Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ну официальная политика была строго против всякого этого говна. Это меня в ен и пленило до глубины души, как говорит Ялта "кусочек Пирога в моей душе".
    не я один в клане не давал дропнуть соаллийцам вара под рб или на мале. не я один возвращал шмот варам, дропнутый под мобами во время пвп. но были и всякие отщепенцы, крысящие либо пока никто не видит, либо с окон без тага.
    но в основной массе мы были лучше)
     
    Talara нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    эммммм надо поглядеТь 2+ часа чтобы понять о чем речь? Чтобы увидеть что чел "хакнул" систему?)
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я вот тут подумал, что "свои" - это очень узкий круг лиц, даже не весь клан. сокланов из числа энигмы я своими не считал. и многих других. наверное отсюда идет ментальное искажение реальности, что мы лучше. а мы пидорасы( (местами)
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я за минуту пробежался по видео и взоржал)) как тебе, каноничненько?)))
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я хз что там происходит. есть обходы блокировок или нет. но что я точно знаю - что из одного окна у него не запущены все чары
    вам уже десяток раз объяснили смысл ролевой игры. а вы как ужи на сковороде.
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    вот вижу обсуждение кача за реал - это вроде как точно вне канона. так что такой себе пример.
     
  7. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Жаль Дефирион ушел с Л2 неплохие гаиды делал на многооконку и макросы. А так не понятно для чего вы запостили данный ролик. Я даже помню примерно когда это снималась, у Инновы был день "открытых дверей" на пару суток, и можно было грузить бесплатно сколько угодно окон, Деф выкачивал себе клан репутацию на скиллы. Так что данным видео вы хотели показать, что у многооконщика своя какая-то игра и им в принципе никто и ничего больше в игре не нужно? Самодостаточные в своем идеальном мирке. Или что-то еще хотели рассказать?
     
  8. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    У него там куча "пеньков" стояло конкретно под это мероприятие, там самое главное условие было запустить окно, а дальше мин. условия на окна. На основном компе он открывал вроде всего 9 или 10 окон.
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    пиздец! исключение редчайшее мне подсунули как доказательство, что много окон это канон) какое низкое манипулирование фактами
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ты дурак? сам же и доказал обратное, тем что это редкое исключение из общих правил. у меня нет слов выразить ахуй от такого уебищного псевдодоказательства - из разряда рептилоидов что то
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    десяток раз нам объяснили свое видение ролевой игры, а не ее смысл)) у каждого видение свое, с чего ты взял что одно твое верное в душе не ебу))
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    т.е. ограничения на окна никогда не было на оффах? А если было, то не потому ли, что в этом задумка?
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ни разу не играл на офе, не могу сказать что там было что нет)) предполагаю что чего там только не было и не все нововведения были удачными))
    и опять же...речь шла про ролевую игру, причем тут офф и даже линейка в частности, вы говорите что сам смысл РОЛЕВОЙ ИГРЫ не предполагает многооконность и т.д., я лишь подтверждение вот этим словам просил
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    это аксиома. не переходи с линейки - ты ж просил доказать ранее что именно линейка задумана как однооконная игра. Чуть автору не написали даже.
    Ролевые игры, от слова роль, где у нас роли - в кино и театре. Там каждую роль играет один человек. Редчайшие случаи когда в разных пародиях один человек играет сразу много ролей - но это фишка и исключение только ради исключения.
     
  15. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Если брать конкретно сервер, который был указан на видео (руофф классик сервер ГК), то там да, не было ограничений. Все зависело от кол-ва проплаченных окон. Это чтобы быть до конца искренним.
    Просто представил если бы здесь сделали окна без ограничений, но с подпиской, то сколько бы человек проплатило 3 окна+ПА к каждому. Допустим стоимость окна стоит 300р, как на оффе (сейчас может по другому). 3*300(окна)+3*500(ПА)=2400р в месяц на 3 окна. Или же 9 окно без ПА 9*300=2700р, с ПА 9*300+9*500=7200р в месяц. Пускай играют в окна с платной подпиской=). Шучу.
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    блять, вот теоремы аксиомы по геометрии я могу почитать в учебнике по геометрии))) где я могу прочитать про эту твою аксиому?))) про роли в кино и театре ты сам себя поправил, только с чего то взял что это ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, а не один из возможных варинтов....кто то играет одну роль, кто то сразу несколько....почему должен быть ЗАПРЕТ на один из вариантов?
     
  17. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Многооконность - это как минимум 2 окна. ЛК вам такую возможность предоставляет. Даже целых 3 окна.
     
    Feliksa нравится это.
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    у меня тут теоретический спор насчет канонов и аксиом)) применительно к ЛК я буду играть в другую игру - "время покажет", ванги с НР уже проебались вдрызг, теперь другие повылезали с запретами на окна))
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Лень смотреть . Че там куча окон или боты? Эко удвили.
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ничего я себя не поправил. исключение это потому что таких фильмов сотые доли процента. поэтому и исключение. или давай доебемся что такое исключение. это один же из вариантов. непорочное зачатие исуса христа это просто один из вариантов, а не исключение. ТАк да?
    Я не говорю, что должен быть запрет. Я говорю что задумка и идея ролевых игр именно в одной роли. а мы это извратили под себя
    но мне пофиг сколько окон. я и так и так буду играть.
    А про запрет решает админ - ему за него и отвечать
     
    Feliksa нравится это.

Поделиться этой страницей