Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Лоу Эпики респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 28 дек 2020.

?

Сделать респ Лоу Эпиков (АК, Орфен, Закен, Коре)

Голосование закрыто 4 янв 2021.
  1. 1. Оставить фиксированным, т.е. так как стало после обновления от 27.12

    29,0%
  2. 2. Сместить время респа -2 часа к МСК

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Сместить время респа +2 часа к МСК

    3,2%
  4. 4. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 4 часа

    43,5%
  5. 5. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 2 часа

    22,6%
  6. 6. Свой вариант (с комментарием в теме)

    1,6%
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Как ты пишешь, так тебя и понимают, причем не я один)) А у меня с пониманием данной темы все в порядке, четко и "по полочкам".

    2. Я где то писал, что обязательно иметь прокачанного для фарма? Это ты ошибочно писал, что прокачка основы и фарм лоу_эпиков не связаны (ссылка в постах выше). На эту ошибку я тебе и указывал. Есть у меня раскачанная основа или еще нет (в процессе) - не важно. Важно то, что одевать/качать эту основу я буду, используя результат фарма лоу_эпиков. Это прямая и четкая взаимосвязь.

    3. И еще раз: фиксированный респ лоу_эпика заведомо ставит часть игроков сервера в проигрышное положение - это главное, что нужно понимать. Все остальное (связана прокачка основы или нет с фармом лоу_эпика и т.п.) - это детали.
     
  2. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    В общем, кое-кого надо отправить в ссылку в наши края, где 2 часа ночи - это 8 вечера по мск (с такого времени предложен фикс респ), чтобы осознать свою неправоту. Вечерами и ночами играть зачастую невозможно из-за лагов (2 провайдера всего на весь регион с хреновым качеством). Семья, ежедневная или посуточная работа не простят ночных ежедневных бдений. Нам дальневосточникам очень бы хотелось потребовать фиксированный респ с 3-4 ночи по мск, но понимаем, в отличие от проживающих в центре, что это утопично.
     
    Diomed, AdminsGames, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Замечательное предложение! Прочувствовав все последствия ввода фиксированного респа не виртуально, а в живую на собственном опыте, этот "кое кто" поймет все гораздо быстрее, чем тут на форуме))
     
    нахаленок нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Хочется пожелать тем, кто "топит" за фикс. респ хотя бы раз "обуться и походить в обуви" тех, кто имеет отличные от вас часовые пояса/работу/семьи и т.д. Ну, или хотя бы, побольше таких постов от дальневосточников и сибиряков, чтобы хотя бы кое-кто мог поставить себя на ваше место...
    Хватит думать только о себе! Подумайте о том, чтобы у каждого игрока были одинаковые возможности!
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что мне прочувствовать? Если я не ходил с рандомные респом куда то из-за того что мне надо спать или своими делами в реале заниматься, то мне ничего не мешает так же не ходить и при фиксированно респе. И наоборот. Если сильно захочется я найду время и на ночного эпика и какой то ночной движ.
    Повторюсь я жил в +3 от мск и осады вечернии у меня начинались в 23 часа, а заканчивались в 01 ночи, сейчас в +1 от мск. Мой прайм часто не совпадали и не совпадает с праймом клана. Мне это не мешало и не мешает переодически принимать участие в каких то ивентах.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если это не мешает лично тебе, это не значит, что не мешает другим...
     
  7. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Ну раз ничто не мешает найти время на ночные походы, то просим админа изменить время фиксированного респа с 20 часов по мск на 3-4 ночи по мск, ибо чем дальний восток хуже других регионов.
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты молодец, иди в магазине шоколадную медальку купи.
    Голосовалка показывает отношение большей части играющих к фикс.респу. А твоего "красноречия" нас переубедить не хватит. Так что наслаждайся медалью пожалуйста.
     
  9. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я сейчас напишу большой текст, но тот кому это будет интересно прочтет, это касается всех эпиков, часовых поясов и т.п.

    Серверу уже больше года и я этому очень рад. Все люди которые остались здесь с открытия как из дальнего востока так и из центральной части(огромный респект).
    Уважаемые игроки данного проекта которые играю давно или начали относительно недавно, давайте рассмотрим данную ситуацию с двух сторон как со стороны биг Вара и притензий(пожеланий) с двух сторон(если я буду где-то неправ, поправьте меня так как я не владею полной информацией).
    1)Альянс Сонг - большинство людей за то что бы баюм был с рандом в 4 часа, а не фиксированный, насчёт Лоу эпика впринцепи фиолетово за исключением возможно закена т.к. что бы обе стороны в полной мере могли себе позволить его фармить нужно либо править локацию от ресов через стены, либо вводить фиксированный респ.
    Так же есть просьба об поднятии Вара от всех кланов опозиции.
    2)Альянс Твикс - т.к. я не владею всей ситуацией ибо не являюсь мемберов, возьму то что прочёл на форуме. Баюм 4 рандом часа респа, Лоу эпик так же. Отмена штрафа на поднятие/отмену Вара (аргумент от вечно поднятого Вара - не сливать Лоу лвл, дать докачаться и т.п.).

    Теперь подробнее. Все мы люди, у всех разные понимания как играть в л2, у каждого разные приоритеты как и кол-во времени которое мы можем проводить в л2.
    1)Есть люди которые начали со старта, у которых было много времени м возможности и их цель была доминация на сервере, они в короткие сроки апнули хай Лвл, выкачали саппорт, начало принимать активное участие в биг варе и далее все время бустили своих чаров и это их подход к игре.
    2)Есть люди которые так же начали со старта но играли в рыночную игру и неспеша качались не участвуя в бигваре и т.п.
    3)Есть люди которые начали недавно и так же стараются быстро качнуться и Влится в биг вар.
    4)Есть люди которые начали недавно и не гонятся в биг вар и играют на релаксе.
    Так вот, @Пацифистка, @Swarog @Aurora @AlterEgo @Ельмоменто @MyTaHT @Кракен в основном вы все играете со старта,(из вас только @Swarog топил лвл и воевал с самого начала против 69, но потом не пошло), вы относитесь к 2й категории игроков, которые неспешно развивались, не участвовали в биг варе со старта, а играли в свое удовольствие. @БелаяВьюга, Я и другие мемберы с альянса Сонг как те которые начали со старта сервера или позже, стремились к быстрому врыву в биг вар и тратили свое время и силы что бы максимально быстро достичь того буста что есть на данный момент.
    К чему я веду : Твиксы, вы жалуетесь на наш якобы тотальный овербуст и всячески под этим предлогом пытаетесь оправдать отсутствие поднятого вара, всячески пытаетесь сделать так что бы все делалось с выгодой под вас так как у вас недокаченые чары, нету буста, эпика и т.п. как и тем что разные часовые пояса(Это не мешало Сварогу успешно воевать в первое время против 69). Но вы должны понимать что отсутствие буста и лвла у вас нету не из-за того что сервер такой, а потому что мы (люди с овербустом) вложили в это своего времени гораздо больше и практичнее. И на данном этапе вы просите пойти на уступки игрокам которые играют давно, но играли в свое удовольствие и тратили гораздо меньшего времени для получения этого буста. Вы упрекаете в фрифарме эпика - когда он фрифармился большенство игроков из альянса Твикс уже играло, но вы просто не были заинтересованы вкладывать жопочасы, и сейчас вы хотите уровнять свои незначительные жопочасы с игроками которые могли по 14+ часов в день фармить для буста, а так же всячески упрекаете нас в этом.
    Относительно "не сливать мелкоуровневых игроков". Это игра в которую заложили понятие Войны, мне без разницы убью я рядового которого только призвали или Генерала который уже бывал на войне. Если человек вступил к вам в клан он должен осознавать что он в большой войне и должен быть готов к этому, а не ныть. PK тоже корейцы не просто так ввели в игру.
    Не нужно подавать себя как людей которые только начали играть и их душат. Вы играете давно и так же как и Сонги, при желании могли бы все это иметь, но вы выбрали другую игру.
    Почему-то я и @БелаяВьюга можем просить людей ставить будильники что бы проснутся на определение ивенты и они это делают, а у вас люди не могут, и из-за этого вы требуете что бы сделали как вам удобнее.
     
    Вьюга нравится это.
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Текста много, а смысла мало. Уловил только, что твикс играют многие давно, но до сих пор мол не готовы к войне с вами. А вам пофиг маленький лвл или большой у вас война и будете всех лить не в двухсторонке так в пк.
    Тема про обсуждение лоу эпика, а в тексте опять посыл для большой и малой о "поднимите вары или в пк лить будем"
     
  11. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Та не нойте уже , не будут под вас ставить респ , админ решил , сделал , смеритесь уже , что вы такие нытики , аргументы тут наводите которые сводят к часовому поясу Сибирь и тд , всем ---й если вы не поняли . Играют ёпт таким колличеством и плачуться за респы , фу ---ь такие слабые я херею
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    1 "Это не мешало Сварогу успешно воевать в первое время против 69" - когда мы воевали (или пытались) хоть как то с 69, с сибири было только 2 человека по сути.
    2 "Это игра в которую заложили понятие Войны", но были внесены изменения и нет смысла ныть про вар, принимать вар не практично.
    3 все что ты сейчас написал не имеет смысла, так как я уже писал давно, все это нытье сонгов - лишь попытка сделать игру удобной для них за счет людей, которым не интересно делать игру кому то интересной в ущерб себе.
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    интересно, а данный тип получит бан за "офтоп и оскорбления" ?
     
  14. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Аналогичный вопрос: будут ли сонги тут играть, ежели сделают время фикс респа с 3-4 ночи по мск? Раз у вас могут абсолютно все вставать по будильнику на каждый эпик.
    А на счет того, кто к чему стремился - это отдельная тема.
    Если бы R до сих пор играли тут, то получалось бы у сонгов стабильно фармить эпик? Риторический вопрос.
     
  15. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Он как и ты в нём сидел 24 часа.
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну можно опять отправить попариться с веничком, нет?
     
  17. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Странно, думал каждый голосует за то что ему больше подходит, а тут война тагов оказывается :Goplol:
     
    OZBEPUH и Вьюга нравится это.
  18. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    У вас достаточно людей , ставте преоритет на какой эпик идти делите людей , это не сложно имея столько народу , а так вы своим нытье о респе показываете то что вы трясетесь за эпик и слабы , чтобы вы тут в оправдание не придумывали
     
    Вьюга нравится это.
  19. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    О господи плак плак
     
  20. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    выражать свою точку зрения не совпадающую с твоей или с точкой зрения любого другого человека теперь считается нытьем ?
     
    OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей