Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я 4мя паками ночью меньше часа фармил вала а тут в 6 недопаков 1.5 часа(и это еще всё нормально было)
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    2 тп там по дефолту. 1 в пилигримы, другой прям рядом рядом пилигримами, на развилке. партизан хайдвей. всегда так было, можно переименовать в партизан хайвей.
    Я уже тоже писал, что за один день, по щелчку пальцев ничего не делается. в течении месяца все поправим.
    Сейчас правят сур\глум, ски валика тестим, скоро уже будет фикс, дебаф без флага на вартага войдет туда же.
    Так ищите, вон опять новый хуливар открывается в конце августа, никто ж вас не держит, вы тут по собственной воле.
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    У вас притока нету и народ уходит,на других серваках симпатии аудитории а вы аудиторию то хуями то не держите,ебануться :image098:
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перечитай посты, в чью сторону обычно летит критика. Никогда не оскорблял тех, кто делает что-то и ведет себя нормально.
    Изначально такая политика, что мы даем платформу, а решать играть или нет, выбор делаете вы сами. Мне по сути все равно, я не зарабатываю на этом проекте миллионы, стабильный доход в месяц он не приносит, я делаю это исключительно потому, что мне хочется.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    После каждых тех.работ, будет новость с окончанием и расписанием того, что поправлено.
     
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я ссылаюсь на те посты которые были не вчера и не неделю назад,критика в вашу сторону идет огромная,но не стоит опускаться до уровня "мне это нахуй не надо,валите куда хотите"
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне уже давно кажется, что просто устали, надо перерыв на годик и заново, с новыми силами и новыми добротными дейли и у нас будет время и желание допилить и доделать все, что так давно хотели и вы нагуляетесь по C4 и сделаете свои выводы, возможно найдете что-то лучше и меня туда возьмете. Мне очень импонирует, что 2к17 интерес к хроникам не пропадает и кто-то еще открывается.
    Мне перечитывая ваш срач, нытье и говно, которое ежедневно сыпется в наш адрес, отбивает желание что либо делать, постоянно что-то не так. Вроде уже столько всего перетерпели и переждали, что наверное можно было бы потерпеть чуть-чуть ради нормальной и стабильной игры в дальнейшем.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Интересно, что право выбора означает для тебя поход нахуй. или приравнивание себя к конченным, которые заходят сюда на денек, начинают сразу ныть и требовать, а потом удивляются, что их послали.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Странно вы себя ведёте. Никто не просит "по щелчку пальцев", просят держать в курсе происходящего. Вы нигде ни разу не писали, что делается, какие планы и сроки. Вы только написали, что у вас теперь есть человек, который занимается экстендером. Хотя судя по сборке никто ей не занимался и не тестил.
    И не стоит так агрессивно гнать всех с сервера. Был уже такой админ, который посылал всех в лес, теперь сидит на своём пустом сервере. Мы тут играем уже давно и хотим нормального общения и понимать, что нас ждёт в будущем. Неужели такие уж несбыточные желания?
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я могу спокойно тебя приравнять к конченому потому что ты на конструктивный адекватный диалог даже пойти не можешь не говоря уже о том чтобы серв держать,закрывай нахуй свою парашу которую ты оптимизировать не можешь
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Меня улыбает реакция на право выбора. Такое впечатление, что вы все безвольные и не можете сделать выводы и быть свободными.
    Каждый волен делать то, что ему нравится. Никто не кого не гонит, вы тут по собственной воле и остаться вам или уходить, решение лично ваше.
    з.ы Тот, про кого ты говоришь, а это Абисс наверное, еще и отвечал достаточно редко, видимо вы его там совсем достали.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Можно и потерпеть. Но для этого надо понимание, стоит ли терпеть. До вот этого диалога общения с вами не было.
    Кстати, мы перетерпели вайп тоже под лозунгом нормальной и стабильной работы в дальнейшем, оказалось мимо.
     
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ору
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Абсолютно верно, решение за нами. Только ты почему-то вместо конструктивного диалога сразу становишься в позу ежа - иголки вперёд. Согласись, что в создавшейся ситуации твоя вина, как администратора не меньше чем того дюпера, который заставил тебя всё это сделать.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я никогда и не говорил, что это не наша вина. Даже писал об этом, неоднократно. Ну а какая должна быть реакция? Если каждый угрожает постоянно своим уходом? Что мне надо сделать? Выбор то в любом случае за вами.
     
  16. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    То, что ты сказал - не коррелирует с тем, о чем говорю я. Посему сходи-ка ты в пизду
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты сам эмоционально неустойчив, начни с себя. И видимо ты не так понял, мне непонятно почему ты себя приравниваешь к людям, которые сюда зашли на 5 минут, именно это я хотел до тебя донести.
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    снимите номер <_<
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Даже в мыслях не было чем-то угрожать. Я только написал реалии, что происходит. Этого можно было бы избежать если бы ты за те две недели, что лежал сервер поделился с нами своими планами. Может мы тогда вместе пришли бы к общему решению. Например, тест перед рабочим запуском, о котором я уже писал. А сейчас мы только просим держать нас в курсе происходящего и только.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вообщем, руль отдаю в руки lulu, не хочу больше тратить свои нервы и время.
     

Поделиться этой страницей