Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Если конечный результат будет таким, как я его представляю, то это не будет удобно никому:dunno:
    То и пугает.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Возможно как то не так реагирую, или просто слишком много подобных тем в последнее время.
     
  3. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Играли на одном известном сервере - называть не буду
    Точно так же через стенку пробовали убивать зака\баюма, баф и т.п
    На заке выдали предупреждение - пофиксиили, когда фармили баюма с дсом через стенку - забанили на долго 3 пака.
    Разбанили правда со временем, но цацки изьяли т.к так не должно быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  4. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Если уже на то пошло и это игровой момент.
    Возможно стоить поюзать такие моменты? О них мало кто знает, но они работают)0
    Более чем уверен что хейта на форуме потом будет овердореми
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
  5. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    хз я воще мимо пробегал...пати кинули, думал на РБ...)
    А тут снова НС, снова без вара, а я ник красненький люблю :redlol:
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Мне в чистую игру тоже приятнее играть, и ваша сторона мне более чем понятна, но я не вижу никаких объективных причин, почему нужно все поменять.
    И нет, я не предлагаю делать то же самое, что они, это лишь одно из кучи решений. Можешь делать все красиво. Не опускай вары и не делай ничего, чего не хочешь. Хитрости нс очень часто довольно легко обойти, при чем чисто и легально. Но вы просто лезете в свой бой лоб в лоб, которого они и ждут, и на который они уже заготовили кучу окон и всего прочего. Не можете в тактику, как сказал Лема, я сним согласен.
    По поводу слабости ваших идей - банальными примерами двойной морали из дейли можно сыпать вечно, никогда не устану. Приходят же ваши ребята на споты, релогают персов всяких на деф, ну. Почему нету драки в равных условиях? Почему твинки без вара? Почему я обязан их пкашить? Почему 78 маг на фуле заходят внезапно с релога? А как же лоб в лоб? Почему он потом ресается со своего пп без вара, шо ж такое-то а? Почему так грязно и хитрожопо? У меня есть лично пережитый эпизод, когда ваш челик в катах вел себя, как последняя скотина, а когда получил в рыло сперва от парика а потом, когда даже так не дошло, просто упал всеми окнами на пк - вонял в чатик, что мы "грязно играем")) Просто классические фразы от тага сонг.

    И нет, у меня нету цели дефать стопов, я всего лишь указываю вам на ваши же дыры в идеях, словах и поступках. Вы сами себе вообразили эту границу, мол на заке - крысовство, а на споте все окей, норма, и вообще красавчик. И если ты думаешь, что вы чем-то отличаетесь от стопов, то спешу тебя сильно огорчить - это не так. Я отличий между вами я не вижу, за исключением одного. Они просто честнее)) Звучит это круто, учитывая как вы тут распинаетесь за "честность". Поясню: у них есть свой стиль игры и свой подход к войне. Они не рассказывают о своей праведности, когда играют в свою "грязную" игру. А вот вы делаете это постоянно. И даже если подрубить воображение, и представить себе, что вы играете "чисто" еще где-то кроме моментов, когда получаете по лицу от антагов, то сам факт такой двойной морали уже намного хуже, чем такая вот игра.
    Так что не распинайся по поводу того, что "мы теперь вас вашим же оружием, ух". Вы уже "их же оружием", и так было всегда. Оставь в таге только тех, кто играет ололо чисто, и ты увидишь, что там один паркер да ты, да и то не факт, скорее всего будет просто пусто.
    Это все даже не о том, кто какие баги юзает. тут скорее надо задаться вопросом, стоит ли слушать ваши просьбы вообще. Собсвтенно, введение всяких ништячков для "равных условий" - это мало того, что просто необоснованно, так еще и конкретное лукавство с вашей стороны.

    Делайте пвп зону на всей карте л2. Посмотрим на равные условия, и кто заскулит первым

    зы.
    еще раз - да, баг, баг, который юзали все, всегда, везде, сколько помню л2. Все подстроились, никого не "пугало, куда заведет использование ЭТОГО". Собирали сильные составы и какие ресы со стенки были не нужны
     
    Mori и Пацифистка нравится это.
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    И так юзаются по кд
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я не могу отвечать за весь таг разом, так уж исторически сложилось в силу политики клана, отвечу за себя. Лично мне важна сама игра, на ранних этапах фарм, сборы, далее пвп. На эпиках я пл, но часто играю на антагнутых персах, бывает падаю в дейли и на средних лвлах, и это нереально круто. Никого не вытаскиваю из релога. Например, так было с Волками за спот, флагнутся, мне откатили люлей и я это оценил. Отлётал основой от РБК со Слезой и кайфовал от их связки и хорошей игры. Кайфовал тут на х3, когда кроме мелкой грязи были большие и качественные файты трех сильных Альянсом во главе с Вай, Думом и не помню кто на тот момент рулил Ежами. Вот это я могу назвать тактикой от Дума, скилом от Р в меньшинстве и ламповоми Ежами. Ты можешь подписать сюда НСов? Таких на том же х3 даже в серьез не воспринимали, какая своя игра? Какое честнее? То, что выше про х3, это то, что бы хотелось видеть в итоге, но плывёт это совсем в другую сторону.
    И абсолютно без разницы кто будет забирать эпик. Честнее было, когда мы падали и писали ГФ. А тут во все тяжкие
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не пойму смысла в 100500 раз обсуждать одно и тоже, Чу как бы намекает шо "клин клином вышибают" и все такое , единственный выход так же снимать вары, юзать дыры и недочеты оставленные ускоглазыми, будет оч веселая игра пасаны.
     
    DDos нравится это.
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А в этом, собственно и весь посыл данной темы. Но почему то, этого никто не хочет понимать. Посмотрите как оживились нсы как только их кормушка начала шататься, в ассист влетели, Сонги же кормушку не просят, @Viva3 вот тебе и честнее
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А, ну и да. Самое главное. Какой мотив не апать вар нсам? Допустим получить преимущество, когда его у них не было - ок. Но Вал в 4 пака против 2ух с анваром это что? Тактика? Допустим не выкачались, но там сп на чарах, можно всех Сонгов затопить. С эпиком тоже самое. Может ты знаешь мотив? Да и вообще, кто то из НСов нам даст ответ, вар когда нибудь будет или нет? Чисто для понимания
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вангую шо вар они подымут когда исход замесов на ивентах будет 100% в их сторону, я для этого им надо +10 бижу заточить и пухи, щас на складе уже 10 заков лежит готовы к заточке, потом на очереди 10 таров, 10 валов, и все надо на +10 загнать, иначе будет считаться шо у них слабее эквип и вар надо снять.
    ТАк шо ждем когда пацаны заточаться, и потом тоже снимем вар.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    удалил это сообщение
    решил, что зачем это надо)))
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ничего не понял, но интересно
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну я там понаписывал, а потом подумал, на кой черт это вообще обсуждать, рили)) ну и удалил. Короче мир дружба жвачка, на форуме опять скучно
     
  16. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Сейчас мне хотелось бы услышать от @Chu четкое да баг, нет не баг.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Чу давал ответ раньше, что все в корейском дефолте
     
  18. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    ты что курил у нас нет таров валов 2 бая и вал
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если шо я рофлил)
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если смотреть на изначальный вариант, то он сейчас в том виде, в котором его придумали. С точки зрение логики, нет, работает неправильно и надо бы сделать как минимум запрет реса у стенок. К вам вопрос только в том, в каком ключе вы это преподносите и как пытаетесь изменить все в свою сторону. По этому и получаете негатив от оппонентов, которые используют все возможные варианты для достижения своих целей. Вопрос правильности и морали тут не стоит, на войне все средства хороши, хотя, эту точку зрения я тоже от части разделяю.
     
    Вьюга нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей