Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Имперский Посох

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 9 фев 2021.

?

Убрать или оставить?

Голосование закрыто 12 фев 2021.
  1. Изменить м.крит на акумен у хиро посоха и добавить еще +10 м.атаки. Добавить обмен Арки на Империал

    26 голосов
    33,3%
  2. Вернуть как было до этого и не нарушать привычный всем склад игры.

    52 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    если вы не хотите вести диалог с игроками или вас не устраивает как ведут диалог некоторые игроки, тогда к чему опросы?
    сделали как сделали, без вариантов - кто хотел тот остался, кто нет - ушел.

    отвечать пацифистке и не отвечат другим кто адекватные вопросы задает, то такой себе диалог, вы не думаете?

    плюсом накладываются изменения в скилах некра и м.дефа эпик бижи непонятно какими "добрыми людьми" пролоббированные.
    соглашусь с @HP играем как на обт с неизвестностью, что новый день принесет.
     
    Nettie и Вьюга нравится это.
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну получается, что ты сам себя к таким приписал. Я никого конкретно не называл вроде, кроме, одного владельца титула. Все, что я когда либо предлагал, воспринимается в таком ключе, это нормально. Однако вы продолжаете играть тут, значит нравиться? Так и есть, одно большое ОБТ, ведь в названии сервера есть 2 ключевых слова, которые уже можно приравнивать к твоим словам. Любую игру, которой занимаются и которая развивается, так или иначе, можно назвать "одно сплошное ОБТ". Но да, мы можем плюнуть, оставить все как есть и выйти из чата на следующие 7 лет.
     
    Спойлерок нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так сделай для себя выводы и не играй, тебя держит кто-то тут насильно?
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А есть ли возможность, опять же по опыту других игр и серверов, сделать например какой-то удобный вам день недели для обновлений и патч-нотов сервера? Те же близы обновы выкатывают на живые сервера по средам, люди знают, что в среду может быть что-то новое в игре.
    У нас, опять же если есть возможность, можно привязаться к 7 печатям и обновлять утром-ночью с понедельника на вторник.
    Каждое утро обновы немного пугают.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Обычно мы стараемся делать это с вс на пн. Просто с начала февраля было много нужных нам обновлений, которые надо было поставить на лайв сервер. В новостях естественно расписано не все.
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а вопрос про то что в топике темы один вариант обновы хиропухи, а в голосовании другой - это не токсично надеюсь? Как бы разница убирать крит рейт или убирать М атаку из бонуса хиропалки разница имеется.
    поясняю. хиро пуха имеет на 10 М атк ниже чем ИС, но из-за своего бонуса М атака в итоге выше чем у ИС, при добавлении к хиро посоху еще + 10 и акумена получаем имбовую палку аналогичной арке 10+ или хз сколько точно.
    может хватит перестать считать все посты желчью и оскорблением администрации по умолчанию если там есть слово "админ" или ник кого-то из админов? я вот недавно обменял 15к итемов в ИТ и взял 10 рецев на арку, с вашим обновлением эти рецы можно выкинуть в корзину и я не один такой кто копит или копил на много крафтов арки, рецы и кеи на которую собираются сложнее чем на ИС. Что мне делать теперь с этими рецептами ?
     
    Nettie нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А можно было просто написать про ошибку в голосовании и про рец просто 2мя словами? Рец как вариант можно было бы тоже добавить в обмен. Ошибку в голосовании исправил
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Спасибо за ответ. Отчасти, именно поэтому я и голосую "против". Дело в том, что это разные составляющие игры. Хироу всего 30+ на всем сервере. Из них далеко не все будут бегать с Хироу Стафом. Но! Если его бустануть, то имея в паке хироу с такой пухой отлетать от него будут все, вне зависимости заточки, профы и шмота. При этом сам концепт олимпа не всем подходит (по разным причинам, кому-то время не подходит, кому-то не нравится). И, кстати, на сколько я понимаю, оли пухи и сейчас многие не востребованы. А так получится, что на Олимпе оверы теперь ОВЕРбуст получат с такими посохами
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Мне не нравится ИС с СА только на Олимпе, у физов и так м деф низкий, так ещё и фармеры стали сильнее (оверы, кони и тп) В «поле» под фул бафом я думаю разница была бы незначительной, что есть сейчас.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я так и сделал на второй странице
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Насколько я помню в ц4 хироу стаф хоть и не был по дефолтному м.атаке сильнее, а был равен ему так же имел дополнительную м. атаку при этом бустил крит рейт в разы и никого особо не смущало это, что мм выдавал критов под 100% практически. Тут меняют крит рейт на акум остальное остаётся так же считай просто точенный ис с доп статами по мп, хп, цп. Вообщем я не вижу ничего критично го в этом.
    Смена ИС же са на акум это аналогично бранчу. Че то я не вижу всех с бранчами. С лоу а бегают да так же сомы крафтят, а бранч стал хорошей такой пве пухой которая тоже имеет место быть и стоит как сом, а не в 3 раза меньше как это было на ц4
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А и забыл ещё про криты не х4. Так че бояться то этого хироу стаффа. Ваще пофиг. Хоть я и не особо доволен данным изменением, но раз голосование пакетом то мой голос за
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот теперь понятно что именно будет меняться.
    теперь могу нормально пояснить почему этого делать нельзя.
    я специально взял хиро посох и попросил у соклана ИС не точеный.
    с хиро посохом с м атакой у него в 203 при добавлении к ему еще + 10 это будет ИС +7 или 8 или сколько то там, это арка + 12 примерно + добавляем акумен, слишком дикая фигня.

    по ИС - эта пуха на самом деле зря не используется и не использовалась на с4 из-за бесконечного кд или скорости атаки у ММов, сейчас другая механика и с фул бафом там в принципе скорость каста не особо заметна с ИС у ММа или некра\сорка + са на емп или силу маг атаки, просто каждый делает выбор сам, что ему важнее, чуточку каста или чуть М атаки, в общем-то тоже самое и с хиропухой было. Теперь арку мы отправляем в утиль практически, а с бешеной М атакой у ИС на олике даем и так вбущенным магам с их блесс сосками на олике еще больший буст, про хиро посох оверу на замесе вообще молчу. с МА сетом там дрыном убивать можно будет варов и отхиливать по 3к хп:22646079:.

    ну и были упомняуты выше остальные хиро пухи, они так-то тоже не используются почти совсем, если начинать лезть туда , можно утонуть.

    Если же делать такие хиро палки, то надо и олик сначала фиксить и рубить это ссаный залив, который уже в маразм превращается, что бы даже обычный смертный смог стать героем, просто пападая в условной одной-единственной волне на окна, а не на фармеров, которые там по 3-4 волны пускают для залива своих заливных ХЕРоев

    лучше сделайте ограничение в 4 окна с компа, вот это жара будет:New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
    Nettie нравится это.
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    потому что бранч стоит 100кк, а деспарь 20, вот с ними фармят уже на арку сразу.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    На ц4 ИС на эмп и МА сет был надежным гиром краба боксофармера. Так что не надо, про не использовался.
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я про более обширное использование имел ввиду, так-то некоторые, даже много кто и топ Ц использовали для боксов, хоть там и нету акумена, но у + 3 стаффа м атаки как у 6-7 хомы и без риска сломать.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Потом будут писать, что Твиксы заруинили голосовалку, потому что хиро не могут взять)))
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    GGwp, AdminsGames и Вьюга нравится это.
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Норм. Я ж говорю не критично)))
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Под фулбаффом разница будет уже не такая маленькая
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей