Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Лоу Эпики респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 28 дек 2020.

?

Сделать респ Лоу Эпиков (АК, Орфен, Закен, Коре)

Голосование закрыто 4 янв 2021.
  1. 1. Оставить фиксированным, т.е. так как стало после обновления от 27.12

    29,0%
  2. 2. Сместить время респа -2 часа к МСК

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Сместить время респа +2 часа к МСК

    3,2%
  4. 4. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 4 часа

    43,5%
  5. 5. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 2 часа

    22,6%
  6. 6. Свой вариант (с комментарием в теме)

    1,6%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Какая разница, кто в каком альянсе. Писали уже и от вас, и от нас, что не удобно тем кто играет "за МКАДом" если сделать фиксированным респ и тема про это. И здесь есть 2 важных аспекта:
    1. Одинаковые условия для всех возможны только при рандомном респе.
    2. На сколько я помню, по дэфолту у корейцев сделан респ именно рандомным (и в этом есть изюминка своя).
    Конечно, много времени прошло с тех пор. Повзрослели люди, играющие в Ла2, время респа перестало устраивать, т.к. это получается непомерно долго. Что мешает просто сократить время респа? Почему надо именно сделать фиксированным респ?
    То, что ты описал - это имеет отношение к большой политике. Так сказать, "припаял палец к жопе"... Насчет вара - это игровой момент, как вы любите говорить. Хотите сливать в ПК окна на спотах - любите и без поднятого вара играть.
     
    OZBEPUH нравится это.
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вряд ли, альянс Р больше и сыгранней, но участие в войне мы бы всё равно принимали (что и делали с мидл лвл). Мы в принципе стартовали тут не рассчитывая на что-то, в четвером, вместе с Пацифисткой, Кстати.
    По теме:
    Я же расписывал, что время 18.00 МСК (22.00 по Томску), по факту, гораздо удобнее Сибири чем Москве.
    Разве не так?
     
    AlterEgo и JADe нравится это.
  3. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    То был вопрос Rendom,у, но не столь важно. У каждого клана своя история, свои цели и скорость достижения желаемого результата, а также неудачи, ливы игроков и клов. Упрекать подобные кланы в фрифарме также неуместно.
    Что же на счет фикс респа в 18:00 по мск. Данное время неудобно для ДВ, где уже 00:00 - 02:00.
    Считаю, что рандом респ будет удобен всем, дальневосточникам тем же (неважно в каком они алли) поучаствовать в эпик фарм хотя бы пару раз за месяц или два в удобное время, чтобы внести свой вклад в клан/алли.
     
    OZBEPUH и Пацифистка нравится это.
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Возможно! Дальше +4 от Мск не считал как-то, да и не понятно сколько у нас таких, но есть точно.
    Как казалось мне на практике:
    18.00 по МСК для москвичей не очень время, но даёт возможность при фиксации собраться железно, хотя бы раз или два в неделю. Наш альянс бы это устроило, но думаю чаще будут собираться люди в поясе +4. О +6 от МСК не подумал, да и не понятно как при таком разбросе усреднить.. Возможно плавающий даёт какую то гибкость при наличии огромного онлайна, просто в данный момент этот плавающий легко контролируется одним\двумя мемберами и они не из Сонг. Это если не углубляться в ситуацию, там на самом деле море нюансов, которые сейчас лишают этого фарма всех.
    Не могу сказать про ак 18.00, как про лучшее время для нас, но из двух зол выбрал фиксированный
     
    AlterEgo нравится это.
  5. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Просьба писать, в данном разделе, только по теме опроса.
    Все споры и выяснение "кто тут батька" перенесите в "большую и малую".

    upd @Swarog тут не стол заказов.

    [​IMG]
     
    Mickey и OZBEPUH нравится это.
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    О как интересно! Ты берешь на себя смелость заявлять, что никто ничего править не будет. Серьезная заявочка)) Ты стал админом этого сервера или получил от админов соответствующие полномочия? Корона не жмет? Или это просто пустая болтовня от тебя без малейшего на то основания?
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Лень цитировать из другой темы отвечу тут @Mori, я соглашусь, что кому то не удобно время и возможно небольшое смещение в + или - будет более правильным для фиксации респа. Я против рандома. Как мы видим из голосования вариант смещения на +2 или - 2 присутствует, но за него никто не проголосовал. Хотят либо оставить респ фиксированный либо вернуть рандом с укороченым временем респа. Даже респ при рандоме в 4 часа это ппц и от ситуации что была до обновы не поможет. Как было так по сути и останется. Потому я лично топлю за фикс удобно это кому то или нет уже вопрос другой. Есть много неудобно го по времени контента для Сибири и дв. Админы думаю не на пустом месте это придумали, а провели какой то анализ онлайна по времени. И в целом я не уверен что у нас так много с ДВ людей или с поясом выше +4 от мск.
    +/- 2 часа к тому времени фикса что есть согласен, но тогда вылетает этот контент у части мск часового пояса и Киева. А вот этих людей на мой взгляд больше чем Сибиряков с часовым поясом выше +3-4 от мск
     
    Jetty нравится это.
  8. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Спешу "обрадовать": при фикс респе в алли твикс никогда на эпиках не будет как минимум 3х полных пака. Хотя и без этой бесполезной и ненужной шушеры, по мнению AlterEgo, твиксы потянут против сонгов.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    :996705555:
    А то прям сонгов больше пака будет. Если али твикс выставит 3 пака на лоу эпик. Это просто мегокруто будет. До обновления и одного пака не считая НС на лоу эпик не ходило
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Почему ты анализируешь все варианты, кроме рандомного 2-ух часового респа? За него тоже довольно много людей голосует. И это не "при рандоме в 4 часа это ппц", а всего-то полпепца... Почему бы и нет?
     
  11. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Та не ной ты уже задолбала , сколько вас сейчас на бае стоит а ? Мешает часовой пояс говоришь , у тебя самой Киев тайм
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да я с тобой вообще не разговариваю. Ты видишь буквы, а из букв П О А Ж собираешь слово ВЕЧНОСТЬ. Время у меня МСК. Я говорю не про себя в данном случае. А ты идешь в... игнор.
     
    OZBEPUH и AdminsGames нравится это.
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Да вы запарили сопли разводить, 90+% из тех кто тут пишет из твиксов, не видели ни разу лоу эпик на этом серве, и не увидели бы, кроме тех случаев, когда мы приходили мешать и вас просили помочь. Сейчас есть возможность всем поучаствовать. Что вам не нравится я понять не могу?? почему вы не поднимали темы, когда только 1 клан фармил их?
     
    AlterEgo и Jetty нравится это.
  14. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Иди туда же :)
     
  15. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Та забей )
     
    owner нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ответ тут:
    И тут:
     
    OZBEPUH нравится это.
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. это с чего это такой вывод? учитывая, что лоу фармили только 1 клан?
    2. да идут они нах... эти корейцы))) ты думаешь они все идеально продумали? или они рассчитывали что в ла2 ц4 будут играть 30+ старперы в 2020?(сомневаюсь)
     
    Jetty нравится это.
  18. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    При фиксированном респе на лоу эпиках и больше двух паков могут собрать.
    И еще раз: при рандомном респе шанс участия на эпиках будет абсолютно у всех в определенные дни и время, при фиксированном опять же часть игроков и немалая будет в пролете перманентно.
     
    Пацифистка нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    "...Возможно плавающий даёт какую то гибкость..." - т.е. это для тебя не очевидно? Интересно, в каком случае "плавающий" этой "гибкости" не даст... Объясни пожалуйста мне неразумной. Мне хочется понять, как устроен твой мозг...
    "...просто в данный момент этот плавающий легко контролируется одним\двумя мемберами и они не из Сонг..." - "вон оно чЁ, Михалыч!..."
    Еще раз говорю, при чем здесь али/таг вообще? Да хоть я без тага бы бегала и вообще не ходила бы на эти эпики или фармила бы их вдвоем в окнах с подружкой, какая разница??? Тема создана, потому что изначально так не было задумано. Сейчас изменили условия игры, которые касаются абсолютно каждого игрока. Или условия на сервере одинаковы для всех игроков, или условия становятся неравными... Очевидно же, что рандомный респ - это условия которые позволяют всем игрокам туда ходить. Фиксированный респ - ограничивает частично либо полностью часть людей... Но, я так понимаю, большинство Сонгов голосует за фикс из принципа "назло маме уши отморожу", ведь в данный момент этот плавающий легко контролируется одним\двумя мемберами и они не из Сонг. И последний вопрос: Если бы контролировали Сонги, просто давайте предположим (или абстрагируемся от тагов/альянсов) как бы вы голосовали, если после вчерашнего Бая Вьюга написал, что москвичи даже до дома не доехали?...
     
  20. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Они просто забили на бая , угомонись уже Анастасия , сильно много соплей от тебя в последнее время
     

Поделиться этой страницей