Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Имелось в виду, что на рейты смотрят при старте сервера, они являются первоначальной завлекухой. А дальше да, народ идёт к народу и если его много, то рейты отходят на второй план. Основная проблема - набрать стартовый онлайн, достаточный для формирования рынка. Но тут возникает проблема - либо рисуешь красивые рейты и потом замудохаешься править экономику, либо пишешь рейты разумные, но будь готов, что онлайна стартового набрать не получится. По этой причине и топлю за плавающие рейты, дабы как-то совместить приятное с полезным. Экономику игры конорейцы явно продумали плохо и она при любых раскладах требует вмешательства, так что тут лишний инструмент не помешает.
    Что касается ограничений на окна, то не сказал бы, что они играют какую-то прям критическую роль. Многим эти ограничения как раз не нравятся. Тут, скорее, боязнь за железо сервера, которое при хорошем онлайне тупо может не потянуть. Кстати, существовавший до этого здесь сервер имел очень хороший онлайн без ограничений на количество окон. Далеко не всем нравится играть в одну харю, таская за собой ораву баферов и тормозя прокачку. А вот любителям крафта это как нужно. Если вы обратили внимание, то на серверах с ограничением окон торгуют скорее не шмотом, а в основной массе кеями. Там с рынком тоже не всё в порядке, хотя и торгашей навалом. А вот на счёт фулл баффа согласен - явно не полезная штука для онлайна, хотя и приятная.
     
  2. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    В прошлом году еще предлагал пдеф поднять у рб, чтобы одному дестру было невозможно фармить рб, но никто не поддержал, к сожалению. Весьма недольновидно оказалось, убедились, со стороны солофармерков.
    На прошлом сервере х3 с4 ежедневные сборы были на рб по всем лвлам, собирали по две и по три пачки даже, бились за рб. Но кто это помнит и поймет к чему разговор? Видимо уже никто. Лучше проголосовать против и начать ныть, а почему же нет вообще новичков?
    Троих знаю, давно тут участвующих в бигваре, которые ливнули из-за отсутсвия сборов даже на 20+, т.к. им лень бегать в окнах и качаться на мобах. Хочется порелаксировать с людьми на лоу лвлах хотя бы.
    Про олимп тоже просили дальневосточники, чтобы на пару часов раньше сделали и это бы явно прибавило людей к онлайну, но нет: мы лучше проголосуем против, пошлем желающих тут играть на другие сервера и сами свалим в итоге отсюда.
    Хотя чему удивляться, тут никогда и не было дальновидного коммьюнити.
     
    wanderlust, 1670s30v, Muxin и 2 другим нравится это.
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Блин, да сколько можно ныть то ?
    Ну серьезно !
    Хочешь фартить рб - выступай в клан !
    Нету рб ? А ты их контролишь как я на протяжении 12 часов в день ? Ты хоть раз поймал респ и записал где то у себя ? Хотя бы в памяти. Почему сразу такие выкрики «Нету рб» А что ? Тебе нужно оставить ? Почему я вожу за собой паровоз из 7 твинов и срезаю всех рб по респу ?
    Может быть я этого хочу ?) Наверное у меня есть какая то цель ?

    Расскажу секрет: Запускай по больше окон «Палилок» на рб. Начинается респ - заводишь окно. Сидишь и палишь, рб ресается и идёшь резать его.

    Хватить блядь пытаться поменять игру под себя !!! Заебали уже нытики

    @Chu Воткните им что то в мозг что бы начали мыслить более обширно :Maniac: а не плакаться что им бедняшкам не хватает рб

    «Ps

    Качай дестропак и ходи так же стриги всех рб. Тебя в этом НИ КТО НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ !!!

    Люди качали дестропаки месяцами, вкладывали бабки на прокачку, па, шмот, а что сделал ты ? Сделал одного чара и пытаешься налить ведро слез ? Смешно же


    Без обид *
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    И в итоге останутся те кто играют в кучу окон))) И ставит себе цели)
    П. С. Это и не хорошо и не плохо. Каждому свое, а вот то что притока особо нет вот тут и надо искать решение. И проблема не в экономике(рынке) или рб.
     
    Mori и DA9IHA нравится это.
  5. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Проблема складывается как раз из всех недочетов, которые указывали: экономика, отсутствие сборов в мдт в любое время куда-либо (рб, рифт), уход от концепции с4 хроник (спорный вопрос), а если копнуть глубже, то нужна реклама.
     
    DDos нравится это.
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    кажется уже
     
    wanderlust и Mori нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    все ожидаемо-"я выкачал и вы трахайтесь".как только третье и дальше окно будет за ПА,я первый заткнусь как вы предлагаете,вот только сомневаюсь,что админы на это пойдут и вам это по вкусу придется.почему-то на соседнем серве сборы есть всегда с любого левела-не реклама,там тоже своего говна хватает-а у нас сразу"я качал а вам слабо?".я здесь не живу,чтоб по 12 часов палить,у меня с личной жизнью порядок чего и вам желаю,просто из-за такого подхода у нас есть то,что есть.
     
    wanderlust нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Всё эти недочёты лишь от отсутствия норм онлайна. Онлайн и есть главная проблема, а все остальное нытье про недочёты как раз следствие небольшого онлайна. Реклама нужна, только вот в чем загвоздка. Она не всегда эффективна.
     
  9. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
     
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Онлайн не поможет решить проблемы. Сервер-то ПВП-ориентированный, а эта ориентация сама по себе не предусматривает наличия полноценного рынка. Зачем ПВПшникам крафт ради продажи? Сколько бы народу не пришло, а рынок богаче не станет. При этом, ещё и низкие рейты на дроп, относительно рейтов на опыт, рынок тупо не прокормят. Да ещё и каждому хочется на +6 шмот заточить. По факту, каждому новоприбывшему придётся идти путём первопроходцев и добывать всё самому. Это имеет смысл, если сервер абсолютно новый, но какого хрена этим заниматься на сервере, где в замках давно окопались переточенные до нельзя аборигены и которых хрен чем оттуда теперь выкуришь? Кто хотел, тот уже пришел, а новым тут просто нечего делать.
     
  11. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Так именно из этих недочетов и упал онлайн, нет? По тем же недочетам не прибавляется, нет? И это только 3 из нескольких факторов почему такая просидка.
    Отошли от с4 концепции, решили попробовать что-то новое - это прекрасно, но немалую часть игроков не устроила НР; по фарму рб та же история. Все старички выкачались, оделись первоначально благодаря рб и айда контролить по кд все рб, фармя дестрами, не оставляя шанса новоприбывшим собрать хотя бы полупачку. Не все любят играть в окнах и не все любят качаться на мобах, но "дальновидным" форумчанам не понять.
     
  12. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ты долб*** или как? Л2 командная игра, вся суть игры играть с кем то а не одному, ну вкачал ты кучу окон, ну таскаешь их за спиной ну фармишь в одно рыло и че это интересно ? Это убивает контент на сервере. Прав чувак выше что на прошлом сервере данного проекта было круто можно было собрать рб с 20+ до 78 включительно. А тут куча задротов без личной жизни и без жизни в Реале которые только и могут водить свои паровозы из Чаров по рб.
    Хочешь играть в одного нахера тогда вообще пришёл играть сюда? Иди на умершие сервера где онлайн 3 человека вот и соревнуйся там кто больше пикселей нафармит. Ну или могу провести параллель с Реалом скорее всего тоже свои руки натренировал за место того чтоб девушку найти да? Все в этой жизни взаимозаменяемо...
     
    wanderlust нравится это.
  13. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ошибочка! Именно в экономике и фарме
     
  14. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Вот с рыноком сейчас все нормально! Можно купить все от ц до а грейда, и даже ы грейд.
     
  15. Гефест

    Гефест Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    5
    Некоторые "форумные бойцы" даже в игру не заходят и не в курсе, что там на рынке, зато на форуме простыни постят, которые никому нах не нужны)
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Получается так
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так вроде и было и тебе тоже самое писали)
     
  18. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Пол года назад я не мог купить а сет на рынке
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Люди делятся на 2 категории: одни ноют и ищут недочеты, вторые кайфуют и создают вокруг себя мир, который им по душе в тех обстоятельствах, в которых находятся. Это не зависит ни от рб, ни от хроник, ни от количества окон или бафа. Это зависит от элементарного мировосприятия "стакан наполовину пустой или наполовину полный". Количество жидкости в обоих случаях одинаково, а вот восприятие - разное, увы. Желаю всем найти в этой игре то, что будет приятным и радостным! :Friends::crabbie:
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну кайфани с полуполным стаканом с человеком который 12 часов в день мониторит рб.правильно сказали выше- весь стартовый капитал получен в то время,когда на рб собирались ПАЧКИ,а не 9 окон.безусловно побить на релаксе мобцов под пивас/квасок или рюмку горячительного можно в любом грейде,кстати на ц3 так и делают многие-качают чара по рб до 40 и начинают нового,потому что рб стоят всегда))))).хорошо это или плохо-не мне решать,но если бы к примеру в тестовом режиме сделали бы окна с третьего только за ПА,то может и опять начали бы на рб собирать.да,грейды на мдт появились-а цену вы видели?или кармин перчи за 4ляма это адекватная цена(ой сори- щас мне герой отпишет у которого на 40 уровне уже 150кк есть)?за другой грейд я ваще молчу-цены выше крыши.....поэтому конечно радуют пожелания найти в игре свои радости,но нельзя найти черную кошку в темной комнате,особенно когда там ее нет:vise:
     

Поделиться этой страницей