Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Готовиться вступить в R и рекламирует себя :122:
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если что совокупность наших "нОлогов" больше 50% :14:
    :Coolstorybob:
     
    Пацифистка нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Именно по этому в людей с состоянием от 100кк $ почти поголовно двойное гражданство, а у инвесторов от 10 лямов рублей уже офшорный счет . Да рай просто для обеспеченых людей)
    Именно по этому в стране с такими "комфортными условиями" напрочь отсутствует средний класс. А людей зарабатывающий более 1кк рублей в месяц всего 14,000 человек.( это даже не зп медсестры в сша)
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Про медсестру ты загнул.

    В остальном - челик просто бестолочь. Вычитал в интернете про пенсионные отчисления, но не знает, что есть ещё страховые %]
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я просто чуть (сильно) лучше разбираюсь в том, что он тут скандирует. Невежество началось с фразы "Зачем тратить время на школу и универ, все есть в интернете, зачем читать книги", дальше можно было не читать. Чел без ошибок писать не может, действительно, зачем нужна школа и книги? Молчу про полную кашу в голове
     
  6. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    прямо напрашивается ответ в стиле "мамкутвоювкиноресторанводитьмноговременинадо", но лучше просто скипнуть...

    что, кстати, странно - чел же на дядю не работает :Goplol:
     
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А как понятие "совесть" сочетается с любимыми тобой либеральными ценностями? Свобода личности как бы подразумевает и свободу от мук совести.
    Лучше оставь в покое политику с экономикой. Это не твоё. Для рассуждения на эту тему одной книжки маловато будет. Особенно, если её ещё и не читать.
    И прекрати на себя наговаривать, корча из себя того, кем ты не являешься.
     
    Aqua_ква нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В среднем да меньше. Но у знакомого мать медсестра помощник анестезиолога 12к в месяц зп. Посыл думаю ясен. Да хотелось немного подъебнуть публику.
     
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Она как-то по нищему получает твоя медсестра. Наверное приезжая низкоквалифицированная работница. Сейчас зарплаты медсестёр в США доходят до 9к. Но не в месяц, а в неделю. Средняя зарплата в неделю около 5к.
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Нет не подразумевает, как политические взгляды соотносятся с внутренним миром человека? И вообще Либерализм в моем понимание это равенство людей, развитие и возможность повлиять на это развитие, что в этом плохого? Свобода важна лично для меня, я был в армии и мне не нравилось подчиняться и командовать, я не люблю быть в иерархии. Но есть люди которые кайфуют от этого, любят быть на своем месте, среди других. Я не говорил что всем нужно послать все к черту и работать на себя, такое невозможно.
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Без ошибок в чате линяжечки пишет один из десятка
     
  12. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я говорил про подоходный налог, все остальные налоги практически не отличаются и в других странах они даже больше.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    По сша мерять вообще так себе идея, там поштатно надо, да и то, там штаты таких размеров, что еще и их делить надо))
     
    DSs нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это ж надо было столько людей настроить против себя) Читал и забавлялся.
    Для себя сделал вывод, что преподносить правильно свою точку зрения ты пока не особо умеешь.
    Ну например с образованием от части согласен. Если человек умеет искать информацию в том числе и в книгах(не все есть в интернете). Умеет проводить анализ информации, то да ему школа и универ особо не нужны. Школа же как раз своей разноплановым обучением позволяет понять человеку(если он не конченый долбоеб), что ему интересно, какие предметы стоит изучить дополнительно, знакомит так сказать с азами и подготавливает к дальнейшему получению знаний и выбору профиля. Универ учит в первую очередь аназилу и переработки информации, к детальному углублению. Если человек выбрал направление правильно, а не для галочки то универ это тоже хороший способ получения информации.
    Самая большая проблема в школе и универе это отсутствие толковых преподователей.
    Знание, умение применять знание на практики и упорство, а так же окружение себя такими же людьми это и есть в большей степени то, что стоит за успешными людьми. А не как ты пытаешься людям показать, что нахуй любую учебу, книжки тоже нахуй. В интернетике есть все, чуть ли не пошаговая инструкция для чайников. За на тебя и напали.
    П. С. К слову википедия всеми так любимая пишется людьми вроде нас. Считающими себя экспертами в каком то вопросе и редактируется, такими же экспертами. Короче говоря такой себе источник информации в некоторых вопросах)
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Школа и универ нужны, если они не говно))

    Трата времени на унылую задрочку в какой-то глуши, а полом полировка этого задроча в шараге - так себе затея)) ничего, кроме умения курить и знания о том, что не надо запивать водку пивасом такие учреждения не дадут :D
     
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да просто люди не до конца понимают суть слов, вырывают фразы из контекста, тыкая в лицо одним предложением. И разговор уходит в совсем другое русло, где тебе опять начинают тыкать фразами из написанного выше, когда в этом уже нет никакого смысла. Ну, а так я с тобой согласен, не по любому вопросу в инете можно найти хорошую информацию, если тема популярная то информации много и есть из чего выбрать, а если это что то узкоспециализированное, то конечно дай бог что будет хотя бы один достойный источник.
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Во всех странах все очень по разному. И если это касается бизнеса и тем более малого то наша страна это мордор . Именно по этому закрываются какой год подряд рекордное количество ИП . С компостов дерут три шкуры штампуя ебанутые законы один за одним . Привет всем кто отметил поминки по вмененке . Press_F
    По щелчку пальцев я внезапно стал платить за год на 60к больше . А ещё добавим онлайн кассы и еже с ним и уже не за горами честный знак . А там глядишь и новые поборы подъедут . И все эти платежи не имеют разницы оборот у тебя 100т в месяц или пару миллионов . ПЛОТИ СУКА НОЛОГИ !
    Мне лень искать в интернете сейчас про разную систему налогообложения в разных странах, но могу тебя уверить в десятках стран это все куда проще и люди спокойно работают зная что завтра не выйдет Новый закон и чето там прикрутят. Я про малый и средний . У крупных все по другому но там и маржа совсем другая
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Почему овер на пати бафает?) Что за жесть тут происходит?
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    на ОБТ надо было заходить чаще и тестить .
     
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А чё там без меня некому было потестить, чтобы пофиксили?
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей