Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я вот не понимаю, вам то какое дело до интереса других?))) не интересно самим, съебываешь на свой гф и играешь там))) это какой то фетиш провинциальных шкур?))
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Во-первых, мужа спроси, каково это на 1 кнопку жать на луке.
    Во-вторых, на бише вся панель юзается. На ил правда одной уже не хватает. Да, интересно.
     
    ImAGod и vaynTV нравится это.
  3. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Батл хил (при переключении целей)
    Груп хил (чаще в связке с балансом)
    Баланс лайф
    Греат хил (стандартный хил)
    Пюрефи
    Рес (Биш ресает 3им, при откате реса ев)
    Масс Рес
    Рестор лайф (по возможности в бардов.)
    Бенедикшен (надо поймать момент)
    2 масс бана ( При рашах)
    Куча макросов на других бишей, что бы снимать с них медузу во время Раш боёв.
    Спам о медузе идёт в али чат.

    Где тут пара кнопок ?!
     
    StarinaVOLK и vaynTV нравится это.
  4. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Выскажу свое мнение. Если хотелось быть "затерянной атлантидой" - зачем тогда было замораживать НР и делать эту авантюру с с4? Разве НР как раз не был этой затерянной Антлантидой. Если дело в деньгах, то тогда к чему разговоры про затерянную атлантиду? Непонятно!
    Далее сравнение айфона оригинального и китайского сейчас не подходит, почему? Ну потому что С4 в обертке ХФ - это верту (красивые, дорогие, премиум корпус все дела, но начинка... Начинка из прошлого века). И когда будет С4 на данном проекте это будет сравнение китайского андроида с верту (типа зачем покупать верту, если сейчас делают нормальные бюджетные смартфоны за 20к).
    Мое мнение, как лучше было поступить и, возможно, еще можно поступить. Забить на с4, объявить, эти два года ОБТ для НР, доделать дамаг для урона физик классов (если там были какие-то проблемы), сделать ограничение по окнам, убрать ВСЕ, что бустит получение експы (выпилить это из ПА, из всего) и запуститься, постепенно рекламируя этот проект, как самобытный.
    Будет ли онлайн на будущем с4? Думаю нет. Эта не та ниша, где огромный провал и ее нужно заполнять. Придут ли старые игроки с4 сюда? Может да, но скорее всего на пару месяцев, посмотреть, что за чудо-юдо такое. Затем увидят, что это не с4 (чтобы вы не говорили, как бы вы не переделывали - это не будет с4) и уйдут обратно на свои насиженные места.
    Думаю, стоит побороться за людей, которые вдохновились именно НР. Пускай их мало, но к ним подтянуться люди. Со временем. И, исправив все недочеты, а так же не забывая про неудачные эксперименты (как легальное рмт и руны (ПА) на опыт на долгоиграющем сервере), сделать ребут НР.
    У меня все.
     
    lem, Q231, Feliksa и 7 другим нравится это.
  5. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну и добавлю про "тестировщиков". Вы удивлены, что мало кто заходит и реально тестирует клиент? Ну так тестировщик - это отдельное направление к которому надо иметь и талант и опыт. Многие, даже если что-то тестируют могут делать это неверно, с некорректными вводными и т.д. А вы потом сидите и смотрите в комментах или в сапорте, что-то кто-то кричит и говорит, и часть из того оказывается не проблема, а фигня какая-то. Если хотите, чтобы через две недели к открытию у вас был "готовый" сервер, то и надо нанимать профессиональных людей. А вы хотите, чтобы чуваки с работы или в свой отпуск сидели и тестировали вам клиент, тем более что многие из них никогда не были на офе с4 (а такой вообще был?о_О) и видели как что-то работает на других фришках или явах...
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    За провинциальных шкур у матери или жены своих спроси, они,в отличии от меня, точно в теме
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну, во-1, Зачем, Антоша, он же асистыо́ раздает, так что кнопок, как минимум, две. Надо уточнять какие или ты знаешь?
    Во-2, хорошо, хорошо, не нервничай так))))

    ЗЫ: Он, кстати, очень любит и на БП играть, может пару МК дать, только скажи.
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Макросы, Раши, много кнопок:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    Да-да, видели, плавали :D
     
    wanderlust нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не на ме*** форум сейчас веселии там Миледич, Куня и даже конь с дятлом реснулись
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне кто-то сказал, что там что-то открывают. Зашла посмотреть, увидела, кто там. Честно говоря, думала, что люди с синдромом дауна до 30 не доживают. А они не только живут и здравствуют, но ещё и размножаются.

    Хотела, сначала, гадость написать, а потом мне стало лень и я закрыла
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне твое мнение не нужно, спасибо. Затем, чтобы ты спросил. Кто тебе сказал, что перед тобой должны отчитываться? Любое хобби, это всегда деньги, возможно для тебя это открытие, вот ЛК, это одно из моих хобби. Не хочется отвечать на очередное мусорное сообщение и повторяться, ты можешь найти всю информацию в моих постах и сделать выводы. Вся механика, уже С4, все, что реализуется только посредствам екста уже С4, а значит, от ХФ тут только клиент, где уже даже интерфейс синий, по этому я и сказал, что осталась только косметика, скриптовая часть и то, что могли пропустить в аи\диалогах\описаниях, это косметика, ничего сложно и невозможного в этом нет. Придут или не придут, это всегда личный выбор каждого, я никогда никого не уговаривал и сейчас, делать этого не собираюсь. На остальное даже отвечать не буду, какие-то хуевые доводы и сравнения.
     
    jango нравится это.
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ты тоже самое говорил год назад, что у тебя готовность С4 90%. Через год, оказывается, что рядового пользователя этот клиент почти не отличается от старта НР. Я тебя услышал, досвидания. Можешь слушать мнения своих авторитетов @StarinaVOLK , @Акира и т.д.
    Хобби никогда не приносит деньги, ты как бы должен тратить деньги на хобби. На то оно и хобби, пускай это будет для тебя открытием. А то что ты сейчас делаешь, просишь кого-то тестировать это не хобби, ты просто свои обязанности переносишь на плееров, пока сам чилил на других проектах.
     
  13. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Офигеть сколько скилловиков-микроконтроллеров собралось в одном месте. Непонятно только, почему они годами скитаются по всяким болотам и помойкам, а не лутают славу в факторных местах[​IMG]
     
    wanderlust, Talara, Aqua_ква и ещё 1-му нравится это.
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Возьми шаровый ретейл ХФ и начни переделывать его под С4, просто скриптовую часть, аи, диалоги, датники в клиенте, карты, текстуры и все остальное, посмотрим, как быстро у тебя это получится. Причем тут @StarinaVOLK и @Акира вообще непонятно, я с самого начала вроде сказал, что они останутся кушать какашку на Эре до старости. Я сказал, что хобби это всегда "деньги", а ты прочитал все так, видимо как и все остальное, на этом форуме. Пост про ОБТ был в огород тех людей, которые просят чистый С4 от ЛК, но при этом играют на других помойках и ничего для ЛК не делают. Короче, сложно разговаривать с типом, который 2 предложения не в состоянии осилить. ГЛ.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    работаю. много открытий закрытий за день
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Братик уперся в капPress_F
     

    Вложения:

    Dasparion, Viva3, StarinaVOLK и ещё 1-му нравится это.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Предлагаю в таком случае ввести этот кап для всех, набил 5555 сообщений, после чего автоматом отлитаешь в онли рид.

    А вместо дитя гран каина будет написано "послал всех нах".
     
    Gonzzzalez, Viva3, Normasique и ещё 1-му нравится это.
  18. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Тогда уж нужно 6.666, эпичнее бы смотрелось.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сатания какая-то. Разве что 7.800 или 7.888/7878 что б по с4 было.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Соглы от части, с хф клиента можно слепить хороший кастом с4 где как раз таки будет реально исправить гимповость многих классов, добавив фишки хфа, при этом оставив всю простоту в капе и освоении от с4.

    А для чистого с4 лучше чистый клиент с4, ибо вишь скок не довольных, и готовых играть на других сервах лишь бы там был им этот старый дух ц4 который им навеивает старый интерфейс и т.д.

    Тем более у Чу и Лулу уже есть опыт работы с ц4, но как он обьяснил, он впервую очередь делает то что ему по кайфу, так что я хз если смысл что-то обьяснять.

    Но даже я понимаю, что именно без фундамента в виде классической клиентской базы с4, рассчитывать на приток именно запаянных ценителей с4 особо не стоит, а тех кто ищет именно механику среди этого коммьюнити очень малый процент, и то они местами относятся скептически. Но возможно я не прав, и во мне молвит писимист.
     
    wanderlust, Mori, Viva3 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей