Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Имперский Посох

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 9 фев 2021.

?

Убрать или оставить?

Голосование закрыто 12 фев 2021.
  1. Изменить м.крит на акумен у хиро посоха и добавить еще +10 м.атаки. Добавить обмен Арки на Империал

    26 голосов
    33,3%
  2. Вернуть как было до этого и не нарушать привычный всем склад игры.

    52 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Про олимп и овера я ещё на 2-ой странице написал ,благо против изменений людей в два раза больше
     
    Tsunami нравится это.
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    А так если твинками голосование продвинут «за» ,поломают ещё и олимп в придачу найс движуха будет :Coolstorybob:
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да ну и ладно. Я тут как то удивлялся, а че пушки не перетачивают. Мне ответили, что то типа "а смысл, расброс же урона". Вот и вопрос у меня че все так хиро ствола испугались расброс же по урону, точить нет смысла.
     
  4. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    проголосовал за, ибо больше нравятьса двуручные маг пушки посохи, если найдуться те кто будет кричать что это убьёт економику и испортит олимп и вообще бустанёт магов то гуляйте лесом дестров сначала отмените которые економику убивают намного быстрее чем подобное добавление.
     
  5. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Ис +6 как ам +8 будет, все посчитал. Обмен рецев и кеев норм если добавят, а если не по теме то 300 кеев на ам на 300 кеев на Ис.
     
  6. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    обмен рецев и кеев норм если добавят, куда добавят? зачем добавят?, с фигали обмен добавлять?:shocked:
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    А пухи - штука проходящая. А Ы грейд - уже думаешь, что брать. Поэтому строго все равно, с чем на А грейде бегать. А вот с S я была бы поаккуратнее.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Норм, но мы то это не могли проверить и непонятно чего было ожидать, но опять же это не отменяет перебуста магов ИС на олике, которые, повторюсь и так за счёт блесс сосок долбят по 8-10к криты, с ИС они вообще имба все будут( просто как с арками +8-10 все). В поле хотя бы фул баф есть, а на арене даже м дефа нету, кроме как у танков, которые и так будут магов лупить. Короче сложно все, слишком одностороннее и не однозначное изменение, отсюда и многие против.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А вообще, для таких (важных изменений) вещей было бы мега бомбически открывать тест сервер с тест НПСом, у которого там все можно купить и сделать, взять все хиро пухи, потестить их, поточить скилы имея 1ККККК сп , с фул баффом и т.д., а чтобы не было нагрузки, сделать этот сервер открытым для 20-30 человек через очередь, кстати данный момент был бы полезен для привлечения знакомых и тех кто свалил, что бы не плевались, а зашли и проверили что и как тут.
     
    Nettie и Пацифистка нравится это.
  10. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    ну ето же с4 как бэ тут маги должны всем щекотать попу, а ты выходит против етого)
     
  11. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Как по мне я считаю что вы должны ноги облизывать админу который Chu, обьясню сколько тут всего не просили не предлагали люди админ наверно всё реализовал, но как только админ предлагает свои варианты все начинают ***ло кривить со словами ооо эта сильна бустанёт того, олимп убьёт и т д по стандарту, вы скажите для чего вы ето делаете?, я не скажу что я во всём поддержываю чу после 3 банов сказать чесно он мне вообще не нравиться, но я ему очень благодарен за то что он делает для етого сервера а он сделал дохера он почти всё вам даёт что вы просите, вы поймите что таким поведением вы только отварачиваете его от себя и от сервера в целом, а последствия такого критичны, думайте над тем что вы делаете а не просто бездумно ляпайте своим языком, сервер ето его детище которое он любит и стараеться вырастить из него человека.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    где ты увидел с4?
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    помимо лизания, нужна адекватная критика с обоснованием тех или иных проблем, админ то тут не играет, а играем мы и некоторые вещи нам видно лучше, так как это мы проводим в игре овер дохера времени и тестируем все эти изменения на своей шкуре.
     
  14. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Тут увидел c4 new reality
     
  15. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    знаешь я вот месяц назад играл на эре и скажу тебе если сравнивать этот сервер и эру то ланейджкласик ру в тыщу раз лучше ето даже если не брать во внимание добавление скилов и нормальную работу механики скилов, эра сейчас это помойка и болото которое было у нас вот буквально года два назад, там дошло просто до абсурда ты 26 лвл качаешься на 28 мобах возле диона к тебе прибегает дагер и скидывает парик с меня дропнул нг верх магический а оно подбежало подобрало и убежало, второй прикол был в катах когда ты стоишь 10-15 минут мирно качаешься и на тебя бегут 2 шк кидать молнию я засмеялся аж подлива полилась, дальше цирк был уже в хардинс академии бегали пк шники слили 40%, триасы с кембриком недают нормально в катах покачить ибо портят всё время регу в каты не попадёшь зато штраф регулярно, на форуме многие новички жалуються просят умоляют мол сделайте что то дошло же уже до абсурда играть невозможно задолбали эти неадекваты, зато ответ админа гениальный ЭТА ИГРАВОЙ ПРАЦЕСС мы ничего не можем сделать, была ещё просьба непомню чего ответ тот же, и вот так почти все новички кто приходит туда все почти уходят из-за невминяшек етих это нормально)?, людей может на эре и больше зато качества игры там нету просто, если здесь ввести снова дроп вещей молнию шк увидишь как быстро сервер сдуеться, цени то что имеешь тут хоть админ не посылает стандартным это игровой процес мы в него вмешываться не будем, а хоть что то делает в отличии от некоторых, критика нужна но сейчас ето не критика а понты ибо 18 м атаки у пушки НИКАК НЕ ЗАРЕШАЮТ НА ОЛИМПЕ, НИКАК НЕ БУСТАНУТ МАГА, НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ ВООБЩЕ НИНАШТО, то что ты сейчас говоришь это слова парня с с4 хроник класических которого штырит от любых изменений на сервере и таких как ты не один ща в течении суток настрочат ещё десяток недовольных
     
  16. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    56
    @Chu Идея оживить ИС конечно хорошая, НО есть ряд проблем, которые следуют из этого:
    1 Лучше заменить
    Magic Hold, а не са на MP Regen, так как 2й юзабельный в отличие от рута.
    2 Данное решение полностью делает
    Arcana Mace не юзабельным,а значит мы не решаем проблему мертвой S грейд пушки,а просто делаем мертвой арку вместо ИС.
    3 Баланс статов м атаки говорит нам о том что из ДД класса боевых магов останеться только сх, а все остальные маги будут на 2 порядка ниже в уроне чем они-

    Умение Empower (Воодушевление) 55%
    Умение Berserker Spirit (Дух Берсерка) 10%
    Умение Dance of the Mystic (Танец Мистика) 20%
    Умение Chant of Magnus (Напев Магнуса) 30%
    Это стандартный буст бафы м атаки 105% для всех магов, но вот у Сх Умение Empowering Echo (Эхо Воодушевления) 25% дает уже усиление 131,25% что делает любое усилиние темного мага на 26,5% профитнее, включая заточку скилов на повер нюков и повышение маг атаки.В итоге на фулах мы получим что темный маг пробивает как 2-3 не темных.



     
    Пацифистка нравится это.
  17. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    С чего арка становиться мёртвой? ето одноручная маг пушка с возможностью ношения щита, ис же без щита в етом и разница, на выше хрониках отличие маг атаки в одноруке и двуруке ето норма и правильно сделали иначе какой смысл если шо та шо та одинаковые понятно что тогда упор только в однорук с щитом, нащёт сх просто смешно проблема высосана из пальца, в етом и смысл у сх маленькая скорость каста и мало нр и ср в отличии от других но взамен он получает много м атаки и тяжолые маг криты, может ещё предложишь вырезать скил емповер ехо у сх? что бы уровнять его со всеми? ппц я конечно в шоке как до такого вообще можно было додуматься
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если что, то эра с открытия была помойкой и играют там только зашквареные имбицилы или наивные албанцы
     
    Qalennan нравится это.
  19. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    ну я сток раз слышал какая эра фуфло что сам захотел окунуться в коричневую лунку, не верил сначала а попробовал и понял как всё плохо
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну вот ты из последних значит, но повзрослелtiwtch.1
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей