Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новенький

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kayne, 19 окт 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ну не знаю.. Если отбросить драконов и трейд, взять обычную пику и встать в фог, можно делать 15кк за пару часов (а я это делал и без буста с а пикой). То есть, за неделю в фоге ты забираешь эпик. Разве плохо?
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    АМ нарисованные были при переносе. Потому и цена была низкая. А вот сомы мало кто попереносил там и ценник на сом потому и повыше.
    Цена ам без са по сути 150-200кк это норм. Закен же от 70-150кк тоже считаю норм ценой. Но не как не по 300 за него и голый ам
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не все играют дестрами и тем более в фоге. Я тоже в сепах за пару тройку часов набиваю под 10кк
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Сделаю ещё больше на магах..
     
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Пострелять с лука в кетре или варке часика три, как раз по кк в час...
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ну, как по мне, за неделю можно добыть и в сепах цацку, за вторую АМ. Приемлемо
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Каждому свое. Кто то адену месяцами крабит в фогах, кто то барыжит, кто то твинов плодит. Но цены лично я считаю завышеными. Особенно для новичков. От которых все хотят быстрого роста и влива в биг вар. А они тратят свое время на раскачку саппортов, одевании, занимаются ерундой качая твинов спойлов. Другими словами серверу уже год почти, а цены как будто только открылись и ничего толком нет.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Можно, но не нужно. Даже имея достаточно адены я не отдам ее за то, что считаю не приемлемым по цене. Лучше ресов докуплю и ам сфейлю. А если скрафтится, то випку возьму за эту же адену и нажму в ++++++. Сломается да и ладно. Я к картинкам не сильно сентиментален. А с такими ценами складывается ощущение, что люди к картинкам прикипели, прям от сердца отрывают)))
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Так я тоже в основном о политике цен говорю, чем о картинках. Не спорю, цены немного завышены, но и за 100кк ставить Закена тут такое себе.. Предупреждаю сразу, торгуем не мы, а безваровые фармерки во главе с кодлой айдишника. Возможно позже расскажем как это происходит
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Просто получается парадокс. Цены высокие, все такие типа овердофига адены фармят. А ценник на скупку манора выставить на пару тыщ больше че то как то нет)
     
  11. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    СОМ с са там стоит 60кк
     
  12. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    тут цены ставят от балды 70% играющих )) с мыслью " а может прокатит "
     
    AlterEgo нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Щас уже может и 60кк, когда только открылся я ам себе за 30кк купил. А сомы были под 100кк. Перестал там играть за пару тройку месяцев перед открытием НР
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    за сутки на рынке по 5-10кк пасив доход
     
  15. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    В игре зарегистрировалась, создала трех чаров, сделала им первые профы.)) Рынок конечно так себе, с былым не сравнить, но играть то можно.
     
  16. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Как всегда не могу добавить свою большую ложку дегтя в бочку меда. Взяла 1-ю профессию, получила аж 15 купонов на теневое Д-оружие, взяла дубинку и пику, вчера вечером. Воспользоваться ими так и не успела. Сегодня с утра захожу в игру, теневая Д-дубинка в руках, а у меня выскакивает надпись в оружие осталось 10 маны, оно скоро исчезнет, а я ведь ей ни разу еще не ударила. Не поняла, обменяю новый купон на дубинку, а мне не дают, подумала, ок больше двух пушек за раз не дают. Подожду пока дубинка окончательно исчезнет возьму другую, поиграла я оной дубинкой 5 минут, исчезла, лечу в Глудин за другой, а мне вместо пушки вот такая надпись - У вас нет доступа к складу. Вы не можете им воспользоваться, пока не достигнете 6 уровня. (Только новички 6-19 уровня могут пользоваться складом.) И на хрена мне спрашивается выдали купоны на Д-оружие? Кстати с теневой бижутерией схожая ситуация - старая разрушилась, от силы час проиграла в ней, а новую не дают. Это баг такой, или прикол сервера?
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Все хорошо. все проходили через это, привыкнешь, почитаешь, научишься...
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В пм Кастола, Пацифистка подарим тебе д пушку.
     
  19. Поиграть

    Поиграть Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2020
    Сообщения:
    61
    У меня на старте тоже были непонятки с теневым оружием. Исчезла перед квестом на профу:(
    В рюкзаке скорей всего остались купоны на нг. Они с 6-19 лвл.
    На Д пушку там тоже куча купонов даётся, ее в гильдии у главного брать, не у гида.
    А так бесит немного теневое, что она исчезает в самый неподходящий момент. На мдт есть богатые и добрые, помогают, проверено;)
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Смотри, вторая ошибка вылезла из-за того, что ты пыталась обменять нг купоны после 20го,этого сделать не выйдет. Тебе дали купоны на Д пухи, которые можно обменять в церкве городов у Приста. А так, да, подкинем активным новичкам ништяков. Пм БелаяВьюга
    P. S. И да, просто снимай пухи с рук в инвентарь пока бездействуешь, так у них не кончается мана и 15 тебе с головой хватит
     
    nikolay5 нравится это.

Поделиться этой страницей