Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я как раз сейчас работаю над собственным стартапом. Если всё сложится удачно, то в следующем году куплю себе дом своей мечты - отдельный дом, в черте Москвы, со всеми городскими удобствами, бассейном в доме, участком 15 соток. Всего за 1.5 млн. долларов. Дом я себе уже приглядел. Осталась сущая мелочь - заработать на него денег, что бы купить. ))))
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Что ж, желаю успеха.
    Однажды я тоже открою свое дело, но богу своих дел я говорю: "не сегодня" :redlol:
     
  3. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да у меня вот нет особого таланта к коммерции. Гораздо лучше получается своими руками/головой зарабатывать. Но я стараюсь переломить судьбу. ))))
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ну а что это "они делают тебе куску моника" это что то связано с герцовкой или что,и почему я должен это помнить?
    Зы. А кто такой/что "ебыч" и почему я должен его всрывать?
    Зыы. Ты странный,казах?
     
  5. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Вздрыжънем. Ооооо, упячка..
     
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ох уж эти сказочники. Как-бы биш это мой основной класс, хотя на с4 меня на него редко пускают - маги нужны. Несколько лет играл на интерлюде, и на гф тоже немного успел. Ты напугать меня хочешь контролем дебаффов и беготней. Право, не стоит, мне привыкнуть недели хватит. На хрониках выше более живучие персы, но большее разнообразие задач, а с4 биш это про реакцию и максимально эффективный расход маны. И то, и то мне нравится. Так же на с4 и маги за позиционные ошибки и недостаточный дпс наказываются очень быстро, но подобные тебе только и будут кричать ой 2 кнопки, ой примитивно. Сходи в масс пвп или гвг на с4, я бы посмотрел как ты отыграешь. Что на с4 не интересно играть бишом - бред. Да я уверен, ты смотря моё видео кучи вещей просто не замечаешь, потому как опыта нет. Кстати, шотают с фуллхп лол. Ты ж тут с хф такой цезарь, кучу вещей замечаешь. А почему шотают не понял, эх.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    я искренне сожалею, что ты не понимаешь, что я тебе написал. Но я же говорил: уже все, шанс утерян, просто смирись.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ой ну начались вот эти приколы, не отыграешь на ц4 ла ла ла. Отвечу по твоей схеме: Ты меня напугать хочешь позиционкой в стиле назад-вперед "не подставляйся" а то в ассист критонут убьют в рескилле, или накидают дебафы, а клинса нету, или что?... Тем более что мне не надо будет привыкать к скиллам, запоминать их анимации. Я все это уже давно прошел, и если у тебя уйдет неделя как ты сказал что бы привыкнуть, то мне хватит одного вечера.
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Маги месяцами кнопки жмут что бы поднять свой скилл со среднего до высокого, челики с хф за вечер турнир возьмут...
    Зы. Есть один сервер, где можно провести гвг, там есть любой буст и сделать любого персонажа готового к пвп за 15м.
    Зы. Если есть уверенность в своих силах, собери своих друзяшек, и выскочи с игроками ц4 на ц4.
    Зыы. Могу предоставить тебе 3 разных по уровню игры пачки, лоу(в которой я играю), мид и топ.
    Зыыы. Просто по фану выскочим, ты выйдешь себя покажешь, и мы посмотрим и 3 кнопки прожмем...так и вечер скоротаем, а?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я не пытаюсь втирать, что на хф не интересно играть магом. Я в этом не шарю. Зачем ты мне рассказываешь, что на с4 не интересно играть бишом? Тем более, что мне то есть с чем сравнивать. Может просто не стоит трепаться о том, в чем не шаришь? Почему шотали то, так и не понял?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну если вы жмете месяцами тот скудный запас скиллов на ц4 что бы что-то там поднять, то смысл ты мне пишешь это. У меня проблем даже с большим нажатием клавиш в нужный момент нету, это можно увидеть по фрапсу с олимпа на НР, где максимально важен контроль своего персонажа, и понимание сильных и слабых сторон как противника так и свои, там где многие челы с ц4 почему-то терпели, и не могли фармить на маге, не то что бы я чсв, но по факту оно так и было.

    З.ы. - про турнир ваще орнул, вот именно что я уверен только в своих силах, и про один вечер сказал именно за себя. А ты тут приписал еще какой-то левый движ :dunno:

    Чел, мне сыграть один вечер с 69, уже на второй я буду вносить импакт, тем более что если с моей стороны будут какие-то не верные движения, они мне на них укажут и это исправится моментально. Как это делалось на НР если кто-то косячил где-то...
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Разве я сказал что не интересно? Я лишь указал на то, что речи о гимповости быть не может, в силу скудного набора умений.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По поводу убийств, вот на 13:31 ты походу пожалел маны и не выхелил карша до фул, из за чего он пожрал землю после вортекса.
    По поводу ван шота на 14:15 лайтшок отлетает с соляры даже без вортекса, имея вард сонг, но не имеет баф на резист холи. Кенселы он не ловил, ну и что я должен тут понять? Обьясни мне пожалуйста.

    У него Б бижа? Зарешало отсутствие бафа резист холи? Или на что ты меня байтишь? :dunno:

     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ясно, какую-то фигню сморозил. Умения можно добавлять или менять как-бы. Например вот агр на персонажей изменили, свс в гвг стал играть бОльшую роль. Те же глад, пал или фс совершенно не у дел в с4, при желании это можно попытаться изменить. Добиться гимповости.. Гугл: (от англ. gimp - «калека») - бесполезный в PvP класс, герой или персонаж игрока, или просто неправильно раскачанный.
    Банальный спам 2 клавиш, ну удачи с такой игрой бишом.
     
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    То что причина есть - уже подсказка, думай дальше :D
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    В этом и проблема,ты знаешь как ходят все фигуры в шахматах, но в шахматы ты играть не умеешь...
    Зы. 69 игроки ц4,давали тебе советы как играть на других хрониках.
    Зыы. Ты соло игрок на других хрониках, ты понятие не имеешь почему игроки ц4 тут пишут про якобы какой то спорт, ты споришь только что бы спорить, глупо это делать на форуме для игроков ц4,все что тебе пытаются обьяснить(что именно не хотят видеть игроки ц4 в механике ц4),тебе попросту не понять(это не упрек что ты тупой, просто ты не понимаешь и не поймешь, для тебя это слишком скучно)
    Зыыы. Игроки ц4 очень чсвшные, они играют на лоу рейтах, годами на одних проектах, и сервер для нас не становится скучным если даже на руках больше 100 эпик сетов.
    Зыыыы. Важно убивать своего оппонента, на ц4 покадрово разбираются фрапсы, игроки хотят максимально выжать с этих как ты говоришь 3 кнопок,максимальный результат. Опытная пачка, переезжает другую пачку с более сильным бустом но с менее опытом в пвп.
    Зыыыыы. 69 не самая сильная пачка на ц4,я выигрывал их не на своей профессии в солянках, это говорит о том что, на ц4 выигрывают не ммы с валиками как ты думаешь, а все 9 мемберов.
    Зыыыыыы. В этом нужно варится что бы осознать всю красоту пвп ц4
    Зыыыыыыы. Ц4 это не хорошо или плохо, это просто ц4,совсем другая игра. Мне не нравится хф, я не иду и не пишу у них на форумах, какие они лошки что играют на хф... Без меня разберутся.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну и чем ты изменишь пала? Сделаешь агр активным на игроков? Его станут брать на замесы после этого? Чет я сомневаюсь))
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Если будет масс агр, он будет актуален в вл пачке, в раше агром сбивать таргеты евам которые реснули сопартийца не смогут накинуть нубл или же перебаффать своего сопартийца после кенцела... Масс агр превратит бои только в раш, где все будет решаться не в умении прожимать кнопки а в рандомн.
    Зы.я уже вижу 2 антаг танка на кристале...
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Боже, где ты прочитал что мне давали советы? Как вы любите все перекрутить. Речь шла о том, что были несостыковки в навигации, в силу того что мы не сыграны, это исправлялось за 1-2 файта, последующие мы уже более менее четко работали по схеме, кого бить сразу, кого после и т.д. Бывало спрашивали меня что на что лучше точить, нах я юзал тот или другой скилл, хотя Настя так копает по игре , что и местами меня просвещала (как было с таблицей скейла лвла скиллов).
    Короче шо говорить, четкие пацы и девахи.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ок, это все? Что по олимпу? Гвг?
     

Поделиться этой страницей