Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп в мирке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 19 апр 2017.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пуня, не пизди нам! У нас все складно! У тебя не складно!))
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а пусть пуня расскажет у кого арку брал)
    вообщем насколько я знаю этого человека пробывали забанить но что-то не вышло, и знаю что у патапунов был на него 100% компромат, но не использовали)
    и все такие щас сделают вид что незнают кто это и о ком я пишу))
    а по поводу цен на випки то тут нечему удивлятся, подьем их цен временный, последним временем просто мало випок было на рынке и потому цены поднялись
    что ж по поводу офф трейда то он необходим людям которые недавно начали играть, до вайпа я уже писал, что самый большой минус той экономческой ситуации был в том что на мдт нельзя было купить эпики, точеную бижу\пухи у персов на торге, поэтому поиски нужных вещей занимало намного больше времени и было больше возможности сделок за реал, теперь же после вайпа намного удобние стало покупать\продавать вещи на мдт
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да да, новичкам :lol:
    Новичкам он вообще нахуй не нужен, ибо если будешь долго продавать соски не за хуй будет покупать.
    Я дестром начинал на х3 и то все на соски уходило.

    Цена ростет то посути на EWS, с нихуя!
    Смотри простой пример: я думал что дефицит точек на рынке и по тому, цена с 50 до конца недели вырасла до 80. Ну логично было бы понять, что с олимпа будет приток точек и цена упадет?(ну дефицита же нет) но вот только - хуй там, цена продолжает расти!
    При этом попутно автоматически завышаются цены на тот товар, на который такого спроса нет!
    BEAS, Ы пушки и тд. Еще месяц назад драк лук за 130 нах никому не нужен был, сегодня 200 стоит.
    Ну а обычные Ы арморки тоже в цене задирают, скупают по 1.7, а продают по 3.2.
    Конечно это же новички все продают, это же для них офтрейд. :lol:
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    в моем понимании новечки это не только те кто только пришли но также и те кто пару месяцев играют и пробуют собрать себе нормальный эквип, ту же бижу или пухи и как я помню собирал и было сложно изза того что на мдт ничего не продавали а в пм только намекали на продажу за реал
    вещи с оли обычно идут на использование теми кто олик и фармит, а остальные покупают на мдт
    п.с. как я и говорил сразу слились с темы о ботоводе :D
     
  5. Buzz

    Buzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Читаю ветку, а тут хуяк, мысля! Это, что навичкам из 20-го выходить не варик? Арки-шмарки, бижа-шмотки, пухи-точка, эпик-шурупы ... Сервер знакомств чтоле?
     
  6. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Вчера в БС-е кто то в инвизе бегал и творил хуйню.Например,выкладывал вокруг саппорта соски дешовые и адену в форме круга типо) И чё,после этого кто там говорит,что баги не юзают тут?
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Каспер приведение наелся грибов в бсе и вместе со своим другом обложили твой саппорт. :trololo:
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    какую?+9?)У админа естессно)
    Чего никто о дюпе то поговорить не хочет?)Или вы считаете что это миф?)0
    На альфе за 10 её лет при дропе х1 нафармилось адены столько что ДК сет стоит 350кк(при том что я уверен дюп там тоже был, но это фиксилось почти сразу), тут меньше чем за пол года при дропе х1 нафармилось аденки так что дк сет 150кк? Хоть и разница есть, но посмотреть то по времени..) Взать и баюма в пример, там он 2.3ккк, тут сейчас наверно и за 2 никто не продаст вам баюма) Адена почему то слишком обесценивается и очень быстро.
    Вот вчера один человек, в запрещенных местах, сообщил что он дюпал и его забанили, на сколько правда или нет не знаю, но склоняюсь к тому что правда).
    Ну вот хоть убейте, не верю я что меньше чем за пол года нафармилось столько адены, при том что не большой онлайн, а еще меньше людей фармят.
    По поводу офф трейда и вайпа. Уж лучше было бы как было, чтобы у трейдеров нельзя было найти шмот и эпики. Нужен живой рынок, рынок в чате, когда люди могут торговаться и всякое такое. Смысл от того что насадили по 10 трейдеров со шмотом в 3 раза дороже чем он должен быть?и пусть сидят хоть неделю.
    Хочешь продать - ищи кому продать. Вообще вырубить этот офф трейд надо. Даешь живой рынок!
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Надо отследить последние 3 недели кто покупал у трейдеров EWS и из каких источников адена. Думаю так дюп и пропалится.
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    если дюпали адену то уверен что её переводили именно в Ы випы(вот и цена отсюда), это все таки товар который не обесценивается, да и точками можно пухи точить, ведь пухи это самый ценный товар на серве)
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Согласен.
    Но что делать если человек через сотовых операторов отмывает бонусные счета с симок? :lol:
    Тогда вроде все по честноку(за исключением того что он рискует попасть под уголовку)
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    опять же поставлю в пример альфу)) Была такая фигня на альфе, кидались колы в долг с симок на приличные суммы, но потом знаю адм банил персов)
    Так же помню одно время что сбилось и донки стали стоить в 10 раз дешевле, в общем вместо 30 рублей = 3 рубля, тогда люди которые заметили эту тему накидали себе донок, наточили у админа пух на 25 и так далее, потом админ когда понял, пошли баны)
    Но тут я не думаю что такое, я думаю тут обычный дюп каких то итемов которые потом сдаются в магаз и получается адена. Повторюсь, именно по этой причине на альфе практически ничего нельзя сдать в магаз)
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну тогда если совсем ничего не менять, можно делать вайп адены каждый квартал и норм будет.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не. Это будет отток игроков (солодрочеров и т.д.)
    Один раз простят, второй нет.
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да он шутит, ты чо))
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    это был АДМЕН, инфа сотка)
     
  17. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    За час ни до кого не дошло, что это с виверны вам подкидывали)
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Сча спросят - "Паркер, ты адмен?" :trololo:
     
  19. Inserf

    Inserf Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    1
    У вас тут есть дроп-паки??дайте инфу
     
  20. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    ну да, пм "Стич
     

Поделиться этой страницей