Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    С быдлом общаются на их языке. Мне абсолютно наплювать кому и что кажется "нормальным".
     
  2. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Быдлу не понять что такое культура. Культура прививается с детства. Но если человек вырос в канаве, то ничего не изменишь. Что выросло то выросло.
     
  3. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Одно из лучших определений в инете, как раз тем кому прививают культуру и они ее принимают являются быдлом(стадом). Тоже самое с религией и прочей нечестью.
    Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
     
  4. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Сам же на меня пиздил про копи пасту с интернета.... Сказочный долбоеб! (Если что, это не прямое оскорбление, а цитата из фильма)
     
    FatCat нравится это.
  5. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Нтзуя ты не помнишь, ты написал, что образование нахрен не нужно, и школы нахрен не нужны. А я тебе ответил, что люди которые так думают нихрена в этой жизни не сделали и не могут сделать. На что ты мне привел в пример людей, которые, как оказалось, получили престижное образование (при чем очень дорогое). И родились он не в семье бомжей каких-то, а в семьях так же образованных!
    Так что иди ты на хуй.

    (Тут прямое оскорбление, так что можете банить)
     
    AlterEgo, Mori, Aqua_ква и ещё 1-му нравится это.
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    fxd
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Убейся даун, иди мамке пожалуйся как тебя обижают или мамка тебя тоже пиздит?
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Talara нравится это.
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я общаюсь с людьми так как они заслуживают, причем с каждым в отдельности.
     
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Бааа... Валерия Илинишна, это вы? А Крым чей?
     
  11. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Мне все равно чье это, остальные определения примерно такие же, просто здесь собрано все воедино и очень легко понимается смысл. Про Крым ничего писать не буду и тебе не советую, а то еще доебутся к этому форуму, Роскомнадзор он такой.
     
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А про свободы так хорошо писал и либеральные ценности. В быдло всех зачислил, а тут сразу очко жим-жим. Кончилась свобода, небыдло ты наше?
     
    Aqua_ква нравится это.
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Если бы это был мой форум, то написал бы, а так я уважаю чужой труд и не буду делать того, за что могут пострадать другие. Ты рассуждаешь с логикой только черное и только белое, без полутонов, разумеется все зависимы от чего либо, просто все в разной степени, я это уже писал. И если ты вдумаешься получше, в определение что я скинул, то там сказано что быдло это люди которые всю свою жизнь работают на кого то и всем довольны. Если ты работаешь ради временного заработка, но при этом в голове у тебя "как бы поскорее отсюда свалить", то ты не быдло. Здесь тоже самое, все прекрасно понимают ситуацию в стране, но намеренно шагать в яму, когда ты о ней знаешь - это глупо.
     
  14. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Все, заканчиваю с ним общаться.
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    rizeringer neploh
     
  16. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Хорошо, пойду пожалуюсь.
     
  17. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ладно, возможно я слегка переборщил с тобой, не так уж ты и плох, так что сорян, но общий язык мы с тобой точно не найдем.
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я после вопроса в мой адрес - все про микрочелика поняла, не знаю, чего ты решил на него время потратить. Если только для того, чтобы остальные в полной мере наловили фейспалмов и порофлили с его постов. Там же хлебушек в голове :pandaredlol:
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я, кстати, первое время думала, что челик рофлит и троллит таким образом. Но нет, он не притворяется parrot
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты умнее и лучше его во всем
     
    Talara нравится это.

Поделиться этой страницей