Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Послушай так же можно сказать насчет ванг с ц4 которые орали на мдт весной 2020 что серверу пздц и оне протянет даже лето.
    Лично я верил в НР да и сейчас верю что можно его реанимировать . Старт был весь в косяках.
    Вот просто так подумать :
    Сейчас соберутся ц4 пацаны, а игроки начнут вопить давай скилы. Алдмин запустит ц4 с скилами новыми. А через полгода поставит ц4....как ты думаешь у такого проекта дохуя шансов прожить 2года?
     
    Talara нравится это.
  2. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Для тебя и ещё пары челиков с клиповым мышлением персонально и скидывалось видео, ты же про каноны офа вопил. Так вот поиграл бы там однажды, хоть в 2010, хоть на ру классике, а потом уже про "единицы" рот открывал.
    На так называемом тобой каноничном руоффе у каждого 3го трейн из 7-15 окон и анальный донат. На корейском офф всё ещё хуже обстоит, но ты вопи, полагая что, что-то знаешь и тем более понимаешь. Кстати, шланга включать у тебя так себе получается :Strange:
    Суть в том, что прежние каноны с их устоями актуальны были лишь на начальном этапе развития игры в 2004-07 годах, когда люди у нас только начинали знакомиться с игрой. На сегодняшний день это не канает, все и всё знают, как и с чем, а ограничением вы только подсираете тем, кто это всё ещё и умеет.
    Похер, что на какой то там помойке пару домохозяек стартанули из ради понастальгировать, они так же пропадут, как и появились вместе с этой самой помойкой.

    Нравится в 1 окно - сиди и играй в одно, нравится в 10 - играй в 10. Так или иначе у каждого своя игра, вне зависимости от количества окон.
    Вас жаба что ли давит.
     
    Josetta, Casting и Aiks нравится это.
  3. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Я тут писал несколько страниц назад как раз про офф и что там не было окно. Мы же рассматриваем Ц4, где игра была завязана на игру в 1 окно, а не классик руоффа, которая была уже "заточена" под игру в 9 окон. И профы были уже реализованы по другому. Или вы хотите сказать, что на тот же турант, сумонер или лук фармил хуже на классике, чем маг или дестр? Так раскажите это ФРу на КДЛ каче, как маг быстрее его качается. Не нужно сравнивать то что было сделано 15 лет назад и то что было сделано 5 лет назад. На заре Л2 времен Ц1-Ц5 на оффе, еще мало кто задумывался про прокачку в окна. Не то что пришло потом, с кучей окон и игрой "под себя".
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бото трейнов было полно. Но там вся игра сводилась "30 баксов вложил в месяц, забрал 130". Это не игра была, а заработок для тех же китайцев поставленное на поток. Далее игру в много окон могли позволить люди с деньгами. Нужно было хорошее железо для тех лет, оплата каждого аккаунта. Поэтому в массе своей преобладали люди с 1-2 окнами. Ну и не было современного видения ла2 когда игра это "кибердисциплина"
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    можешь пойти нахуй со своим мнением какое я дно и ничего не знаю. Речь о том, что ограничения были. То что их обходили и отменяли время от времени это вопрос другой. Полемика у нас с гонзой о том как было задумано.
    И то что я топлю против окон вот вообще ничего обо мне не говорит. Я в данной ситуации исключительно поддерживаю админа. И сам на изи в 10 окон могу качаться. на х3 юзал софт самописный. на нр научился руками без софта. А то ишь корону себе отрастили, думая, что мы против окон только потому что не умеем. Умеем.
     
    Feliksa и AlterEgo нравится это.
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Те кто пришли сюда играть - смог играть и в одно окно. А вот те кто ходит от сервера к серверу чисто заработать здесь обломаются. на 3-4 рыла профит уже будет не столь привлекательный. А рмт вроде как тоже не канон)
     
    Feliksa нравится это.
  7. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Выше ответили, но можно переставить слагаемые местами, если так и не понимаешь сути.
    Сегодня люди играя в игру 15 летней давности не будут играть так, как они в неё играли 15 тех самых лет назад, они будут играть уже с багажом опыта в пройденные 15 лет. В окнах, с абузов, софтом и прочим.
    И не в окнах зло, а в дно контенте, как на офе или его полном отсутствии, как здесь на Ц4.
     
    Talara нравится это.
  8. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Судя по твоему лизоблюдству, ты уже на нём, пацан. Так что не выёбывался бы, а то могут и поглубже всунуть.
    И да, ты дно и ничего не знаешь, чиркани там в гугле про систему pay to win, а то я смотрю ты действительно и сам какой то ограниченный.
    В 2010м я жёска обходил запреты на окна, оплачивал доп. подписку и обходил, жескач какой):loool:

    То, что ты топишь против окон, но при этом вроде бы и не против, говорит о том, что ты ёбаный провокатор, а то, в какой манере ты это описываешь, говорит о твоей подавленной агрессии. Проще говоря, леща давно не получал, засиделся за компутером малец.:1523:
    Кстати, твоя словесная поддержка админу особо то и не сдалась, суфлёров достаточно. Лучше рублём докажешь свою преданность, подхалим ты эдакий)

    Дом2 закрыли, так вы сюда переехали, ссаные ролевики..
     
    Talara нравится это.
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Зло именно в окнах, так как это ММОРПГ. Благодаря окнам Л2 исказилась до не узнаваемости. Фактически стала шуттером в одно лицо.
     
    Feliksa нравится это.
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    хотят эмоции от игры как 15 лет назад, но так играть не хотят. пиздец логика.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    божечьки какие мы грозные. нашелся тут раздаватель лещей.
     
  12. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Да, но это не баг, а фитча, которую нельзя исправить, от неё никуда уже не денешься, к ней надо приспособиться или смириться, играя в свою игру.
    Это недочёт самих разработчиков, который можно было пофиксить только в самом начале пути, а не сейчас ебать себе мозг, пытаясь из круглого колеса сделать квадратное и говорить, давай езжай блядь, чё ты..
     
    Talara нравится это.
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    А это в правилах сервера написано, что я не могу играть как 15 лет назад? Что за блядская привычка говорить за всех?
     
  14. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    А вы всë срëтесь и срëтесь...
     
  15. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Играй, в чём проблема? Быть может ты читаешь между строк? Зря, всё достаточно прямолинейно и доходчиво, стоит только чуточку быть внимательнее и осмысливать текст форумных визави, в частности тех, кого квотишь.
    Тут как раз речь о том, что противники окон ратуют за то, что бы все сторонники многооконки подстраивались под них, т.е. играли с минимальным набором или вовсе в 1 окно, ведь это зло и не ебёт, но это позиция заранее проигрышная для сервера в целом и таки блядство, указывать всем, как им играть или не играть.
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Может не я невнимателен, а просто вы не можете мысль выразить, раз споры не утихают? Уже 102 страницы пустого срача ни за что. Уже все определились по этому серверу, админ выдал изначальный концепт. Было голосование, где победил изначальный концепт. Может хватит свое субъективное мнение навязывать другим? Одно дело поделиться, а другое дело навязывать, тем более доводить до детского сада про угрозы дать кому-то по голове и т.д. (вы хоть знаете как сейчас дорого бить кому-то по голове?)
     
    Q231 нравится это.
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Все сервера ранее на ЛК были без ограничений, в чем проблема попробовать разок поиграть с ограничениями?
    Многие тут вам пытаются объяснить что мы все умеем играть в окна, но готовы отказаться ради теста, чтоб посмотреть будут ли положительные изменения в пользу взаимодействия игроков друг с другом, как в старые добрые времена когда трава была зеленее, а не просто соло окно кач, во что Л2 привратилась последние годы, это и без ваших видео понятно.

    Админ заявил такую концепцию, в мы с удовольствием поддерживаем его затею, тем более на других фришках благотворно сказалась такая затея.
     
    Q231 и AlterEgo нравится это.
  18. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Да, ты не внимателен, хотя бы потому, что я только на последних пары страницах отписался. Вон там у челиков по 900 смс, из них по 2-3 на страницу только в этом топе, надо у них поинтересоваться, шож они угомониться не могут, в частности противники окон, ведь уже всё решено в их пользу и главное объективно. Сторонников окон понять можно, они хотят поиграть, но их ограничивают в праве.
    И угрозы никакой нет, это лишь констатация очередняры, ведь в л2 у нас довольно зайцев с львиным эго..
    Конечно можно попробовать и пока проблемы нет, возможно проблема будет через пару месяцев после старта, а пока что слишком много, да ещё сразу непривычных и сомнительных изменений, которые и вызывают диссонанс у местного комьюнити, тем более после нескольких мягко говоря обсёров.
    Это удивляет?
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Прочитай описание сервера. Пост номер 1. И где там блядство? А там прямо указано как ИГРАТЬ НА ЭТОМ сервере ВСЕМ. Ну или не играть.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это ты штоли местный?
     

Поделиться этой страницей