Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    После недельного отключения сервера, администрация постаралась на славу. Некоторые изменения в игре радуют, например как dance of shadow начал работать на самонов или пофиксили олимп (станет меньше заливашек). Но ряд изменений вызывает негодование:
    - При выборе персонажа показывает один процент, а по факту другой (стимулирующие 100% на каждом 78ом лвле конечно не плохо, но процент отображается коряво)

    - При входе в игру открывается инвентарь. Бесполезная опция. Люто бесит.

    - При нажатии Alt + N (клановые действия) стал отображаться собственный персонаж. Один вопрос: Зачем это?

    - При заходе в рифт персонажа портует на стартовую точку от 10 до 20 раз. Видимо какой-то баг. Такого раньше небыло...

    - Чтобы кинуть кому-то пати (прописать в таргет или тупо написать в пм) необходимо в точности прописывать ник, соблюдая транскрипцию. Бесит хуже, чем открывающийся сам по себе инвентарь.

    Это так, на вскидку...
     
    NaForum нравится это.
  2. Fupk

    Fupk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    184
    на счет инвентаря - не кретично ( в замесах после дисконекта не участвовал не знаю)
    что бы прописать таргет/кинуть пати нужно соблюдать пунктуацию - очень не удобно соглашусь
     
  3. FunLimpBizkit

    FunLimpBizkit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    25
    Я лично прописал макросы на всех своих персонажей и через них принимаю в пати. Очень удобно. Мне больше не нравится когда ты берешь в пати своих твинков, цепляешь их за основу и бежишь по ровной поверхности и они бывают оцепляются, переключаешься на них смотришь , а у них потерян таргет.
     
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да, потеря таргета эт печально
     
  5. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Почему мне приходится выбирать персонажа чтоб зайти в игру? :ord_wh: :pandaredlol:
     
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Удали его, не придется выбирать))
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не понял проблемы? Просто Enter, Enter, Enter не получается?
     
  8. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    Если честно, то я ждал ответа от администрации. Вышеописанные изменения останутся с нами навсегда или кое-что вернут как было?
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Администрация уже отвечала на все, пользуйтесь поиском.
    Лог работ уже есть, постепенно будем выкатывать фиксы.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я уже об этом писал, но всё-таки. Очень хотелось бы быть в курсе хода работ. Что уже сделано, что делается и когда будет сделано. Потому, что, к сожалению, складывается впечатление, что администрация "выкатила" на сервер новую сборку и на этом всё. Время идёт, а каких-то заметных изменений не видно.
    Будем крайне признательны, если в объявлениях будут появляться темы о ходе работ.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Нескромный вопрос - а зачем тебе это надо? Что изменится, если ты узнаешь какие-то детали?
     
  12. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Опять ты этот бред мелешь? Достал бля
    Выключи свет в комнате, зачем он тебе? Разве детали что-то изменят?
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    а как воевать если одни скиллы можно накручивать без флага а другие то ли без сосок работают то ли каст и шанс прохождения порезали.
    ЗЫ.что бы сесть и топить как раньше нужно точно знать правила игры что бы играть по правилам,а не как сейчас...вышел на оли,сур неадекватный,дабл дмж или дмж после окончания боя в котором ты по факту выиграл но засчитали победу сопернику :dunno:
    ЗЫЫ.в идеале Администрации нужно создать тему в которой они будут сообщать фиксы/изменения по факту и апали тему как только что то было исправлено или же изменено.
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ага,вкусил второй раз новшество с валом который плевком бьет на 180 градусов и которого в 5 паков фармим 1.5 часа. Щас если онлайн убавится у альянсов как драконов они будут фармить?
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    farmit` nado pravil`no
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В общем за меня уже ответили зачем. Надо знать правила игры в которую играешь, а не после 3,5 лет игры на сервере каждый раз получать "нежданчик" в виде чего-то работающего не так.
    А если смотреть совсем глобально, то меня уже многие спрашивают "может будем искать новый сервер?" Я для себя тоже хотел бы понимать ответ на этот вопрос.
     
  17. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Y nosatogo v dione kotoriy za daskov, 2 tp v Piligrimi 1tp stoit 530aa drugoy 520aa, odin iz etih tp portyet v worshipers ili v kakieto drugie kati, kuda ygodno koro4 no tol'ko ne v piligrimi.
    Tiketi vashi dolgoe meropriyatie, neydobmone, gemoroy koro4e.
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну зафарми хоть одного вала после новшевст а потом выплескивай дерьмо из своего ебальника,умник
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    o4erednoi agr ot pilesosa, ya farmil takix valov na elmore, daje ne takix, a kotorie jes4e bili v razi v 5 pa4ek 4 4asa, gl!
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Наверное, вам всем лучше приспосабливаться к новым правилам игры и научиться получать от нее удовольствие. Я где-то тут видел, что ММы, да и вообще маги уже не тащат как прежде. Отличная новость, то есть есть шанс для мили-классов. Чем вам такой расклад не нравится? Разнообразие игры после десяти лет одинакового болота - это ли не здорово. Еще бы сделали резист от лайт атак, криты с абил у гладов, тиров, работающий в пвп агр, фир и прочие "эффекты контроля", ну и прочие скилы с ИЛа - и уже можно снова играть.
     

Поделиться этой страницей