Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Защитники нарисовались?
    Я не говорю, что лучше, или что хуже. Не мне судить.
    Этот фофан все еще недоволен, после того, как получил по лицу, вот и пытается уцепиться хоть за что-то и хоть где-то меня задеть. Конструктива никакого)
     
  2. Джигурда

    Джигурда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    37



    Отмазывайся и переводи все *** на других, и пытайся вылезти сухим из г*на! Опять себе в головешку что то внедрил не естественное?
     
  3. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    с тобой, вроде, вообще не разговаривали. Много на себя берешь, ноунейм)
     
  4. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    Убедительная просьба к администрации:
    Удалите пожалуйста эту тему.
    Ответ на свой вопрос я получил. Быть рассадником срачей эта тема не имеет место быть...
     
  5. msemenov

    msemenov Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    12
    подскажите плиз, блессед точками можно точить хоть какой шмот? шанс поломки не появляется?
     
  6. Джигурда

    Джигурда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    37
    Отжиг ты заблудился? Ты тему прочитай повнимательнее давай выключай ЭМО мод или пиши в тему или проваливай отсюдова нафик!
     
  7. Джигурда

    Джигурда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    37
    Точишь блесами любой шмот грэйда точки, только при неудачной точке шмотка не ломается а становится *0* также и с випками (оружие). :excl:
     
  8. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Вот с заточкой явно что то не так, ничего не точится выше 4, как будто шанс после 4 идет процентов 10 .
     
  9. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    На шмотье шанс уменьшается с каждой точкой, не так, как с пухами
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    плюсану к норм постам. Сегодняшняя игра на сервере это какие то безсмысленные хождения на эвенты, пошел чето покрутился на эвенте, проиграл битву за валика или выиграл уже вообще не важно, валакас уже у каждого второго, как итог смысла ходить ради эпика уже как такового нет. Что в плане пвп? гвг кто то видел в последние месяцы? в плане масс пвп вообще какая то цель есть? лично я видел за полгода одно пвп в логове тараса на 3 стороны которое захватило дух. В плане олимпа не знаю сам не участвую но подозреваю там тоже не все шикарно, весь месяц дерутся 2-3 человека и идет перелив 1000 окон и копилка нгп из месяца в месяц.

    И тут встает логичный вопрос что лучше, довариваться в этом еще годик другой или переоткрытие после перерыва в полгода где нибудь к зиме? :dunno:
    ________________________

    Почитал диалог между игроками и Чу и угарнул. Вы до этого где то в России играя бесплатно видели что то больше чем текущая активность от администрации?
     
  11. MrSm1le

    MrSm1le Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Подскажите пожалуйста этот бонус будет длится до 5 утра 5го числа?
    C 28.06.2017 и до 05.07.2017 05:00 по МСК, все персонажи на сервере Classic C4 x3, будут получать удвоенный опыт и SP, а также все созданные персонажи, будут получать бонус в виде итемов и руны на 24 часа.
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я бы стартанул на этих хрониках х1-3 с этой администрацией ^_^
    ЗЫ.на данный момент эффекта от любого результата в игре практически нет,90% локаций пустые...многие старички заваливают только по той причине что попросту нечего не происходит - статика,даже прошлым летом была активность,скучно <_<
     
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Так а чё изменится? Щас рестарт серва будет,первые пол года народу интересно будет а потом тоже самое, и так по кругу. Я хз если вам не впадлу постоянно расскачиваться то ок чё
     
  14. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    бонус надо на все лето, чтобы выкачался народ=)
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Всё зависит от самих игроков. Если "старичкам" надоело играть, а это нормально, всё когда-нибудь надоедает, то переоткрывай хоть каждый месяц они всё равно будут жаловаться, что скучно.
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    + К Чидори.

    Мне стало лень что-то делать после 1го года игры :D

    Но мы заходим не просто цацку получить, а пообщаться со знакомыми, что то обсудить, поднять себе настроение и т.д.


    Хз. Кто бы что не говорил, но онлайн на нашем сервере самый большой среди ц4 (Хотя да, активность на мероприятиях в хай лвле сейчас не радует.) Нет смысла делать рестарт. ИМхо сервак не взлетит, переоткрывшись через пол года (если все будут знать, что это за сервер). Так как люди оптимисты. Даже если в большинстве своем и сливаются через 3-4 месяца, то изначально они сюда идут в надежде на длительную игру, а не с тем, что сервер быстро закроется. (Наш то конечно долго просуществовал, но если переоткроется то все будет по другому.)

    Вообщем: Умейте ценить, то что у вас есть. А не то, что где-то когда-то может быть. Не стоить все запарывать из-за ложных неоправданных надежд.
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    про закрывать не кто не говорит,мб параллельно открыть ^_^
    ЗЫ. хочется борьбы и интриг,если прайм давал это все,хоть и волнами...то сегодня этого почти нет,не в коем случае я не агитирую на тему вайпа(люди много сил вложили что бы иметь то что они имеют)
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Даже самым ярым приверженцам С4 постепенно становится ясно, что данная игра себя полностью изжила, что необходимо кардинальное обновление, что людям уже неинтересно в стопицотый раз ходить на одни и те же мероприятия (одними и теми же профами) без какого-либо стимула и интереса. Необходим переход на новые хроники - только это вдохнет в эту игру новую жизнь. С4 пройдены вдоль и поперек, делать на них нечего, поэтому необходим апгрейд хроник - можно до ИЛа, но в идеале сразу до ХБ или до ГФ. ИЛ - прекрасные ровные хроники, но их беда в таком же низком капе, что и на С4, там точно так же очень скоро станет нечего делать - разве что разнообразия в профах и в тактиках гораздо больше. Что до ХБ/ГФ с рейтами х1-х3, то контента в любом из этих двух тронов каждому хватит лет на десять. Там всегда есть куда расти и стремиться, там скучно точно не будет. Не зря я тут столько писал насчет перевода на них основного сервера, хотя многие не соглашались, спорили, ругались, обижались, кидали в игнор - в итоге я оказался прав.
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    баньте этого проповедника,заебал :lol:
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Господа, что бы было что делать в игре, начните просто в нее заходить и собираться. А то у вас политика - Вася не зашел и я не зайду.
     

Поделиться этой страницей