Как Обстановка

Discussion in 'Беседка' started by 13BoBeR, Feb 2, 2014.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    180
    Давай еще оскорблений, мне это нравится))
     
  2. IIe4eHbka

    IIe4eHbka Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 29, 2013
    Messages:
    6
    Ай какой мазохист xD
     
  3. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 14, 2014
    Messages:
    668
    Кроме как оскорбить, ни на что не способен смотрю))
    Лучше бы за рассвет фестил, а то опять ныть будите
     
  4. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    180
    Лучше за закат))
     
  5. MissGlory

    MissGlory Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 3, 2014
    Messages:
    42
    тут еще кто-то соневается за фест?)) :D
     
  6. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 14, 2014
    Messages:
    668
    Ой, да, за закат) заговлрилась уже
     
  7. Volciok

    Volciok Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 5, 2014
    Messages:
    9
    а вы хитрюги - вначале поимели мамонов, и погнали, а терь тругим хрен :), хорошая тактика, но поймите, это не на долго :)
     
  8. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 24, 2013
    Messages:
    126
    Это не хитрость, это трусость.) Боятся конкуренции. А вар в А-грейде вызывает дрож в коленях.)
     
  9. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 3, 2014
    Messages:
    518
    С учетом шанса выпадения этажей в ТОИ. А град проще выбить с мобов, чем скрафтить. ИМХО
     
  10. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 24, 2013
    Messages:
    126
    С учетом дропа с рб х1 не проще)
     
  11. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    139
    Итальянец повеселил, надо было сразу идти в ток-шоу "Розсмiши комiка".. :rolleyes: Кроме сруоффа инновавского раньше нигде такого не видел.. Даже рынок на альфе был именно на МДТ (про различные прочие говно-проекты не в курсе).. С хроник поновее Chaotical частенько видел "модное веяние" садить торгашей в Гиран.. Там насадят своих наседок, и хрен пройдешь обычному народу, долгая загрузка + запинаешься об этих деблоидов.. (в дополнении к этому жаловались на то, что якобы мобов заводили в город, и, опять же, админы говно-проектов банили "негодяев") Ах да, на сруоффе торг зона и в Адене была, почему ты сразу про Аден то не заговорил? Давайте там насадим гномов, че нет то?))) Свою нубость и недалекость перекидывать на мнимые "приколы севрера линейджклассик" - это как-то не очень, друк.. :) Еще и пишет, что играл с двутыщи там бородатого года в ладва - оно и видно.. :rolleyes:

    Про реги в каты обговаривалось в начале недели еще на форуме, это для тех, кто подключился только ща.. Я, и не только, были очень взволнованы этим вопросом, ибо хотели мамонов..) Сказать, что зарегался за рассвет, - значит соврать.. Я регался за закат, так как в начале недели на обычный тривиальный вопрос к топ кланам (а именно они будут устанавливать свои порядке на фесте, а не сброд не пойми откуда): "ЗА КОГО РЕГАТЬСЯ, ГОСПОДА?!1", последовал ответ только от Ноунеймов: "мы будем регаться за закат".. Собственно, тут все логично, по-моему, и предсказуемо.. Ну и еще большой плюс - бесплатный рег.. :rolleyes:
    Камушки свои народ так и так вернет, рано или поздно, - возьмут замки топ кланы, будут регаться исключительно за рассвет, так как иначе у них просто не получится.. Это не МММ, "Ваши кровные" останутся на своем месте..))

    Аве закат, в общем! :lol:
     
  12. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 20, 2014
    Messages:
    28
    Ну со сбродом ты конечно перегнул, такие же игроки, как и из кланов, топ громко сказано, просто раньше начали играть, хоть и не надолго. Ребят, а на счёт регов в каты, и правда ноунеймы высказали свою позицию ещё в начале недели. Жаль так и не высказано было конкретная позиция столенов, ну да и ладно, они и не обязаны, хотя сейчас их позиция явно видна по фесту. Радует, то что нерегала персов до последнего, ибо тут не знаешь чего ждать. И всё же кто регался за рассвет, зарегистрируйте хоть одного перса за закат, мамоны то всё же будут. Не вешайте нос ребята, успехов=)
     
  13. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 24, 2013
    Messages:
    126
    Рынок на МДТ больше зависит не хроник а от рейтов, я в основном играл на интерлюде, при х1-3 почни всегда МДТ, выше Гиран.
     
  14. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    139
    Ганс Христиан Андерсен.. От хроник в первую очередь.. И связано это в основном с удобностью телепортов в тот, или иной город.. На лавео, к примеру, торг зона была ваще в Гиран харбор.. На том же сруоффе (рейты х1 почеркиваю), о котором писал, - Гиран, Аден.. Кто на что горазд.. На с4 явно проще и мудрее садить на МДТ, так как есть из любого города бесплатное ТП, как было написано выше..

    Играл на том же л2макси - рейты были х5, если не ошибаюсь, рынок - МДТ.. И я имею в виду именно С4, а не интерлюд, это надо отметить, дабы убрать всякий вздор из потенциальных постов.. А вот в Гиране уже садят с Интерлюда.. Яркий пример тому - ла2киев, с рейтами тогда х3.. Да и другие примеру могу привести.. Таким образом, не увидел внятной и бетоножелезной аргументации привязки рейтов к месту рынка именно в Гиране..
    зы: на ПвП сервах ваще сидят в Годе, да в Адене тока обычно.. :rolleyes:
     
  15. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    139
    А вот и нет.. Поясню позицию.. Есть два топ клана, называть их названия не вижу смысла, и там и там ребята пришли уже КОМАНДОЙ сюда на сервер, а все остальные кланы пока что - сугубо линейджсерверные солянки, не способные сходить даже на 1 фест.. Я это понял еще когда две недели назад под конец периода борьбы пришел сюда, и то я умудрился прокачаться и сходить пофестить за свою сторону рега.. Мои слова доказываюстя и в этот раз: рассвет - ни одного феста, даже потуги и намека на оное нету.. Будешь спорить? - Это же аксиома..

    Как и писал: можно играть и два-три дня, но попытаться хоть что-то сделать, а тут солянки уже неделями геморрой насиживают, и толку ноль.. Так всегда и везде было, что мне сказки то рассказывать о культе личности отдельно взятого игрока? Всегда рулили сыгранные топ кланы в таких делах..

    В дальнейшем написано все верно.. Успевайте регнуться твинком за закат, будет хоть пушка и прочие прелести от мамонов.. :)
     
  16. EntMan

    EntMan Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 23, 2013
    Messages:
    282
    Начинал играть с 2006 г. НА С4 - рынок был на мдт. Потом перешел на интерлюд - рынок был на мдт. Катавасия с городами началась уже позже
     
  17. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 20, 2014
    Messages:
    28
    Именоваться топ кланом надо заслужить ещё, за свой не малый опыт игры много поведала топ кланов и не топ, так что смело скажу, ещё никто этот титул явно не заслужил, эти топ кланы меняются , одни двигают других и это естественный процесс игры. Не понятно почему ты мне так яро объясняешь, что куча "сброда" не смогла пофестить. А может у людей не стояло такой цели? Вот за себя и своих ребят скажу, мы играем на этом сервере около месяца, у нас сплоченный небольшой коллектив, за недолгое время мы уже оделись и обулись, и никто не ноет и не жалуется. На этой неделе явно не ставили цель кого то перефестить, и просто наблюдали за процессом, так как на данный период совершенно не принципиально победит ли рассвет или закат. А на счёт раньше или позже кто начал, всё же как не крути это имеет значение, даже с теме же рейтами рб. Просто надо быть проще и уважать других игроков, в клане они или нет, никогда бы не опустилась до того, чтобы назвать людей кучей сброда. P.S. Уважайте себя и людей вокруг вас. Наслушалась сегодня на мдт, как выражаются некоторые участники одного из топ кланов, и думаю им не в л2 играть , а в школу снова надо идти учиться.
     
  18. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    139
    Бла бла бла..
    Именоваться топ кланом заслужили уже, за свой малый опыт игры мало повидал топ кланов и не топ, так что робко скажу: уже есть претенденты на этот громкий титул, как и все во вселенной кланы меняются, и двигают всяких раков для хоть какого-то продвижения в игровом процессе.. Понятно мне почему я так яро описываю свою точку зрения о том, что кучка "сброда" (тут сделаю ремарку.. кучей назвал сам автор этих людей, я не причем) ни фига не коллектив, за недолгое время и я уже оделся обулся не хуже вашего, и вроде бы не ною и не жалуюсь.. На этой неделе явно не ставил цель нагнуть весь сервер, в том числе и фесты, и непросто наблюдал за процессом, так как на данный период являюсь нубом и мне все до лампочки.. А насчет РБ - мне, как нубу, тоже на них пофиг, покачаюсь на мобах, так даже лучше.. ПыСы Респект и уважуха таким же нубам, в нас будещее и сила! мы себя ценим и любим! Почитал заборы на улице, увидел общение малолеток в соцсетях, сделал вывод: деградация идет полным ходом, Путин одобряет, ведь феодалу нужны тупые холопы и челядь, максимум на что способная - это втюхивать втридорого ширпотребную китайскую технику и телефоны, а также сидеть в кредитовыдавальниках и обдирать свой народ до нитки..

    Как видишь, я могу тоже нести пургу, как и многие тут сидящие.. Проблемы, которые тебя волнуют, в большинстве своем не являются сугубо игровыми - игра всего лишь показывает нашу современную бытность.. По существу я был аргументирован, и все мои доводы имеют под собой факты, а у тебя - вода водой.. Ну а что еще можно ожидать от девушки? Редко бывают девушки-академики.. Да и не надо вам быть умными, мы вас не за это любим совсем.. :) Спасибо за внимание..)
     
  19. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 24, 2014
    Messages:
    126
    Завтра одна из них по своей девичьей глупости забудет на какой кнопочке у неё выставлен хил и будет пользоваться исключительно ресом.. :)
     
  20. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    139
    Ну-ка цыц тама!!1 Хиль как положено, мой верный саппорт! Нуб к успеху идет.. :rolleyes:
     

Share This Page