Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Имперский Посох

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 9 фев 2021.

?

Убрать или оставить?

Голосование закрыто 12 фев 2021.
  1. Изменить м.крит на акумен у хиро посоха и добавить еще +10 м.атаки. Добавить обмен Арки на Империал

    26 голосов
    33,3%
  2. Вернуть как было до этого и не нарушать привычный всем склад игры.

    52 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    [​IMG]
     
    Бетельгейзе, Cardinal и Вьюга нравится это.
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Какой цифрой ограничен кап маг крита?
     
  3. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    20+ вроде как
     
    Вьюга нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Та я про это и пишу, что с нововведением это примерно так же и выходит. Другими словами теперь ИС это ы бранч, а ам это ы сом. Так что не вижу особого негатива в данном изменении.
    А вот с хиро двуручным посохом вопросы и не особо понятно, что в нем изменится и какие статы у него будут.
    Если хиро стаф будет с акумом вместо крита с доп маг атакой и +10 маг атаки больше жезла, при этом не будет добавлять хп и цп то годно. А так да получается имбовая пушка.
    На ц4 их брали в ущерб каста для разгона крита, тут крит так не бустится. Получается разгон м.атаки слишком велик так ещё и каст давать будет жирно.
    За изменение ИС не против, за изменение хиро ствола против.
     
  5. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Проголосовал за второй вариант.
    Иногда лучше оставить как есть, чем сделать не понятно что.

    У империала судьба такая - 2к Ы кри

    Хиро палку не трогать лучше вообще.
     
    TCR, Бетельгейзе и Qalennan нравится это.
  6. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Меня не интересует Хиро жезл, мне интересна пушка с Ы грейда на реген мп
     
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Да то пздц будет я щас овера практически не могу передамажить на олимпе из-за его отжора,а что дальше будет- тоби пи*да как говорится
     
  8. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Мне очень понравилось изменение с Имперским посохом, досадно лишь что не купил его. Но планировал своему СХ одеть именно его.
    Непонятно почему нет пункта оставить изменение как оно сейчас. Мне нравится без дальнейших обменов на арку и т.д.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Конечно же 2 вариант, и не понимаю за шо был забанен Греон, высказать свою точку зрения с аргументами - это сейчас агр и неуважение называется? :dunno:
    И ващет ИС был сделан для пве и сетапа в кап м.атаки, и давать ему акумен это тоже самое что в МА сет дать 15% каста сверху = дисбалансный бред.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Очевидно за то же, за что и ты с утра?
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ох уж эти магопроблемы.
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    @Chu мне, прежде чем проголосовать, хотелось бы увидеть сравнение какое-то от разных проф м. атаку, разброс критов, скорость каста под бафом и без. Если бы вы на тест сервере могли это сделать и по разным профам показать, что получится в том или ином варианте, мне кажется, было бы более понятно, что нас ждет. Трудно голосовать "вслепую", когда нет возможности потестить одно и второе. Однако, озадачена... Пока голосую против...
     
  13. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Интересная идея с СА, но тогда нужно апнуть щит, чтобы выбор был не так очевиден)
     
  14. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    А какой шанс заточки Ис? И шанс заточки ам? Если шанс заточки отличается то я думаю обмена ам на ис так такого быть не должно, сейчас все свои арки +4 +5 на меняют на ис +4+5 а другие ис даже на +4 не смогут его точнуть
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    :996705555:

    по теме:
    @Пацифистка по-моему все предельно ясно: с ИСом разгоняешь м.атак по максимуму, но теряешь щит.
    по хиро пухам: либо стаф = м.атак (будет 213 после прибавки, "вставку" на эмп и шанс крита уберут, остальное без изменений) + каст спид, либо однорук = хп + каст спид + защита щитом.
    по мобам хиростаф даст безусловный вин, по игрокам будет зависеть от многих факторов - смысла заморачиваться со "сферическим конем в вакууме" нет, т.к. на практике все пойдет "не по плану".

    @lycius шанс точки маг.пухи от +3 до +15 = 40% на каждый уровень заточки, если администрация не изменяла.

    @Chu пожалуйста, вынесите в отдельные пункты голосования варианты по хиро оружию, ИСу и обмену.
    по ИСу предлагаю вернуть реген мп вместо корней.

    от опроса временно воздержусь, т.к. есть вопросы и голосовать за "весь пакет поправок" считаю неправильно:

    - будет ли сохраняться уровень заточки при обмене "арка - ис"
    - если уровень заточки сохраняется, возможно стоит ввести градацию стоимости обмена, например, по 50кк адены за каждый уровень (ис = арка+50кк, ис+1 = арка+1+100к.....ис+5 = арка+5+300кк и т.д.).
     
    Пацифистка нравится это.
  16. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Ты либо дупло, либо да. В ИС дали СА акум что бы воскресить сам стаф, в МА сет делать 15% каста никто не будет т.к. сет ходовой, а не бьётся на кристалы.

    Я за.
     
  17. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993

    Но там такой момент что, когда ты голосуешь за "за" - там целый букет с хиро палками. А его как бы и не надо.
     
  18. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Пусть бустанут Хиро посох так как он тоже не ходовой, а так будет сложный выбор какую пушку брать. Ибо сейчас только копье или род, больше хиропух нету.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ай ай ай, опять лицемеришь игореха, никакого выбора не будет, будет онли двурук с дикой М атакой и акуменом, на щит всем насрать, так как куча скиллов у физиков при атаке игнорируют щит и тут стоит взглянуть на хиро столб, чтобы понять что тебе и остальным это будет намного выгоднее
     
    Пацифистка нравится это.
  20. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    А почему не пофиксить хиропалки для баланса игры.
    Их же меньше чем арок - логика. Пусть не пользуются ею вообще. пусть станет такой же бесполезной вещью как Империал стаф, почему нужно бустить хиро пухи?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей