Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новенький

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kayne, 19 окт 2020.

  1. Kayne

    Kayne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Всем доброго времени суток!
    Не играл серьезно в L2 лет 10 :vise: Побаловался немного на офф классике и понял что это то еще говно, думаю надо найти мои любимые хроники С4 :redlol: и зависнуть в лайф режиме на годик. Но увы и ах достойных фри серверов С4 не найдешь особо, есть 1 думаю вы знаете какой, но блин там как минимум официально за рубли можно заточить что угодно до 15 что для лоу рейтов это пздц. Когда видишь челика с аркой +15 :5443: это уже какой то пвп сервер а не х1, еще и срач со стримером был из которого понятно что администрация в черную торгует всем что попросят. Ладно опустим лирику перейдем к сути! :drinks:

    Понравился концепт сборки, вроде С4 но не про канцел магов, ух)

    1) Что сейчас с онлайном? Тот онлайн что на сайте можно смело делить на 3 это понятно, но лучше спросить у сторожил, человек 500 щас есть на серве?) Полистав форум я понял что вроде война есть, интриги есть)
    2) Как обстоят дела с экономикой сервера, есть переизбыток адены у игроков, и что с рынком?
    3) На сколько долгосрочный проект, успею взять 3 профу прежде чем сервер закроют?:Goplol: Шутка юмора) но все же)
    4) ВЛ! Как он тут себя чувствует? Я так понимаю тут механика от ХФ а значит вампирик и кол-во целей для пики другие, поясните пожалуйста, не буду ли я страдать на париках?) Станы ВЛ в пвп прокают норм?)
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Серв живёт и процветает, концепция С4 + приятные ништяки от хроники выше(без перебора). Последнее время есть ощутимый приток свежей крови, что весьма заходит. Делить или нет, но махач 3/3, 4/4 пака + лоу кланы входит в норму. Топ сайды вполне открыты к набору адекватного состава, страсти кипят, рынок более менее есть.
    Про Вла не понял вопроса, но чувствует хорошо. Ты точно не дестра имел ввиду? Короче, пики в порядке, влетай, если что пиши, подхватим. Или пиши в разде рекрутинг. Удачи
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    P.S. Какой там переизбыток адены, брось)
     
  4. Kayne

    Kayne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Дестр понятно там лимиты все дела, про пики тоже понял спасибо, НО я спрашивал именно про Варлорда (ВЛ) если его сатны в пвп прокают хотя бы 1 из 3 то он будет у меня мейном)
     
  5. Kayne

    Kayne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Сарказм? :trololo:
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Аа, не так понял.. Конечно канает, сам понимаешь, тут вопрос буста, бафов и прочего. Но стоп сетап всегда имел место быть, ды @Товарищ Баба?:Goplol:
    Наши Влы себя хорошо чувствуют во всех планах, я больше о каче имел ввиду.
    Тут в принципе, серв нравится тем, что количество "забытых" проф максимально снижено. Гномы могут навтыкать и бафнуть, Влы, глады, тиры, ножи, фсы, вполне себе могут собрать пак и на устроить взбучку кому угодно (включая паку ммов, практически под чистую). Б - баланс. Остальное надо щупвть самому
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Предыдущих сервер C4 Classic х3 прожил 6 лет и закрылся по причине отказа от дырявого екстендера, который сейчас использует проект, о котором вы упомянули. Полное описание концепта есть тут. Вампирик работает как в С4.
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Нет, ну не последний клан, наша максимально накопленная сумма 450кк. Поверь, есть куда тратить
     
  9. Kayne

    Kayne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Спасибо за отклик) буду пробовать.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Влетай с двух ногPress_F_Tyan
     
  11. Kayne

    Kayne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Воу вампирик как в с4 да еще и крит со скилов есть, ну все ВЛ однозначно!:new_russian:
    :ps: Спасибо за пояснение
    :bud:
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мне с каждым топиком от нью фагов которые сюда вливаются, хочется заквотить все посты орущих с4 консерв из темы "петиция против нр", которая создана еще весной, о том шо после ввода хф скиллов сервер проживет максимум до лета.
    И спросить: как дела дурашки?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    Школьница нравится это.
  13. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Тут скорей как хф но макс скилы 79,нет атрибута, лсов, таликов и тд.
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я бы сказал тут скорее как с4, но с приданным от хф. Короче была черно-белая серая мутная картина, а ее взяли и разукрасили.
     
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Скилы все по хф работают. Тут больше от хф чем от ц 4.
     
  16. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    1) Онлайн 700-это торгаши на данный момент, остальные 1500-700=800 это игроки с окнами... Есть кланы, как всегда воюют, срутся и что то делят ... На данный момент основная масса ушла на высокие лвл, поэтому до 50 лвл можно никого не встретить на спотах, разве что слитых орков на 20-50 рб...
    2) Адены мало, рынок вялый-мало кто что то покупает, продают же кучу всего, но адены опять же нет покупать) Многие ресы со спойла уходят тупо в магаз) Топам или как они там себя называют) на это и на рынок на*рать) Все в твоих руках...
    3) На это трудно ответить) надо только понимать, что это всего лишь игра.
    4) Вл прекрасно себя тут чувствует, все так же как на с4+куча плюх, кол-во целей так же растет с увеличение пассивки на пику+скил самого вл на кол-во целей. В пвп теперь куда интересней, тем более скилы теперь юзают соску и могут критануть =) Хотя в самой профе мало что изменилось.
    Только не забываем, что качить могут вместе только +-10 лвл, и не получится взять мейна 79 и качнуть им твина с 1 лвл, поэто как будущий вл качай сразу всех твинов и мейнов в куче-так и адену набьешь заодно) и не будешь с голой попой на 60+ лвле) ... Хорошей игры...!
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    че вы бедные такие, а?)


    Онлайна 500, кмк, нету. Но это не точно. Например, вечеромв любых катах будет человека 2-3 (со своей горой окон каждый). В топ локах примерно так же. Многие еще не фармят мобцов, ибо уже нафармили все, что надо. Война на споте дело довольно редкое. Любой фармер качается в среднем в 4 окна.

    Рынок дохлый. АА по 2.5. По причине того, что большинство игркоов хай лвл, цены заточены под них и под их темп фарма. Крафт А пушек по большей части невыгоден, потому что цена на готовую пушку не превышает накрутку за 40%ый риск потери от цены на ресурсы. Рынок Ц випок и А маг пушек мертвый полностью по причине того, что здесь двурук посохи лучше, чем однорук, и лоу А деспарь бьет сильнее, чем сом.
    Развиться можно, одеться можно.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если бы не летний "отпуск" я бы уже 500кк+ набрал бы
     
    6am6yk нравится это.
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Вы как онлайн то считаете. :Coolstorybob: имхо человек 200 если играет то хорошо. Играл я на сервере где 500+- был. Там на замесы собирали с каждой стороны по 80 тел.
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну вадяной... ну всем подлизнул а...tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020

Поделиться этой страницей