другой стороны, по этому уже и я не хочу данного исправления. Хотя, мы вроде как про игру говорим.
    И да, по голосовалке чётко видно, кому данная дырка на руку, а кому нет. Собственно, именно это я и хотел от голосования.
    P.S p.s
    Если посмотреть предыдущие темы, можно легко увидеть как мной предложенное задвигается темже Мишком, и так же легко можно понять, что и внутри альянса у нас здоровый диалог с разными мнениями, а не попытка гнуть все под себя. Это игра.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  9. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Это был ответ на твой тикет, но 2-3 месяца назад тикет писал Димка и приложил видео.
     
  10. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Я чего то заморочался и почитал игровые форумы связанные именно с этой проблемой последнее обсуждение этого "игрового момента" 2013 год и я вот думаю или админы серверов этот игровой момент исправляют(забивая болт на дефолт и идут игрокам на встречу) или игроки массово положили на это глаз во что мне лично верится с трудом. Опять же повторюсь я не сравниваю данный проект с другими, он уникальный и играть на нем приятно но когда происходит подобная ситуация...играть не очень хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    про несет - это товарищу было.
    не квотнул нужное сообщение.

    по "новичкам"-волкам - ничего он там не ответил.
    ролфнул про месяцами без вара.
    да и какие нафиг новички - они с августа на сервере.

    ну вот более-менее ясно.
    спасибо за честный ответ.
    а то новички, уечки.

    но ребят, отсюда вопрос - почему не подготовились, если уже "наступали на грабли"?
    тем более админы ответили, что все в пределах нормы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
  12. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Так любую херню можно списать на Корейский дефолт
    Говорят — в России ад,говорят дефолт виноват
    Давай представим ситуацию, приходит пак играть по взрослому, отжимают закена кладут всех мордой в палубу и идут фармить закена ни о чем не подозревая, осталось у зака скажем 20 % хп и тут какой то обрыган даёт Али рес через стену и те кто лежал мордой в палубу прибегают сливают все что шевелится и забирают цацку... Что сделает этот пак который пришел играть по взрослому? Мне реально интересно как бы в этой ситуации повел себя ты.
     
  13. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Сорян не понял, квотни то сообщение плз
     
  14. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Не подготовились так как в предыдущий раз накрыли нс в ПК и зашли кто то из них написал в чате Гц, мы спокойно зашли фарманули,и лично я был в полной уверенности что админ действительно все проверил и действительно все в порядке. На следующий раз ситуация с пк повторяется но уже с разресом из за двери.

     
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Так посмотри кто проголосовал. На голоса тыкни. Там чу кстати есть . )
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так к тому и клонил
    Половина за "ноют" это НСы большинство, за косяк Сонги, Примы И волки + нейтралы
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да это 15 лет работает и всеми подряд юзается, а ты только сейчас раздуплился что ли :Hihiks:
     
  18. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    на вот это отвечал:

     
  19. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ты не поверишь, я последний раз подобное ублюдство увидел здесь ~3 месяца назад до этого лет 15 не видел
     
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    при следующем фарме оставил охрану палить таких "умных", чтобы избежать повторения подобной ситуации.

    никаким боком к нс не отношусь, но голосовал за "ноют" и ранее обьяснил свое мнение.
     
    Вьюга нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей