Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп в мирке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 19 апр 2017.

  1. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    А вот это уже смахивает на какое то решение проблемы
     
  2. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Спасибо за одобрение моцик, только тогда на главной странице сервера должна быть надпись:
    "Курс EWs на 22.05.17- 75кк
     
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Тоже соглашусь, что офф-трейд придуман лентяями и только ускоряет рост цен => приближает следующий вайп. На старте развития лоу-лвл сервера еще где-то как-то допустимо, но когда на сервере толпа хай-лвл игроков, которые могут диктовать цены / сильно влиять на ценобразование на рынке, офф-трейд очень ускоряет рост цен.
    Даже если просто прикинуть "на пальцах":
    1. за первые полгода цена Ывип с 30кк выросла до 130кк (в 4+ раза).
    2. Получаем, что при самых оптимистичных прогнозах уже за следующий год цена Ывип вновь вернется к до-вайпному уровню:
    130кк*4=520кк (к концу 2го полугодия после вайпа)
    520кк*4 = 2ккк+ (к концу 3го полугодия после вайпа).
    3. И это расчеты без учета всяких сопутствующих факторов (типа большой цены АА и дефицита на нее и проч и проч - что приводит к еще большему обесцениванию адены и скорому переходу на натуральный обмен). В худшем случае цена на Ывип достигнет 2ккк еще раньше. Ну а введение КОЛ еще больше ускорит процесс.
    В итоге: если изначально сервер шел к цене на Ывип в 2ккк и выше в течение примерно 3 лет+, то сейчас уже максимум за полтора года будет достигнут тот же уровень, что и до вайпа (то есть скорость удваивается).
    А жаль, хотелось бы подольше поиграть на этом хорошем сервере и без вайпов.
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Тоже здравая мысль, замедлит рост цен и снизит уровень необоснованных спекуляций.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я рад, что много кто стал понимать вред ХАЛЯВНОГО оффтрейда.
    Вспомним старый добрый сервер, где оффтрейд покупался за реал. То есть свитки на кол-фо часов оффтрейда.
    Покупаешь свиток на 20 часов и хуй ты цену завысишь сука! Хуй! По тому что тебе важно, что бы за эти 20 часов оффтрейда, шмотка продалась, а не продавалась и не продалась! Вот и не было таких ярко выраженных спекуляций.
    Нет, они конечно были, но только лишь из-за дефицита.
    Блядь, да сука 1й курс экономики за 2004г епта :lol: Вещи пиздец простые, как 2+2 епта. B:)
     
  6. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Реальную цену может поставить центробанк(тобишь админ)
    Ибо только он вкурсе сколько валюты на руках(на сервере в общем)
    И искусственно регулировать сей момент, ибо по задумке создателей, Адене опять становилась ценной и подкрепленной товарами с повышением хроник и соответственно добавлением нового шмота.
    Коль такого нет, надо брать узду в свои руки
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А у нас тут и к гадалке ходить не надо. что бы понять, что тот кто барыжит EWSками и заинтересован в их высокой цене, скорее всего барыжит за реал.
    Вот пример.
    Покупаю EWS по 84кк, продаю по 120кк, навариваю с 1 точки маржа =36кк - неплохо!
    Делаю еще 2 продажи и теперь у меня 2 трейдера, через неделю 10 итого в неделю я могу абсорбировать по 360кк и с таким ростом к следующей неделе 432кк с 1 круга.
    Таким образом, на рынке у нас(если мы жадный человек) может сидеть допустим 50 торговцев, однако их нет!
    Нет их скорее всего по той причине, что мы вышли на оборот средств, которые мы можем тратить и которые у нас на балансе(то есть в работе).
    Скорее всего(так как у нас этот бизнес процветает давно) у "нас уже все есть" эпик/хуепик точеный/копченый и т.д. Куда нам девать адену, которую мы абсорбируем? Сливать за реал епти! Что бы потом эти чувачки которым мы продали адену побежали купили у нас же EWS, но уже по 130кк - идеальный бизнес! Газпром просто сосет по сравнению с этим гениальным раскладом. :lol:
    Я раскрыл схему! Админ мне 5 по домашке! Барыг бань, они реалом приторговывают! :trololo:
    Программа максимум, показать все что скрыто!
    подписывайтесь на мой канал, дальше будет еще очень много раскрытых преступлений! :lol:
     
  8. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    шариш канистра,
    Следующий виток расследования давай. Подкину идею.
    Откуда у человека после вайпа много адены чтобы скупить весь рынок и устроить монополию?
    Подскажу если не прошариш
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    АА снял которые не вайпнули?
    Лучше подскажи ник этого человека ^_^
     
  10. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Цены начали расти после первого Олимпа после вайпа и выросли на 10кк. Тут понятно не все оклемались не все заходили на перелив.
    По окончанию олика были сняты випки и все прекрасно знают что при точении лесенкой по сути получаешь тот же выхлоп что и при обмене( бывает и в -)
    Соотвественно поехали дальше эти випки были выменяны на Эпик .
    Свободный дай и тар оказался только у типа который купил их у Пуниша зв день до вайпа , бай у барыги с мдт., и тар ещё у одного барыги.
    Получается что? Барыг что в чате пестрили я не вижу, и второго барыги не вижу но помню что он массово толкал все за ы вип.
    Круг подозреваемых сузился ?
     
  11. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Вспомнил ники барыг elf и marryjane
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    До 1го человека Холмс. :lol:
     
  13. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    И кто он?
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    мериджейн и есть, но теперь это другой персонаж и писать здесь об этом я не хочу)
     
  15. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Заговором попахивает:)
     
  16. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Подозреваю кто это... Тупо дедуктивным методом по Хиро столбу
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Кстати, я ошибся. Или нет.
    мериджейн продавала эмик+17?
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    как будто никто не знает кто на 7м споте фога магом на боте качался или качается досихпор
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    еще нефигово подкидает адены на сервер сам сервер))
    Очень много пришло адены от того что просто говно шмот ломался на крисы и сдавался в магаз, кеи сдавались в магаз и всякое такое.
    Это все не вайпалось, допустим говно каряга это 11кк в магаз, при том что адены на сервере не было после вайпа, эти суммы довольно таки нормальные)
    Да и ну честно, не сильно я верю в такую скорость фарма адены, все больше склоняюсь к дюпу, тем более что я с некоторыми личностями общался которые утверждают что занимаются таким, говорилось конкретно об альфе, но и знаю что человек причастен к классику(на счет дюпа на нем хз). Так вот если и дюпается что то, то сдается по всей видимости в магаз. На альфе по непонятным причинам(никто ничо не объясняет), в магаз нельзя сдавать не кристалы,не соски,не... да в общем почти ничего, и есть инфа что это связанно с дюпом, чтобы просто дюпальщики не могли ниоткуда получить адену.
    Но если конечно тут адмы отслеживают приток адены(вроде говорили что будут, могу ошибаться), и видят что дюпа нет то ок, его нет)
     
  20. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    кто?) ХОЧУ ЗНАТЬ В ЛИТСО!
    ну а вообще вы тут о ы випах и заговорах кароче ни правильна говорите, атвичаю))
     

Поделиться этой страницей