Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Лоу Эпики респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 28 дек 2020.

?

Сделать респ Лоу Эпиков (АК, Орфен, Закен, Коре)

Голосование закрыто 4 янв 2021.
  1. 1. Оставить фиксированным, т.е. так как стало после обновления от 27.12

    29,0%
  2. 2. Сместить время респа -2 часа к МСК

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Сместить время респа +2 часа к МСК

    3,2%
  4. 4. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 4 часа

    43,5%
  5. 5. Сделать респ рандомным, с максимальным временем респа 2 часа

    22,6%
  6. 6. Свой вариант (с комментарием в теме)

    1,6%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если уменьшить время респа, концентрация движа в это время все равно увеличится.
    Может потому что желание появляется, когда уже основа "в порядке" и есть потребность (и время) заняться еще чем-то, кроме прокачки основного персонажа/прохождения ему сабов/ноблов, одевания (для начала) в А грейд?..:dunno:
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Походы на эпики никак не связаны с прокачкой основы и её обуванием. Лоу эпик на то и лоу, что там не обязательны хаи 78. Как правило война там проходит твинами(АК,кор). Хаи которые бы мешали тоже не особо ходят на них и редко когда приходится отбиваться(орф частично закен). Выфармленый один АК оденет любого с головой. При фарме закена можно одеть весь клан. Если задаться целью. Но никто особо и не ходит на эти мероприятия и не ходил, потому что... (ответ в твоём сообщении). При фиксе есть хоть надежда на то, что хоть начнут посещать их не одни и те же люди.
     
  3. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    при фиксе ходят одни и те-же люди , остальные работают или спят
     
    OZBEPUH нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вова, вот я была на этом сервере на АК. Так вот файты там идут как раз таки хаями, а не твинками-сорками. У тебя информация не понятно откуда взята... Ты сам-то был на этом сервере хоть раз на каком-то из лоу эпиков?
     
  5. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    а без фикса, ходите только вы)))
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На х3 да, на эре в зоне ак сало. Тут на НР тоже писали что гварды сало или анчор кидают и их таскают.
    Речь больше не про то что хаи дерутся они везде могут драться. А про то что ак ресается у него уже твины и этих твинов бьют другие твины. Держать хая без фикс респа а по рандому если даже меньше 8 часов ради шанса на дроп в 30% такая себе затея. Подраться часик и с шансом 30% получить бонус за драку уже более интересная идея
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я объяснял уже что без фиксированного респа я лично вряд ли даже пробовать бы стал приходить на этих эпиков. С фикс респом я б уже время от времени б принял участие в этих ивентах. Думаю найдётся ещё куча людей, которые такого же мнения. И вы хотите меня и их лишить этого отменив фикс респ. Несправедливо
     
  8. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Значит пусть навсегда лишаются участия игроки, которых может оказаться больше половины из всего онлайна, с ДВ и сибири. Замечательный и дальновидный подход для сервера). При рандомном же респе эпиков шанс на участие имеют все в определенные дни.
     
    OZBEPUH нравится это.
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А справедливо часть людей просто навсегда лишить этого?
    2 часа респа рандомного чем принципиально отличается от "подраться часик"?
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Давно уже сложилось мнение, что некоторые лица жаждут тут играть в 2-3, ну максимум в 5 тел, фрифармя всё и вся, что очень весело, предлагая "дальновидные", "полезные" и "взвешенные" идеи, нововведения "во благо" сервера.
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1.
    2.
    1. Еще как связаны. Как прокачать 78 (желательно поскорее, чтобы быть максимально полезным для клана) сапорт, ту же шилку к примеру? Естесственно, что на хвосте у соклана-пикаря. А чтобы пика нормально качала (особенно в ФОГе/ИТ) лоуэпик нужен, как ни крути. Это взаимосвязано.

    2. Справедливо - это когда у всех есть равная возможность ходить на эпики. Тот факт, что кто то не ходит при их рандомном респе - это вопрос личного/кланового выбора каждого, но возможности равны у всех. А вот когда делается фиксированный респ с привязкой к одному часовому поясу, то обитатели других часовых поясов таким решением ставятся в заведомо проигрышное положение. И их возможности поучаствовать в мероприятии существенно ограничиваются по сравнению с остальными. Мне бы тоже, например, был более удобен фиксированный респ (часовой пояс позволяет), но справедливость требует, чтобы возможности были равны у всех. Поэтому рандом_респ.
     
    Jarvis и AdminsGames нравится это.
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тем что надо следить будет за тем восколько начало респа. А тут есть уже определённый админом прайм и подстраиваться под него.
     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Только возможности "подстроиться" при таком подходе у обитателей разных часовых поясов существенно разные)))) Кому то время оч_удобное, а кому то как "серпом по самое не хочу"... Сдвиг респа при рандоме эту проблему как раз решает.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот именно, чтоб пика была эффективна до 78, то и 40, 50, 60 эпика не обязательно убивать с помощью прокаченного сапа. Их можно убить 40,50,60 лвлами. А если говорить о том, что бы быть полезным клану с непрокаченным основным чаром, можно так же подгрузить фармера для фарма
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Т.е. получается, что когда надо палить респ обычных рб/ Кабрио/ ТОИ рб - это нормально ( и еще раз повторюсь - это часть концепции игры в Ла2). А то, что за Эпик боссами надо следить за временем респа - это пусть с фиксированным временем будет... Не понимаю логику от слова совсем. Ты сам просил 100500 раз сделать боевую зону возле Гномов (заметь, ресаются они каждый день в ФИКСИРОВАННОЕ время). И буст они дают, кстати, сравнимые с получением лоу эпика (уж точно не хуже коре). Вопрос у меня тогда: Где же эти БИГ ВАРЫ на гномах??? Прям все такие ПВПшеры, что аж прям диву даешься! Кроме "говна" в виде отхила с хироу пух этих боссов, которые по кд делаются, ничего там не происходит. Может просто сделать еще одно голосование за боевые зоны у Гномов? Вот и ПВПштесь там сколько душе угодно...
     
    AdminsGames нравится это.
  16. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ты притворяешься?
    Еще раз, чтобы тебе понятнее стало: походы на эпик и прокачка основы очень между собой взаимосвязаны. Тебе пишут о том, что пикарю ФОГ пинать (чтобы основу-сапорт выкачать) без цацки с лоу_эпика будет крайне затруднительно, а ты приплетаешь к пике фарм эпиков лоулвл_фармерами.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты просто не понимаешь, что я хочу довести.
     
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ну так попытайся объяснить доходчиво, в русском языке много слов. Четкая формулировка облегчает осмысление информации, я понятно излагаю? :)
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Именно потому что надо палить саб рб, я ненавижу делать этот квест. Делаю и забываю как страшный сон.
    Да я по-прежнему считаю, что на гномах нужна пвп зона. И хиро палки в этой зоне к рб не пускать. Из-за разницы во взглядах мне неинтересно участвовать в фарме этих рб.
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Что будет выглядеть принципиально по-другому на лоу эпиках? Не будет хироу пух?
     

Поделиться этой страницей