Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новенький

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kayne, 19 окт 2020.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Гарантий не дает нигде, никто и никогда. Нету гарантий, что другой сервер, в тч эра, не закроется завтра. Но тут все же был полностью халявный сервер без доната целых 6 лет. Так что хоть гарантий нету, но пример работы есть. Конечно, с4 был не сахар, куча предъяв к нему, но и не соль)) Так что доверие заслужили.

    вот так всегда. все такие статусные, машины, шубы да рестораны, а как дело за 3 копейки заходит - так уже срач и обида)) никого лично не имею в виду)
     
    AlterEgo нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    1 профа рукиами, 2 профа - упрощенный квест за 3кк, минут 5 делать, рынок тухловатый, но проблем особых нету. Учитывая 3.5к - это нынче около 100кк, можно будет купить деспарь с са, авадон и мж бижу)
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Да, в тех.поддержку.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Вторая, да, покупается. От клана Сонг, подкинем адены на профы. Рынок относителен, но лучше посмотреть своими глазами. Скажу так - всё, что искал, всё находил
     
    jango нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Я по прежнему никого не уговариваю, каждый делает свой выбор сам, исходя из собственного опыта. Мы же делаем платформу и стараемся показать именно делом, а не словом свою любовь к проекту и серверу. К сожалению, "стабильность" мы гарантировать никогда не могли и не можем, потому что так или иначе, это обман.
    Сейчас мне просто тепло и радостно от того, что люди возвращаются, всячески нас поддерживают и уже понимают тот уровень и разницу в подходе, в сравнении с другими фришками. Да, многим не нравится NR по разным причинам, некоторые не хотят даже пробовать только увидев минимальные отличия от любимых С4. Мне же, хочется дать вам что-то новое на ближайшие несколько, а может и 6+ лет, продлить интерес к игре, хроникам, и разбавить наше маленькое С4 сообщество, свежей кровью, хотя бы чуть-чуть. Все по прежнему зависит только от вас и вашего желания играть.
    И кстати, раз уж опять надавили на больное. Хочется сказать огромное спасибо ребятам, которые донатили до закрытия х3 и уже после, вы дали просто невероятный старт и заряд мотивации для того, чтобы мы могли продолжать делать то, что любим. :wub:
     
    rodina, jango, Morena и 4 другим нравится это.
  6. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    От куда вы такие берётесь?
    Вопрос риторический и ответа не требует.
     
  7. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Та как не удрючает , мы к примеру кланом тут 2рой месяц , а большая часть людей жлобит садить оф крафтов , мы своих то садим чтобы новички видели что есть ассортимент и можно что-то крафтить с Б - А сетов "хотябы"
    А так скажу тебе мы играли на говно " ЭРЕ " ( это не реклама этой помойки ) , мы просто пожалели что там играли и поверь влили совместно паком туда очень не херовую сумму , а здесь довольно таки комфортный сервер , единственное конечно респы эпика уменьшить , а то людям не в кайф торчать по 9 часов
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    С деньгами надо расставаться легко, тем более с теми которые вы себе можете позволить на развлечение.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Хз после НР я уже не когда не смогу играть на ц4 настолько это удобнее в плане геймплея. Тут сейчас сделано все для кайфовой игры практически за любой класс.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я честно хз на рынке ив игре можно купить практически все . Если это тухлый рынок то я хз.
    [​IMG]
     
  11. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    И цены как на каком-то х10 а не х2 ))))
     
    Mori, AlterEgo, rodina и ещё 1-му нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну хз на той же меге к примеру на ИЛ х-7 у нас цены от 500кк на Ы пухи без са был. ТТ сет брал ха 900кк. Адены было 20ккк у меня и лсов 76 еще на 50ккк
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Судя по скрину gNp это Джанго) Хотя это может только для меня открытие..)
     
  14. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    ты те сервера даже не ровняй друже )) там экономика убитая уже лет 5
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тебе про х-7 и его старт на котором я играл. Ты путаешь с первой х-10
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Дак я не скрывал вроде и многие знают что это мой чар.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В том и разница х7 там и цены для такого сервера смешные. 20ккк в кармане и пухи по 500кк. Я подозреваю там х7 на все был, а у нас как бе х2 на адену в лучшем с лучае при наличии па. И АМ за 300кк, как и закен извините такое себе. Посоветую продавцу только в зад засунуть и провернуть три раза.
    Хотя для кого то наверно это норм цена и он купит.))))
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну серверу год без года неделя . Новичку конечно это будет не по зубам . Но топовый шмот и не должен быть таким доступным что пошел на 70+ зуем кнопки понажимал недельку и купил себе АМ или закен .
    Я не фармил тут фог пикой и тд и вобще у меня мейн 68 лвл и то у меня если собрать все в кучу налички 200 будет и продать лишнее Лямов 300-350 будет. Но тратить я их конечно не буду.
    На том 7 адена была х5 . К слову сказать это были цены спустя полгода после старта . И я был одним из топ барыг сервера откуда и эти миллиарды .
     
  19. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    На той же эре Зак стоит 50-60кк , Арка в среднем до 80кк
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так там и не покачаешься в топ локах спокойно, все доширачники держат. когда пару недель играл там (каюсь, грех), то узнавал что кач с 72 по 76 или 78 стоит 5к, кто то качает, а кто-то там типа дефит, вот я подсчитал, 5к на двоих, как минимум 3-4 дня качать придется, это грубо 500-700р в день за кач. пздц, это каким бомжом надо быть, что б так зарабатывать.
     

Поделиться этой страницей