Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Цены нормальные (про а грейд)!!! Да и Б грейд тоже. Уверен и Ц грейд тоже в порядке, просто за пример взят какой-то отбитый торговец.
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сейчас ты утрируешь....а ты цену на Ц випки видел? Это нормальная цена да? Все дело в том что любому новичку весь этот Ц И Б шмот по плечу и по карману просто изи. Вытащи несколько Ц випок и ты уже в Ц . Ну то есть цены растут -+ пропорциоанально. Это было так же на меге х-10 где ныли что арки по 1,5ккк адены. Но в то же время ХАй лс 76 скупали по лярду в гиране. 1-3 хая 76 это день кетру побить .
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Этот пост и последующие только еще раз доказывают, что кому-то "стакан наполовину пуст, другому - полон". Утрировать не стоит, как гласит народная мудрость "каждый д... как хочет". Если б я хотела вырезать РБ, я бы их по кд вырезала и глаза бы были везде, где надо, даже в "Задах Евы", и даже пачка нублов под это дело была бы, поверь. Мне больше нравится манор и колупать мобов по 1. Так что я как раз не отношусь к тем, кто сбегает с сервера, "потому что тут нет РБ".
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Эм, год назад стартанул, стартовый капитал набил руками без рб выкачав в 1 окно ВЛ спойлера и кузнеца. Потом окнами качнул баф, 8 дестров на рб, пачку из 9 окон с 9 волками на рб, 2 нубла которыми играю, кучу разных недокаченных твинов. В фармящий клан пошел имея нубл чара с S луком и S сетом+фул тт бижой. На рб в пачке бегал %5 от общего времени в игре, самое ценное что упало - блеска s вип, которую тут же подарил просто так. Откуда у людей эти мифы про одевание с рбп играя живой пачкой....
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    На хуй иди долбаеб
    Ты ебанутый ? Кто сказал что ла2 «это командная игра» ???? Долбаеба кусок
    Ла2 это игра, где можно делать что тебе захочется.
    Кому то интересно заниматься тупо фармом варки и манором, я тебе могу накидать хуеву тучу хуев в рот что бы ты там сука засел за монитором и подавился блядь !
    Тебя ебать не должно кто и что делает !
    Так что сиди там и кусай захуй чорт
    Командная игра блядь
    Вижу я вашу командную игру , болото ебаное - сами в нем тоните нахуй
    Я буду делать что хочу а не то что скажут
    Так что жало своё закуси змея ебаная, ото яд капает
     
  7. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Одет с рб :78386080:.
     
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Вы плохо смотрели. Сейчас лето, одни торгаши в игре, а этот рынок не способен одеть даже пару десятков человек. О каких новобранцах и какой рекламе вообще можно тут говорить? Что рекламировать?
     
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Спасибо конечно, но зачем вы за нытьё принимаете беспокойство людей о перспективах сервера. Вы можете сколько угодно себя уговаривать, что всё замечательно, но реальность такова, что сервер без онлайна никто содержать не будет.
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ничего не рекламируй, зайди в игру - посмотри сам. Добавь еще одну циферку к онлайну и будет хорошо.
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я такого рынка даже на астериосе не видел, чтобы топовым шмотом (для сервера) можно было одеть пару десятков человек. Рынок сейчас нормальный. Есть что выбрать, есть конкурентные цены, есть возможность что-то обменять. Все есть. А не как пол года назад, когда было РМТ и все всякую дрянь пытались поменять на рубли.
     
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Заходил, смотрел. Ц бест как не было, так и нет.
     
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    ФП - продается, ПЛ - продается. Пушки Ц бест? Их тут по-моему никогда не было.
     
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Тел ни ПЛ ни ФП нет. Концы частично. Бест Ц пика по цене А. ПЛ сетик бы взял.
     
  15. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    В данном случае уместно иное сравнение, где люди делятся на категории:
    1. Люди со здравым смыслом, понимающие суть проблемы и желающие изменить что-либо в лучшую сторону;
    2. Люди с так называемыми "розовыми очками", не желающие видеть эти самые проблемы вокруг себя, лишь бы самим было кайфово. Но насколько долго продлится "кайфово", не желают знать и это в какой-то степени замечательно иметь такую жизненную позицию.
     
    wanderlust нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как же ты заебал своим нытьём про рынок. Есть вещи которые и на серверах с высоким онлайном не так просто купить. Ибо предложения всегда меньше спроса. Если предложение привышает спрос, вот тут то уже и звоночек о хуевом рынке. Иди играй лучше на помойки с которых ты пришёл где все блять купить можно за аденку. С "правильными" рейта и т.д. Нытик ебаный. Тебе даже с нормальным рынком найдётся повод поныть.
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Самое смешное, что за время, которое он ноет тут я 2 ПЛ сета на 6 точнул, ничего не крафтя, покупая на рынке все шмотки. ФП два сета до 6 точнул, правда одно пузо крафтил.
     
    Гефест нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бэст Ц тут ка раз норм стоят. Если считать цену пухи и цену АА. А лоу А пухи тут продают по 5р за ведро.
     
  19. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ты тупой что ли или просто функционально неграмотный, если не можешь понять сути написанного? Повторяю для тебя идиота ещё раз - меня всё устраивает, кроме того, что сервер с таким количеством народа админы вряд ли захотят содержать. Остальным, к кому "лошадка приходила", отдельно отписываться не буду.
     
  20. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    @Muxin

    Соблюдайте нормы приличия.
    Делаю предупреждение.
     
    Гефест нравится это.

Поделиться этой страницей