Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Я всегда открыт к диалогу и приму любую правду. Ну сравнивая скил Р хоть с кем то в равной пропорции тут на сервере, я считаю это не справедливо.
    Ну ебанутые там ребята, катают как боженьки, что тут сказать, если они выйдут тут против какого бы не было пака с хомками, я поставлю на них :)
    Дрался и с ними и против них, мы близко не стоим. Это признать не стыдно, и такие мелочи как БД забыл дать денс или еще че то, то это не отмазы, а факты которые влияют на ход боя. (собственно почему и берется разница в скиле)

    Вар дропался ты знаешь почему, потому что было лицемерия в виде (кача пака офф клан, мяу)
    И какие бы они скрины не кидали про то что там СВС был в таге и по кд падал лицом вниз.

    Я, ты, лично мы вдвоем крабили мобов в соседних комнатах в катах, и было нормально. И вар висел, и дрались когда нужно, и находили какой то диалог. Я не вступая в биг вар еще говорил что, вары могут, и даже где то должны находить диалог. Как минимум из за того что, от этого зависит жизнь сервера пускай и на 5%


    Боюсь признать мы к такому не готовы, на то есть свои причины, политика нашего клана. Может ты в этом видишь отмазки, но, я не могу поменять политику клана которая строилась более года.
    У нас никогда не было особых прайм таймов\сборов (уточню: я мог спросить у кого то, тот будет или нет, что бы иметь понятие кто на ком пойдет на ивенте. Но, что бы я настаивал кого то поставить будильник, можно посчитать по пальцам на одной руке.)

    Было бы не справедливо имея зерг, идти еще и буститься по полной. (Это так, мысли в слух)

    ПС: Просьба, выстави манор в Дионе, на тебя поступают жалобы :)
     
    OZBEPUH нравится это.
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    опять тупые высеры бессмысленные, про кончу и т.д. иди подрочи что ли, пар выпусти. тебе говорят про одно, а ты про каких-то там фармерков пишешь с мдт.
    и хватит уже про какую-то там "дыру накуканили", хватит уже об этом мечтать, я не из этих, вы там сами уж как-нибудь между собой.
    Ну и да, так и не увидел ни разу кто конкретно и где там мне что накуканили, хотя это обычно от хуюги слышать, в ответ будет "мы фармили всех рб а вы нееетт, поэтому мы вас накуканили", факты пиздаболище. пока на сервере был онлайн вас ебали на всех осадах и в хвост и гриву и только после хода всех вы там высунули голову из жопы, фармили все лето, обвешивались эпиком и хиро, пока не получили пизды от твиксов и в итоге развалились нахой.
    ххххртьфу (с)
    УПД, мутант правду глаголит, на старте твиксов, там в каждом паке то биша не было, то евы, то овера, то бд или свс 76, про магов с деспарями вообще молчу, крохи эпика только у армов были. реально ржали все как мы с таким эквипом вас дрочили.
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  3. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ты и без Хиро, Хиро в наших сердцах!
     
    Пацифистка, Tsunami, M1sHoK и 2 другим нравится это.
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Эмм, я к Диону не имею отношения, в игре недели три назад был
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    еще один грозный ебака без вара)
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ETO POBEDA!!11:Groupwave:
     
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    В ограничениях есть смысл только при наличии большого онлайна. Онлайн же зависит от рейтовой привлекательности сервера. Зачастую, стремление привлечь рейтами входит в противоречие с экономической устойчивостью, но народ валит дуром, пока сервер не начинают душить проблемы. Тут писали про сервер только с двумя разрешенными окнами и кажется знаю, о каком идёт речь. Да, я на него зашел. Что меня удивило, так это количество желающих играть в линейку. Оказывается, далеко не всё так плохо с популярностью линейки, как мне казалось. Однако, я не стал бы этот сервер рекомендовать уже только по одной причине - неудачно, на мой взгляд выбранные рейты. Да, они выглядят очень вкусно, но рейты на адену выше рейта на опыт и рейтов на дроп. Это экономический маразм, но пипл хавает, хотя уже одними рейтами заложена гиперинфляция. Пока всё это сглаживается постоянным притоком игроков, но перспективы этого сервера не радуют и уже видны кое-какие проблемы. Тут удивлялись вопросам новоприбывших о рынке в Гиране и почему он там должен быть. А всю площадь Гирана, заполненную торгашами, где место осталось только для пройти и будки манорщика, вы не видели? Где практически невозможно ни продать, на найти нужное в этой массе? И не только на площади, а и у магазинов такая песня. Это уже другая крайность, которая внушает опасения, но железо сервера, похоже, пока тянет.
    Что касается нашего сервера, то он, по идее, должен быть более или менее экономически устойчив, но совершенно не привлекателен рейтами. Народу-то плевать на экономику, ему рейты подавай. Как-то поднять привлекательность, не нарушая экономическую целесообразность, можно только подняв рейты на дроп. Если и на адену, то не более х2. На мой взгляд, хотя и могу ошибаться, бо ни разу не экономист, рейты на дроп должны быть выше рейтов на адену.
    Без независимой от местных бояр массовки, которая и обеспечивает уже внутреннюю привлекательность, сервер мёртв. А нашим боярам даже в лом настроить манор хотя бы чисто для рекламы и видимости, что тут кого-то ждут. Зажрались господа.
     
    wanderlust нравится это.
  8. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    Да один фог в 10 окон ломает экономику намного эффективней при рейтах адены х1, нежели рейт х5 играя в 2 окна, имхо. А так согласен, рейты немного странные, но вот площадь гирана радует глаз, как в старые добрые времена
     
    Mori и нахаленок нравится это.
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну ты брат убил конечно:)

    0:40; 2:18; 4:20; 5:30 - это тайминг, на котором "вы нас ебали":)
     
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Рейты не странные, они тупо попахивают популизмом. Онлайн набрать легко, а удержать от развала экономику сервера на протяжении длительного периода времени при таких рейтах практически невозможно. Очень сильно напоминают МмМ, когда пирамида существует, пока приток новых лохов не иссякнет. Ограничение по окнам тут на ситуацию не влияет, хотя и стимулирует игроков к командной игре, привлекая этим тех, кому в лом качать кучу персов и вступать в кланы.
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Не обязательно ебать окна :)))) так как вас чаще в каче и не было от слова совсем (антагам привет)

    Смотри шире, ебали например с деспарами на самом первом бае, потом на таре, потом на вале, вот где ебать идет в счет.
    Драки за которые начисляются баллы, а не то что пришел поймал убил окно.
    Я видео не смотрел, там есть видео где 2 глада уебали маг пак сонгов? если нету, я даже смотреть не буду :)
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Я помню, где три глада с хилом и всей куйхней не смогли уложить двух дагеров и люто хватали с вертухи по кд на нижнем) я прям орал, даже Творожный там присутствовал) не затащили дуалы?
    Это куда считать будем?)
    Таких историй просто ппц какое количество)
    Ваш варик - зергач, понимаем, принимаем, и с арками с эпиком особо ничего не поменялось.
    P.S. Повторю поэмму про правду и глаза;)
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    окна?)))) а ты посмотри по таймингу, 1е видео можешь не смотреть, тебя там нет) а вот 3 других глянь) где там мы с вашими "окнами" бьемся:)
     
  14. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993

    Вот и я про то, вы помните свои победы, мы помним свои. Наша победа - в том что вы не фармили. А кого вы убивали, я бы записал это на личные победы. А в общем биг варе, мы фармили - вы нет.
    Можете это считать зергачом и т.д.
    Но, это не меняет сути. Я например считаю победителям того кто фармил.

    Там дуалы +6 были по моему, с 14ми я бы уебал хДДДД .. шутка (нет)
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Вы в три глада ФСА в трансфер пейн пинали, думая, что это биш:12:
     
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    и что? ты тоже высылал валакаса думая что отправляешь на соклана tiwtch.1

    вот зачем ты заставляешь меня писать такое? :(
     
  17. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Онлайн вырос смотрю ? Предлагаю забанить людей которые голосовали против рмт , у нас только после закрытия рмт ушло 3 клана
     
  18. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Было 80 на 50 осталось 30 на 20 норм онлайн подрос
     
    1670s30v нравится это.
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не думаю, что это с рмт связано.
     
    DjsDark и Пацифистка нравится это.
  20. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Прошлым летом так же было.
    Тут не чему удивляться
    Ждать только осени
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей